Ейск жилье снять, Отдых в Ейске Цены на жилье без посредников недорого, отзывы

Ейск жилье снять

Виллы большой дом с территорией. Фото 39 Отзывы 18 Описание. О сайте.

Колхозная 4. Частный сектор Рабочая Рабочая Частный сектор Линда. Нижнесадовая Квартира Пушкина Пушкина Квартира Розы Люксембург Розы Люксембург Все обьекты Ейск. Курорты рядом. Карта Ейска. Удачный отдых. Отдых провели на ура! Все очень понравилось.

Хозяйка мини отеля Надя просто супер милая, вежливая и спокойная. Белье чистейшее. Полотенца мягкие. Техника вся работает. Мои внуки остались в восторге.

Просятся назад в Ейск к Наде. Большое спасибо за гостеприимство. Всего вам самого хорошего и добрых вменяемых отдыхающих! Вы молодцы! Рейтинг: Ейск, Кропоткина Не возвращают деньги. Забронировали у Юрия жилье еще зимой. При общении сам Юрий заверил, что вернет деньги если не получится приехать. На работе перенесли отпуск из-за сотрудника, который сломал руку.

Работать стало некому в этот период. Пришлось отказаться от поездки. Предупредили Юрия за 3 недели до заезда, но он не вернул деньги. Ждали месяц,звонили, уверял вернет, но тщетно.

Сумма конечно не большая, но неприятно. Если бы сам хозяин при бронировании сразу сказал, что деньги не вернет за бронь, то и разговоров не было, а так Делайте выводы сами. Рейтинг: 6. Лучший отель в городе Ейске. Прекрасный номер!

Хороший, чистый номер.

Ейск жилье снять

В отдельной комнате большая кровать. Спали с маленьким ребёнком втроём муж, я и ребёнок. Всем было комфортно. Очень удобный матрас, что большая редкость. В комнате совмещённой с кухней такие же матрасы. Спать удобно. В комнате стояла детская кроватка. Полотенца есть в номере. Для приготовления еды есть всё необходимое. Кастрюли, сковорода, тарелки, ложки, вилки.

Выгодные предложения от владельцев жилья, путеводители по курортам, туристические лайфхаки и многое другое. Сдать жилье. Краснодарский край. Курорты Азовского моря. Добавить в избранное. Ейск 68 предложений.

Сезон с Января по Декабрь. Цена в Марте от 2 a. Рейтинг 4. Узнать цены. Популярные типы жилья. Гостевые дома. Частный сектор. Дома под ключ. Квартиры в многоквартирном доме. Базы отдыха. Больше прогнозов: wetterlabs. Тип объекта. С питанием 11 Бесплатная парковка 59 Free Wi-Fi 60 Крытый собственный бассейн 4 У моря 50 Детская площадка 37 Собственный пляж 8 Песчано-ракушечный пляж 32 Галечный пляж 25 Работает зимой 15 Доступно для людей с ограниченными возможностями 8 Песчаный пляж 25 Собственный бассейн 4.

Выбрано: 0 Показать.

Ейск жилье снять

Самолетом в Ейск. Бесплатная парковка. Free Wi-Fi. У моря. Детская площадка. Галечный пляж.

Ейск жилье снять

Песчано-ракушечный пляж. Ейск, Квартиры в Ейске Квартира в многоквартирном доме 3 комнатная квартира Открытие март. Работает зимой. Курорты Азовского моря, Ейск Гостевой дом «Мирана» 4. Открытие март.

Первая в этом году. Хватило всем.

Выберите даты заезда и выезда. Курорты Азовского моря, Ейск Дом под ключ Два домика для отдыха 5.

Ейск жилье снять

С питанием. Собственный пляж. Песчаный пляж.

Гостиница в Ейске. Жилье Ейск. Снять жилье в Ейске.

Курорты Азовского моря, Ейск Пансионат "Приазовье" 5. Как у нас забронировать размещение? Курорты Азовского моря, Ейск Мини-гостиница Морской курорт 5.

Крытый собственный бассейн. Показать еще 1 2 3. Подборки жилья по критериям. С детьми.

Ейск жилье снять

Есть бассейн. Питание включено. О курорте.