Отель мерседес ллорет де мар

Бесплатный Wi-Fi предоставляется в номерах отеля. Hotel Anabel. Дизайн Паркетный пол.

Любители природы оценят близость к пляжу sa Caleta Cove, который находится в 10 минутах ходьбы. Отель порадует комфортной транспортной развязкой — всего в 10 минутах ходьбы есть автобусная остановка Selvamar. Тихие и идеально чистый номер с бесплатным вай-фаем.

В 28 минутах езды находился аэропорт. Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров. Этот отель - чудесное место для знакомства с Ллорет-де-Маром, нам очень понравилось.

Комфортабельные номера! В целом хорошая цена. Hotel Mercedes Costa Brava. Бронирование онлайн.

°HOTEL MERCEDES COSTA BRAVA 3* (Испания) - от RUB | NOCHI

Посмотреть цены. Номер 1 Номер 2 Номер 3 Номер 4. Возраст детей:. Выберите количество гостей Необходимо указать точное количество взрослых и детей, чтобы забронировать подходящий номер.

Следующий шаг. Посмотреть цены 3. Нажмите на "Поиск" Пропустить. Гостям понравилось. Sergey September Andrei August Как добраться до отеля? Аэропорты Аэропорт Жирона — Коста-Брава.

Парковка Парковка. Предоставляемые услуги Сейф. Для детей Детские кроватки.

°HOTEL MERCEDES COSTA BRAVA 3* (Испания) - от UAH | NOCHI

Отдых Бассейн. В номерах Патио. В ванной комнате Полотенца Бесплатные туалетные принадлежности. Отели Испании. Отель Мерседес. Hotel Mercedes.

Туроператор сорентирует по срокам и стоимости, а также поможет оформить визу. Муниципальный, 3 линия Пляж песчаный, оборудованный Путь к пляжу: в пешей доступности Вход в море пологий песчаный. Wi-Fi по всей территории отеля. От аэропорта до отеля: Barcelona Intl. Туры в Hotel Mercedes. Найти тур.

MERCEDES ЛЬОРЕТ-ДЕ-МАР

Вас порадуют бесконечные песчаные пляжи с золотистым песком, кристально чистое море, ласковое солнце и прекрасные сады раскинувшиеся на километры вдоль пляжной линии. Укажите возраст детей.

Отель Mercedes Costa Brava, Испания – забронировать сейчас, цены года

Узнать цены. Hotel Mercedes. Показать больше. Карта Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас. Обзор номеров Mercedes в Ллорет-де-Маре располагает 92 номерами с патио и балконом, а также письменным столом. Проверяем наличие номеров. Предоставляемые услуги.

ИСПАНИЯ. ОТЕЛЬ GRAN GARBI. ЛЬОРЕТ-ДЕ-МАР, КОСТА-БРАВА

Для детей. В номерах. В ванной комнате. Полезная информация Регистрация заезда: с до Дополнительные спальные места При необходимости всем детям до 3 лет обеспечиваются бесплатные дополнительные спальные места. Всем детям до 12 лет обеспечивается бесплатное проживание с использованием существующих в номере спальных мест. Здесь не предоставляют дополнительные кровати.

Отзывы Узнайте больше от гостей Hotel Mercedes! Написать отзыв.

Hotel Mercedes Lloret de Mar

Наши отзывы. Пока нет отзывов : Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями. Отправить отзыв. Поделитесь своими впечатлениями Преимущества. Год Пожалуйста, выберите год.