Шоппинг в сша, poch-internat.ru - Шопинг в США или что можно купить в Америке

Шоппинг в сша

Магазин успел стать своего рода достопримечательностью — каждый турист бывавший в Нью-Йорке что-нибудь там купил. Покупка и перевозка iMAC в Россию В Вегасе в каждом отеле есть свой сувенирный. На самом деле, на каком угодно сайте. В этом магазине товары можно купить только оптом и за наличные, зато по низким ценам.

Пожалуй, это самая любимая часть всех моих путешествий! В США можно купить качественные брендовые вещи по очень низким ценам!

Шоппинг в сша

Помимо одежды и обуви в Америке стоит покупать технику. Самый популярный магазин — BestBuy, он тоже есть повсюду. Если Вы умеете находить хорошие вещи в куче барахла, то лучший вариант — это сеть магазинов "Marshalls", они есть повсюду, в каждом городке. Более люксовые вещи и комфортный шоппинг в аутлетах "Century 21". Цены здесь будут повыше, но и вещи поинтереснее. Здесь же продается косметика, в том числе американский бренд Mac. Как оформить карту нерезидента США и какие скидки можно получить.

Для этого нужно иметь с собой загран паспорт с туристической визой. Летние распродажи в США стартуют во второй половине июля и длятся до конца августа.

СХОДИЛА В МАГАЗИН И ПРОВЕРИЛА ЦЕНЫ В США

Зимние распродажи начинаются с конца декабря. Сотни тысяч россиян каждый год покупают себе товары в США. Десятки тысяч из них работают через нас. Доставка товаров не бесплатная, за неё приходится платить от рублей. Так почему самые продвинутые покупатели выбирают такой путь? Дело в том, что онлайн-шопинг в США имеет ряд преимуществ:.

Шоппинг в сша

Мы проверили и сравнили цены в американских и российских магазинах, вот результаты в таблицах:. В отдельных случаях разница в цене позволяет при шоппинге в США сэкономить тысяч рублей.

На одной покупке. Конечно, далеко не каждый товар нужно заказывать в Штатах.

Шоппинг в сша

Есть недорогие или очень тяжелые вещи например, крупная бытовая техника , которые выгоднее покупать в российских магазинах. Но если вам нужна хорошая одежда и обувь, гаджеты, игрушки для детей, дорогие изделия, что-то специфическое — лучше сначала проверить, не продается ли таких товаров за рубежом. Экономия может выйти очень солидная. Основные магазины в США для заказа и доставки в Россию Главные онлайн-магазины, где покупают себе товары наши клиенты, мы собрали вот тут. Особенно стоит отметить:.

В остальном при шопинге в США рекомендуем заглядывать непосредственно на сайты брендов. Там почти всегда проводятся интересные скидки и акции, а также продаются самые новые модели, которых не найти в России. Даже у китайских марок, вроде Lenovo, в США магазин оказывается намного выгоднее. Особенно если брать в Черную пятницу, под Рождество или во время других распродаж. Единственное исключение — Apple. Технику этой компании на самом деле удобнее брать на Amazon. Для этого в магазине есть специальный раздел , он официальный представитель компании, всё это — новая электроника.

Но с более простой и удобной покупкой особенно из России , выгодной доставкой в пределах США и регулярными скидками. Цены в официальном разделе Apple на Amazon или такие же, или ниже, чем у Apple. А к складам Pochtoy. Участвовать в них магазинам нужно почти обязательно, это практически традиция.

Как крупные онлайн-гипермаркеты, вроде Amazon с Walmart, так и маленькие магазинчики устраивают скидки. Все эти скидки реальные, покупать действительно становится выгоднее, но иногда проценты скидки завышают.

Шоппинг в Америке!!!//TARGET/Starbucks

Но это всё-таки далеко не так плохо, как в некоторых китайских магазинах, где «скидки» идут круглый год, а под дни распродаж цены, наоборот, повышаются — в надежде, что часть покупателей этого не заметит. В этом плане шопинг в США более безопасен, о клиентах здесь заботятся, и впросак при покупках вы не попадете.

Для дней распродаж и акций у нас есть « Календарь скидок США ». Также, чтобы удобно было следить за самыми солидными скидками, рекомендуем подписываться на наши соцсети VK , FB , Instagram , Telegram.

Ну а если вы конкретно знаете, что ищете, полезным сайтом становится DealNews. Там тоже регулярно вывешиваются новости об идущих распродажах.

Шоппинг в сша

Для шоппинга в США есть более выгодные и менее выгодные дни. Поэтому слежение за новостями иногда может принести очень хорошую дополнительную экономию.