Жилье в голубой бухте

Аренда жилья у нас без посредников - по указанному в контактах телефону! Частный сектор Частный дом "Александр и Мария" Голубая бухта, ул. Отдыхали семьей в данном отеле, очень понравилось. Оплата при заселении. Взлетная, д.

Удачи, вам! Все понравилось. Олег и Эля гостеприимные хозяева. Спасибо за уют и отдых! Море рядом,на улицах тишина, слышится ублажающий слух песни цикад и моря. До ближайшего Бистро минут 7 пешком. Не могу сказать, что все шикарно. Может быть потому, что это мой первый отдых за последние 5 лет в РФ. Поняла одно, что Вика и её мама люди хорошие, но с жильём и территорий надо как-то входить в современный уровень. После всех гостини я, но особенно мои дети не смогли норм мыться, стоя, на голом полу Территорию надо облагородить однозначно.

И фото пляжа в реале нужно. Купаться негде. Остановиться можно тем, кто нормально воспринимает жизнь как в общежитии. Фото пляжа не соответствует, пляжа вообще нет, 2 на 2 метра и все в камнях, заход в море весь в булыжниках. Территория дома не оборудована.

Жилье в голубой бухте

Этот гостевой дом требует много вложений для комфортного отдыха. И кухня Такие вещи должны быть отдельностоящими, а не там где люди живут, чтобы запах рыбы не шёл по всему дому. Одним словом, это дом в котором живут люди, а в сезон они сдают просто комнаты в нем, продолжая ютиться с отдыхающими. Хотели остановиться в данном месте. Всё ничего, но проехали первоначально посмотрели пляж.

Лидия, откуда у вас эти фото? Пляж ужасный, то, что на фото и в реальности две разные вещи. Вокруг булыжники, заход в море никакой, скользкий. И вообще пляж работает до В общем район окраины, инфраструктуры нет. Возможно для тихого отдыха и нормально. Если не боитесь ходить на пляж 30 минут в одну сторону :. Все понравилось! Отель очень хороший : : чистый и аккуратный :. Отдыхали с 22 по 25 сентября года. При заезде проверяйте, чтоб у Вас ничего не было сломано.

Хозяин всю мебель для сохранности покрыл стеклом, и стол и прикроватные тумбочки. У нас оказалось треснуто стекло стола и при отъезде нам предъявили счёт за стекло рублей. Не хотелось ругаться, но очень не приятно, наверное для хозяина это способ зарабатывания денег. Можно было покрыть пластиком. А если бы были дети и порезались Отдых испорчен, однозначно не рекомендую.

Отдыхали семьей в данном отеле, очень понравилось. Красивая, ухоженная территория, чистейший бассейн, хорошая столовая. Небольшое замечание- меню немножко однообразное, хотелось бы чтоб выбор блюд был разнообразнее. Автобус бесплатно возит на пляж и обратно. Впечатления только положительные. Мы часто ходили пешком и могу сказать это наверно один из лучших отелей в Голубой бухте.

Лучший район Геленджика для спокойного отдыха с чистым морем Голубая бухта

К нам в столовую очень часто приходили люди из соседних гостевых домов и все удивлялись как у нас хорошо. Рекомендую данный отель. Гостевые дома Голубой бухты Забронировать гостевые дома в Голубой бухте, недорого. Курорт или отель. Количество гостей. Показать на карте. Выбирайте лучшее Быстрое бронирование. Ваши фильтры. Цена за номер, руб. За период За ночь. Все типы жилья. Удобства и услуги. Условия бронирования. Спорт и отдых. Вид из окна. Ванная комната. Дворовая территория.

Кухонное оборудование. Специальные предложения.

Жилье в голубой бухте

Количество звезд. Расстояние до моря Не выбрано. Расстояние до центра Не выбрано. Сбросить фильтры. По популярности. Ничего не найдено Попробуйте смягчить условия поиска или сбросить фильтры Изменить условия поиска.

Гостевой дом «Amore». Голубая бухта , ул.

Жилье в голубой бухте

Прохладная, д. Отель Daniely. Голубая бухта , Рыбацкая Гостевой дом «Mirotel». Ивана Папанина, Нет отзывов. Гостевой дом «Парус». Голубая бухта , Казачья Гостевой дом На Ялтинской. Ялтинская, д. Гостевой дом Континент на Голубой Бухте. Васильковая, д. Взлётная, Частный сектор Коттедж "Монастырский терем" Голубая Бухта, ул. Пограничная, Частный сектор Гостевой дом "Изумрудный" Голубая бухта, ул. Гостевой дом Гостевой дом "Вячеслав" Голубая бухта, ул.

Гостиница Мини-отель "Дом ласточки" Голубая бухта, ул. Лабинская, Частный сектор Частный дом "Александр и Мария" Голубая бухта, ул. Санаторная, 9. Показать еще. Информация отдыхе в Голубой Бухте:. Пляжи Развлечения Кемпинги. Музей виноделия "Марьина усадьба". Кемпинг "Под соснами". Столовая на Кипарисовой. Галерея "Белая Лошадь". Экскурсия в город-герой Новороссийск. Поездка по святым местам в районе Новороссийска. Грязевые вулканы Тамани. Ресторан "Славянская Ладья". Фотогалерея Голубой Бухты:.

Виды с моря. Парк "Лесная сказка". Пляж у Института Океанологии. Музей Белая Лощадь. Сосновый лес.

ГОЛУБАЯ БУХТА, БЖИД 2021. Отдых, ЦЕНЫ, море, ДОМ ОТДЫХА ТУАПСЕ. Обзор ПЛЯЖЕЙ в ГОЛУБОЙ БУХТЕ, ДЖУБГА

Вечерние и ночные фото. Морские пейзажи. Девушки на море. Дорога в Голубую Бухту. Корабль на мели. Отдых в Голубой Бухте микрорайон Геленджика. Отзывы о местах отдыха в Голубой Бухте.

Жилье в голубой бухте

Голубая Бухта. Гостевой дом "Вдали от суеты".

Жилье в голубой бухте

Прекрасное место вдали от суеты, шума и дорог.