Выборг снять квартиру, Снять квартиру посуточно в Выборге без посредников, недорого, аренда на сутки

Выборг снять квартиру

Я согласен с обработкой моих персональных данных, с политикой обработки персональных данных ознакомлен. Неподалеку от нас находятся кафе, столовая и мини-маркет. Saimala Саймала в Выборге.

Свежий ремонт почти везде некоторые фотки старые , новая сантехника.

Как снять квартиру в СПБ?

Новая железная входная. Располагаются в элитном доме на втором этаже.

БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ СНИМАЕМ КВАРТИРУ В ПИТЕРЕ / ПРО ПИТЕР

В квартире есть все необходимое. В шаговой доступности достопримечательности, магазины, кафе, парк. В пешей доступности: детская больница, железнодорожная.

Аренда жилья посуточно в Выборге

Во дворе есть детская площадка. В апартаментах сделан качественный, современный евроремонт.

О чем бардак в твоей квартире? Интерьер, ремонт и недвижимость Как определить тип человека по жилью?

Имеется все необходимое для комфортного проживания. Кухня оснащена техникой, есть плита, электрический чайник, Путейская, 14, Причал 15 до центра 1. Плавучий курорт для отдыха на воде в Защитной бухте Выборгского залива. До причала легко добраться как личным автотранспортом, так и общественным: до автобусной остановки — 10 минут ходьбы. Для размещения гостям Vyborghostel - первый хостел в Выборге, расположенный в шагах от Выборгского замка. Главные достопримечательности и основные объекты инфраструктуры города находятся в шаговой доступности.

Номерной фонд хостел представлен комнатами на 2, 4, 6 и 12 мест.

Снять квартиру в Выборге

Всего хостел рассчитан на Выборг, 13 км. Житково, берег реки Вуокса до центра Наша база «Зеленый мыс» расположена вдали от городской, да и любой другой суеты! Она находится в нетронутом цивилизацией месте — на реке Вуокса, прямо на ее берегу! Коттеджи расположены в непосредственной близости от воды — примерно в метрах от береговой линии, вокруг Крепостная, 37А до центра 1. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi.

Из окон открывается вид на город. До Выборгского замка — 2,6 км. Круглосуточное бесконтактное заселение. Нет необходимости получать и сдавать ключи, вы Красноармейская, д. Капсульный хостел Linna Hostel располагается в Выборге, и находится в 5 минутах ходьбы от Круглой башни.

Расстояние до ЖД-вокзала составляет 1 км, до международного аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге км. К услугам гостей 3 номера различной вместимости. Каждый из которых Комфортабельные двухкомнатные апартаменты, расположены в центре Старого города Выборга. Кухня оснащена необходимой техникой, есть плита, электрический чайник, микроволновая печь, стол, стулья, столовые приборы и Северный вал, 19 до центра 1.

Апартаменты расположены в самом центре исторической части города Выборг на улице Северный вал. Для удобства гостей апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, приготовления и приема пищи, а также быстрый Wi-Fi. В пешей доступности находятся Подгорная, 9 до центра 2. Гостиница "Атлантик" расположена в исторической части Выборга в отреставрированном памятнике архитектуры.

Снять квартиру в центре Выборга, Ленинградская область на сутки

Пятивековая история в современном оформлении создают уютный фон, так необходимый в путешествии. Собственная парковка и близость к основным историческим местам Ардашева, д.

Апартаменты "МонрепоАпарт" расположены в Выборге, в 15 минутах от парка Монрепо. Рядом с домом находятся продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, кафе, больница. В каждой квартире Для того, чтобы посмотреть все жилье в Выборге на карте прокручивайте колесико мыши для изменения масштаба. На мобильных устройствах нажмите кнопку "Двигать карту" вверху карты, чтобы включить изменение масштаба карты.

При изменении масштаба или перемещении карты будут показаны новые объекты. Снять жилье в Выборге Аренда жилья в Выборге - 82 варианта проживания в частном секторе и гостиницах с ценами фотографиями и отзывами Россия Ленинградская область Выборг все жилье.

Узнать цены. На карте Фильтры. Населенные пункты Тип жилья все жилье 82 частный сектор 9 отели и гостиницы 68 базы отдыха 3 гостевые дома 3 виллы 6 автокемпинги 2. Цена сутки, руб. Популярные Интернет 60 Кондиционер 19 Для отдыха с детьми 13 Бронь через менеджера Пляж Расстояние до -.

Питание Не предоставляется Удобства в отеле Можно с животными 31 Конференц-зал 7 Парковка 40 Организация экскурсий 14 Спа-центр 1 Волейбольная площадка 2 Настольный теннис 3 Тренажерный зал 1 Лифт Параметры 1-комнатные 69 2-комнатные 24 3-комнатные 9.

Сбросить Показать. Северная корона в Выборге. Квартира теплая, светлая, чисто и аккуратно. Без залога, оплата по счетчикам. Квартира сдается на длительный срок. Сдаётся чистая, светлая, уютная комната со всеми бытовыми условиями. Рассматриваем всех, можно с животными. Счётчики оплачиваются отдельно. По всем вопросам звонить по указанному номеру телефону. Сдается комфортная, уютная квартира с ремонтом. Квартира полностью оборудована бытовой техникой и мебелью. В квартире сделан ремонт, новая мебель, посуда, холодильник, микроволновка, плита, чайник, стиральная Срочно сдается комфортабельная 1-комнатная квартира с мебелью и бытовой техникой.

Предоставляется вся мебель и бытовая техника — стенка, кровать, посуда и столовые приборы, холодильник с морозильной Банный пер. Шикарная, роскошная квартира Вернадского пр-кт. Просторная пятикомнатная квартира кв м с дизайнерским ремонтом в уникальном жилом комплексе бизнес класса «Корона». Уютная кухня-гостиная 50 кв м, три спальни кв м, кабинет 11 кв м, застекленная Грохольский пер.

Свободная продажа, 1 собственник с года, полная стоимость в договоре. Дом бизнес класса, закрытая, охраняемая территория, вход и въезд по пропускам. В дополнение к охране на шлагбауме, в подъезде Саранская ул. Продается хорошая квартира не дорого! Жулебино, ул. Саранская, д. Жулебино, м. Маршала Конева ул.