Санино владимирская область монастырь

В монастыре можно купить натуральную молочную продукцию. Теги звенигород храм святителя николая , храм святителя николая на стромынке , храм святителя николая в солнечногорске расписание богослужений , как крестят в никольском соборе , ибердский монастырь рязанская область отец николай. Мордыш более 1 года назад.

Исправить неточность. Как добраться. Показать парковки. Религиозное объединение. Подробнее об организации. Вы владелец этой организации? Похожие места рядом.

Виртуальная экскурсия по старинному селу Санино — Милосердие и порядок

Свято-Боголюбский монастырь. Рейтинг 4,7. Золотниковская Успенская пустынь. Ризоположенский монастырь. Рейтинг 5,0. Васильевский монастырь. Покровский монастырь. Александровский монастырь. Рейтинг 4 , 9. Оцените это место. Привет, всем! Свято-Никольский монастырь в Санино, место большой духовной силы.

Это, в первую очередь зимняя церковь в честь "Покрова Пресвятой Богородицы", намоленные иконы, как и храм. Правда одно-Но! Мне это ощущение передалось в году экскурсоводом, от женщины с ребёнком которые заказали рассказ в Суздале. Случайно оказались мы там в это время, и это одна из лучших экскурсий на которых я был.

Божественная литургия в Свято-Успенском мужском монастыре

Спасибо и Дай Бог здоровья женщине с ребёнком и экскурсоводу, бесценный опыт. Поэтому когда приезжаю отношение к этому монастырю у меня " родное"- особенное. Зная историю самообновления икон Никольской церкви монастыря и историю "искренне раскаявшегося преступника", ставшего впоследствии священнослужителем.

Много интересного в истории этого монастыря. Спасибо за внимание! От чистого сердца советую посетить монастырь, тем кто не был, ну а те кто посещает, знают сами, почему:. Здесь сохранилось истинное Православие. Отсюда и начнётся возрождение Святой Руси. Именно здесь можно сердечно и соборно помолиться Отцу нашему небесному и Боголюбской иконе Божией Матери всем тем, кто ищет настоящую Благодать и истинно верит в пророчества о грядущей России.

Елена Коломенский паломник. Тихое благодатное место. Два храма, зимний и летний, в летнем самобнавляются фрески.

Песнопения Великого поста (Хор Троице-Сергиевой лавры) - Hymns of Great Lent

Есть чудесные ключики. За экскурсию денег не берут, свободное пожертвование можно положить в ящик. Есть трапезная с чудесными рыбными мантами. Есть святой источник, но там либо обливаеться, либо воду набирать, купели нет. Степан Саркисян. Сегодня первый раз посетили с супругой данный храм. Впечатление просто волшебное. Неповторимый уют, очень душевная атмосфера, великолепные, словно живые иконы!!

Простояли всю литургию и даже не заметили как. Обязательно приеду ещё. Советую всем! Ирина Козлова. Очень неприятное чувство от посещения данного храма. Бизнес тут на первом месте. Работал только один храм, хотели с детьми купить свечи и поставить.

Но мы принесли бы мало денег и нас просто напросто игнорировала очень деятельная "монахиня" и обслуживала 20 минут людей, которые покупали иконы и свечи. Причём каждого из них разводила на покупку более дорогих вещей. Такого развода людей я не встречала ни в одной церкви.

Свято-Никольский женский монастырь

Очень неприятный осадок. Причём эта же чудо предпринимательница монахиней не поворачивается язык её назвать сказала, что мироточащая икона находится в другом храме.

Весь народ пошёл в храм рядом и он оказался закрыт. Как выяснилось, туда пускают только за деньги. Храм закрыт на реконструкцию и только за бабло тебе откроют дверь и только для избранных проведут экскурсию. Отличный бизнес. Слов нет. С такими ушлыми предпринимательницами храм расцветёт.

Санино, Никольский женский монастырь

Думаю в ближайшие годы сюда будут возить толпы туристов. Чудотворная икона Господа Саваофа. Многими чудесами прославил Господь свой образ, находящийся в селе Санино, Суздальского района, Владимирской области в Свято-никольском женском монастыре. Господь щедро Владимир и Ирина. По молитве родилась дочь София. По молитве родилась дочь София Свидетельство о чуде - Свято-Никольский женский монастырь, с. Санино, Владимирская область. Ксения, г. Родилась по молитвам. Ксения, 2,5 месяца.

Родилась по молитвам в Свято-Никольском женском монастыре с. Апрель г. Родилась по молитве Мария, г. Мария, г. Родилась Свято-Никольский женский монастырь, с.

Валерия, г. Москва родилась после молитвы. Родилась после молитвы в Свято-Никольскому женском монастыре, с. Марина, Леонид, Ксения и крестная мать Елена, г. По молитве родился ребенок. Переславль-Залесский8 апреля г. Родилась Александра, г. Александра, г. Нет возможности пожертвовать? Но матушка очень быстро и скоро по своему характеру решает вопросы не только внутри монастыря, но и с местными властями. В первую очередь она добилась, чтобы проложили хорошую асфальтированную дорогу, провели реставрацию в зимнем храме, фасадов, кровли с куполами.

В году нашлись добродетели, которые утеплили и сделали необходимый ремонт на источнике. Построена современная гостиница для рудников и паломников. В этом месте происходят удивительные события: в году между первым и вторым ярусами окон появилось поясное изображение Богородицы с Богомладенцем в виде тени; самообновляются фрески; во время служб слышали ангельское пение Херувимской; в алтаре около батюшки видели двух Ангелов; паломники с молитвой прикладывая ключи, которыми тайная монахиня и староста Ангелина закрыла двери Покровского храма, предварительно спрятав там ценные иконы и утварь перед изъятием, и закопала эти ключи в лесу, за что была приговорена 17 годам лагерей, получают избавление от болезней или их отступление.