Гостиницы москвы рядом с метро речной вокзал, Гостиницы Москвы рядом с метро Водный стадион

Гостиницы москвы рядом с метро речной вокзал

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис. Tolstogo City Отель. Комфортное спальное место можно забронировать в уютном хостеле «Luxury hostel». Не нашли подходящий отель рядом с метро Речной Вокзал? Кирова, д.

Прогулка возле Метро Речной Вокзал, г. Москва, 31.05.2023

В гостинице «Охотник» к услугам наших Гостей — все, что сделает Ваше пребывание в столице приятным и комфортным: полностью укомплектованные уютные номера, доступные цены и высокий уровень обслуживания. Гостиница «Охотник» расположена на севере Москвы, на Головинском шоссе, в непосредственной близости от м. Водный стадион метров пешком.

Дело — труба: баржа для Амурского ГХК не смогла пройти под мостом Благовещенска

Недалеко от гостиницы расположены Северный речной вокзал, плавательный бассейн «Динамо», пляж, парк Покровское-Стрешнево, парк Дружбы, теннисный центр им. Самаранча, торговые центры «Водный» и «Метрополис». Наша гостиница предлагает разместиться в комфортабельных номерах европейского качества с круглосуточным обслуживанием. Если нужна помощь — просто позвоните — мы все сделаем за Вас. Также на сайте вы найдете отзывы и полезную информацию о гостинице.

Отель рядом с речным пассажирским портом | Винтаж

Заполните, пожалуйста, следующие поля:. Оплата до заезда Оплата при заселении. Забронировав данный номер, вы сможете отменить бронирование бесплатно до до заезда.

Гостиница «Крон Отель» в Москве (Россия) - отзывы, цены на туры, адрес на карте.

Забронировав данный номер, вы сможете отменить бронирование бесплатно в любое время. Правила бронирования. Нет возможности оплатить банковской картой, выбрать другой способ оплаты. Дополнительная информация:. Отправить Отмена. Показать цены на выбранные даты.

Отель Издатель Тверская (бывш. мини-отель Тверская, 12)

Есть также отдельный люкс на двоих. Огромное преимущество этого места в том, что хостел расположен в особняке бизнес-класса, поэтому территория охраняется и постояльцы могут быт спокойны за свою безопасность. Здесь постояльцев ждут все условия для комфортного проживания: современная техника холодильник, телевизор, кондиционер , кухонные принадлежности, сейф, доступ в Интернет.

Санузел в номере. В числе наиболее комфортабельных гостиниц Москвы рядом со станцией метро «Водный стадион» стоит мини-гостиница «Minima Водный Стадион». Здесь всего 17 номеров, постояльцы никогда не жалуются на излишний шум, который часто мешают нормальному отдыху в крупных отелях. По цене от рублей в сутки вы получаете номер с балконом, телевизором и холодильников.

Кондиционер всегда будет поддерживать приятную температуру в вашей комнате, а приятный вид из окна будет вдохновлять на новые путешествия по столице. Гостиницы Москвы. Даты неизвестны. Номер 1 : Взрослых. Возраст детей.

Весна в Москве. Из центра на окраину на машине

ДаблТри Хилтон. Цена номера от 5 Р.

Гостиница Охотник | Официальный сайт Гостиницы Охотник на Головинском шоссе