Двухместный хостел санкт петербург

Стоимость проживания с человека в сутки, включая постельное белье и полотенце. Бронируйте номера на нашем сайте Гарантия лучшей цены Программа лояльности Специальные предложения Возможна оплата всеми видами карт Подробнее. Забронируйте проживание по лучшей цене.

Место или название отеля. Дата заезда 06 Апр. Дата выезда 07 Апр. Больше гостей. Проверяем цены и наличие свободных номеров Условия бронирования и цены отеля зависят от времени проживания. Пожалуйста, выберите даты. Узнать цены на ваши даты. Описание: Светлый номер в строгом стиле. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой.

К услугам гостей собственная ванная комната с душем. Важная информация Услуги отеля Описание отеля Объекты поблизости Как забронировать отель?

Отзывы о гостинице Друзья на Литейном Рейтинг 8. Услуги отеля Общие.

4* Отель в Санкт-Петербурге. Забронировать гостиницу недорого

Есть номера с ванной комнатой. Номера для некурящих Отопление Курение на всей территории запрещено. Интернет Бесплатный Wi-Fi. Маршруты для пеших прогулок.

Отель Октябрьская | Официальный сайт

Описание отеля Хостел «Друзья на Литейном» находится в самом сердце Санкт-Петербурга, всего в нескольких шагах от Невского проспекта. До станции метро «Маяковская» — не более 5 минут ходьбы.

К услугам гостей светлые, лаконично оформленные номера. В числе прочих удобств — собственная или общая ванная комната. В хостеле «Друзья на Литейном» открыта круглосуточная стойка регистрации и обустроена общая кухня.

Гости могут воспользоваться общим лаунджем и камерой хранения багажа. На месте работает прокат скутеров.

Московский железнодорожный вокзал находится в 10 минутах ходьбы от хостела «Друзья на Литейном», а расстояние до Международного аэропорта Пулково составляет 18 км.

Страна Чудес Центральный - Официальный сайт бронирования отеля

Важная информация Важная информация. Просьба снять уличную обувь возле входа в хостел. В общих номерах постельное белье и полотенца предоставляются за отдельную плату в размере рублей с человека. При бронировании 5 и более номеров могут действовать иные правила оплаты и отмены бронирования. Размещение детей в возрасте до 7 лет в общих номерах не допускается. При регистрации заезда необходимо предъявить российский паспорт.

Заграничный паспорт гражданина РФ действителен только для гостей, постоянно проживающих за рубежом. Вообще, обе дамы на ресепшн разговаривали в хамской манере. Вели себя в высшей степени непрофессионально. Вторая, утром, даже не поздоровалась в ответ. Сказала, что пока я не сниму постельное бельё и не сдам ей, я не выйду из хостела. Короче, рекомендую руководству: заняться обучением персонала, или уволить и нанять вменяемых; Согласовать цены с Островком и заниматься сменой постели самостоятельно.

Иначе, это испорченное настроение для гостей хостела! Правила объекта размещения Время заезда и выезда. Заезд: — Выезд: до Описание объекта размещения Кол-во номеров: Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и телевизор в общественном месте. Трансфер из аэропорта и обратно круглосуточно предоставляется за дополнительную плату. Почувствуйте себя как дома в одном из 12 номеров.

Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах вы найдете душ. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменные столы.

Уборка номеров осуществляется ежедневно. Услуги и удобства Самые популярные удобства. Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Встреча в аэропорту Дополнительная плата. Wi-Fi в зонах общественного пользования Бесплатно. Вопросы и ответы Во сколько заезд и выезд в отеле Хостел «Друзья на Литейном»? Время заезда — после , время выезда — до Какие удобства и услуги есть в отеле Хостел «Друзья на Литейном»?

В отеле Хостел «Друзья на Литейном» есть много удобств и услуг, в числе которых Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Встреча в аэропорту. Какой аэропорт находится ближе всего к отелю Хостел «Друзья на Литейном»? Аэропорт Пулково — это ближайший к отелю аэропорт. Расстояние от отеля составляет 23,11 км, дорога от аэропорта до отеля на такси займет около 37мин. Да, в отеле есть Wi-Fi. В отеле Хостел «Друзья на Литейном» есть бассейн?

Нет, в отеле Хостел «Друзья на Литейном» нет бассейна. В отеле Хостел «Друзья на Литейном» есть парковка? Нет, в отеле Хостел «Друзья на Литейном» нет парковки. Сколько стоит проживание в отеле Хостел «Друзья на Литейном»?

Хостел «Лайк Санкт-Петербург»: рейтинг 2-звездочных отелей в городе Санкт-Петербург

Цены в отеле Хостел «Друзья на Литейном» могут отличаться в зависимости от дат, правил отеля или других факторов. Чтобы узнать точные цены, укажите дату вашего пребывания в отеле.

Апарт-отель We\u0026I by Vertical в Петербурге: номера, цены, скидки. Апартаменты СПб #сырнаяполиция

Станция Площадь Восстания находится ближе всего, в м от отеля. Посмотреть на карте В отеле Хостел «Друзья на Литейном» есть удобства для детей?

Смотрим лучший в мире хостел!

Нет, в отеле Хостел «Друзья на Литейном» нет удобств для детей. Об этом объекте размещения Ближайший аэропорт Аэропорт Пулково Расстояние до аэропорта