Тез тур стамбул, Туры выходного дня в Стамбул от Тез Тур в году. 🗓 Горящие путевки на выходные из Москвы

Тез тур стамбул

Ниже указана подборка горячих туров в Турцию с авиаперелетом из Москвы с самыми низкими ценами на начало сегодняшнего дня. Другие Пляжная линия. Ещё одно уникальное строение - Мечеть Сулеймание - шедевр исламского зодчества в Стамбуле, её основание относится к году архитектор Синан. Подпишитесь на нашу рассылку и получите скидку на следующий заказ экскурсий на сайте. Маяковская м.

Осмотреть основные достопримечательности и узнать город поближе можно приобретя экскурсионный тур в Стамбуле из Санкт-Петербурга.

Тез тур стамбул

Для этого свяжитесь с нами любым удобным образом. Без питания. Все включено. Заказать звонок. Хороший отдых - шаг к Успеху! Выберите офис: Список офисов метро Гражданский пр. Маяковская м.

Тез тур стамбул

Парк Победы м. Ладожская м. Маяковская, ул. Акция длится только до Экскурсионные туры в Стамбул. Маяковская - тел. Парк Победы - тел.

Ладожская - тел. Международная - тел. Адрес : Санкт-Петербург ул. Маяковская ст. Парк Победы ст. Ладожская ст. RU Для получения скидки необходимо: 1. Заполнить форму, расположенную ниже и нажать кнопку "Отправить". Сайт сформирует купон, который автоматически заносится в базу данных компании. При наличии принтера, распечатайте купон необязательно. Без питания Пансион. Завтрак Все включено.

СТАМБУЛ в 2023 году. Уличная еда и лучшие места Стамбула.

Детский клуб. Услуги няни.

Тез тур стамбул

Детский пляж. До м. Более м. Информация Отели на карте. Сортировка: Сначала дешевые Сначала дешевые. Сначала дорогие.

СТАМБУЛ - ГОРОД ПРИКЛЮЧЕНИЙ, КОТОРЫЙ ВЫ ПОЛЮБИТЕ - Турция - 4К

Сначала с высоким рейтингом. Сначала с низким рейтингом. Количество звезд Мы ищем для вас туры по всем операторам…. Рассрочка на 3 месяца на покупку тура любой ценовой категории. В данный момент мы не смогли найти туры по FIXцене : Но у нас есть ещё много крутых предложений! Перейти к полному поиску Попробуйте посмотреть необходимый вам тур через расширенный поиск туров, нажав на эту кнопку.

По вашим параметрам тур не найден : Возможные причины: Закончились места в отелях или билеты на самолёт По этому направлению туров нет Нет туров на указанные даты Ищем похожие туры. Пожалуйста, введите телефон! Цены могли устареть. Обновите выдачу, чтобы получить цены на туры от всех туроператоров в Стамбул с вылетом из Москвы Получить актуальные цены. Art City Рейтинг: 4.

Турция Стамбул. Цена на двоих с вылетом из Москвы? Рейтинг: из 5. До аэропорта. Пляжная линия. Тип пляжа. На данный момент у нас нет подробной информации по удобствам этого отеля. Перелет включен. Старая цена лучшая цена FIX цена? Под запрос. Узнай все достопримечательности Сиде! Сиде — известный курорт Анатолийского побережья с широкими песчаными пляжами, цитрусовыми деревьями, сосновыми рощами, уютными мощеными улочками и отелями на любой вкус.

Стамбул - ТОП-10 лучших мест и достопримечательностей Стамбула - Что посмотреть в Стамбуле

Туристы любят посещать античный амфитеатр Сиде, а также прогуливаться вдоль моря полуострова, где расположен Храм Аполлона. Не меньшей популярностью пользуются исторические экскурсии из Сиде.

Для тех, кто хочет совместить активный отдых с красивой природой, отличным решением станут джип-сафари и рафтинг, Зеленый Каньон и Тазы Каньон. Любители экстрима обязательно оценят параглайдинг и сафари на квадроциклах из Сиде, а туристам с детьми понравится пиратская яхта Rainbow, аквариум в Анталии и конечно, тематический парк The Land of Legends.

Разнообразить отдых в Сиде помогут обзорная экскурсия по Анталии и обзорная экскурсия по Алании.