Пляж ловина бали, Ловина: наслаждайтесь закатами на самом уединенном пляже Бали

Пляж ловина бали

Спа и спортзал в соседнем дружественном отеле, но пройти пешком 3 минуты по зеленой территории абсолютно не было проблемой. Наши офисы. За свою цену отель очень хорош, завтраки супер, персонал вежлив, всегда поможет, в номере чисто, за отелем следят. При сильных волнах океан для купания не всегда подходит, но иногда может быть очень здорово.

Для вашего комфорта предоставляется ванна, душевая кабина открытого типа и отдельный туалет. Кроме того, из окон открывается вид на море.

Завтрак подают в ресторане. Гости могут поужинать в ресторане Mommy Resto, где подают блюда азиатской кухни, или в заведении Jasmine Kitchen, что всего в 5 минутах ходьбы.

Пляж ловина бали

Узнайте больше от гостей Lovina Beach Hotel! Для вашего комфорта мы собрали отзывы из нескольких источников. Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями.

Lovina Beach Hotel. Поиск номеров Дата заезда:. Взрослые: 1 2 3 4 Дети: 0 1 2 3. Возраст детей:.

🇮🇩4K Ловина Бич. Бали. Индонезия. Пешеходная экскурсия Пантай Ловина.

Укажите возраст ребенка. Укажите возраст детей. Узнать цены. Очень хорошо отзывов. Показать больше. Карта Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас.

Обзор номеров В некоторых кондиционируемых номерах есть собственная терраса и балкон, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кофеварка.

Проверяем наличие номеров. Предоставляемые услуги. На кухне. В номерах. В ванной комнате. Полезная информация Регистрация заезда: с до Отзывы Узнайте больше от гостей Lovina Beach Hotel! Написать отзыв.

Наши отзывы. Пока нет отзывов : Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями. Отправить отзыв.

Дельфины на острове Бали, пляж Ловина

Поделитесь своими впечатлениями Преимущества. Год Пожалуйста, выберите год. До настоящего времени было забронировано билетов на Такси из Canggu Transfer в Ловина пляж через наш сервис.

Пляж ловина бали

Вы можете проверить отзывы выше. Canggu Transfer в Ловина пляж. Canggu Transfer. Ловина пляж. Только туда. Выбрать дату. Лучшие варианты. С раннего до позднего. Станция отправления.

Пляж ловина бали

Станция прибытия. Виды транспорта из Canggu Transfer в Ловина пляж Такси. Поезда недоступны. Автобусы недоступны. Паромы недоступны. Самолеты недоступны.

Микроавтобусы недоступны. Как добраться из Canggu Transfer в Ловина пляж? Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант: Такси.