Aparthotel los dragos del sur

В числе удобств каждых из них кондиционер, собственная ванная комната, телевизор со спутниковыми каналами и кухня с холодильником, микроволновой печью и принадлежностями для кофе. Отличное местонахождение в прекрасном районе близ пляжа, на берегу моря. Соболь Тенерифе.

Aparthotel Los Dragos del Sur

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Детские кровати в номере не предоставляются. Аэропорты Аэропорт Тенерифе Южный 42 км. Отзывы Написать отзыв. Часто задаваемые вопросы.

O Hotel MAIS BARATO E MAIS COMPLETO de Porto de Galinhas

К сожалению, в этих апартаментах не смогут предоставить дополнительные кровати. Написать отзыв. Понравилось ли вам размещение? Год Общая оценка 1. Очень плохо. Ваши данные. Откуда вы?

Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени. Вернуться к отзывам. Отзыв не был отправлен.

Aparthotel Los Dragos Del Sur - Puerto de Santiago room and pool view Tenerife 2022

Благодарим за ваш отзыв. При отеле действует ресторан, где подаются аппетитные завтраки и ужины.

Как работают отзывы гостей

Днем можно подкрепиться легкими закусками и напитками в баре у бассейна. Пляжная линия:. Удобства в номерах:. Услуги для детей:. Отдых на воде:. Здоровье и красота:. Общие услуги:. Специальные номера:. Услуги по чистке одежды:. Обычно в номере Сейф, отопление, кондиционер, терраса. Как можно питаться в отеле Ресторан, бар. Туры Услуги На карте Отзывы.

Выберите тур в отель Aparthotel Los Dragos del Sur. Все услуги отеля.

Aparthotel Los Dragos Del Sur Пуэрто-де-Сантьяго

Все услуги отеля Пляжная линия: 1-ая пляжная линия.