Дешевые гостиницы хабаровска, "Саппоро" отель - г. Хабаровск | Главная - Саппоро Гостиница (отель) В Хабаровске

Дешевые гостиницы хабаровска

Находится рядом с Платинум-ареной и Краевым музыкальным театром. Кроме того, город является и административным центром Дальневосточного федерального округа. К услугам отдыхающих тренажерный зал, сауна и бассейн. Поиск отелей. По услугам.

Вы платите за номер в отеле в Хабаровске при выезде.

#Хабаровск #авторынок А ВТО С ПРОБЕГОМ

Бесплатная отмена бронирования. Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты. Отель Парус — это милый 5-звездочный отель Хабаровска, где гости смогут воспользоваться прачечной, обслуживанием номеров и круглосуточным ресепшеном. Прогулка до площади Ленина и Градо-Хабаровского…. Расположенный в пределах 2 км от парка "Динамо", 4-звездочный Sopka Hotel предлагает гостям 68 номеров.

В этом отеле также доступна парковка на территории. Расположенный в Хабаровске, отель Верба предлагает сауну, джакузи и бесплатную чaстную парковку. Расположенный в метрах от Театра юного зрителя и в нескольких минутах ходьбы от Дальневосточного художественного музея, 4-звездочный Бутик-отель Хабаровск Сити предлагает кондиционируемые номера…. Отель находится в 4.

Полное разочарование. Переехал из Владивостока в Хабаровск.

К услугам гостей парковка на территории. Номерной фонд представлен 19 номерами. Номер «Люкс» имеет просторную гостиную, спальню, ванную комнату и туалет. Номер обойдется в рублей. Проживание детей младше 7 лет без предоставления отдельной кровати осуществляется бесплатно. Классический отель с кафе, ночным клубом, бильярдным залом, сауной, бассейном, хаммамом, открытой площадкой для барбекю, удобной парковкой.

Можно заказать услуги няни для детей. Разрешён въезд с домашними питомцами. На территории отеля работает кафе Nord. Номера с уютными интерьерами, в приятной цветовой палитре, с комфортабельной мебелью и оборудованы современной техникой.

Гостей ждут удобные кровати, кресла, столики, телевизионные панели, электрочайники. Ремонт современный, декор классический. Есть номера с кожаной мебелью. В каждом номере отеля — индивидуальный санузел с душем.

Расположена возле памятника Двуглавому орлу недалеко от краевого театра драмы и площади Ленина. К услугам отдыхающих тренажерный зал, сауна и бассейн.

Завтрак подается в номер. В гостинице есть свой ресторан.

Гостиницы в Хабаровске, недорого: адреса, услуги, фото и отзывы

Номерной фонд: номеров. В двухместном номере-студио есть просторный зал, телефон, холодильник, кофемашина, душевая кабинка, туалет. Расположен рядом с музеем-аквариумом и Музыкальным театром. Имеет 3 звезды. Интерьер оформлен в современном стиле.

Мини отель «Каньон» – уютная и недорогая гостиница Хабаровска

Конференц-зал отеля подходит для проведения симпозиумов и переговоров. Пообедать и поужинать можно в гостиничном ресторане или заказать в номер за дополнительную плату. В гостинице 60 номеров.

Информация Хабаровск

Гостиница с элегантными интерьерами, обширной зелёной площадкой. По территории можно прогуляться, сбросить стресс, устроить небольшую фотосессию. Номера с современной техникой, индивидуальными санузлами. Отделка — в уютно-романтичной палитре, в коричневых тонах с красными акцентами. Посетителям предоставляются персональные гигиенические наборы. Где остановиться недорого в центре Хабаровска? Гостиница "Гуру" однозначно достойна вашего внимания. Заведение, расположенное по адресу: улица Шелеста, Это примерно в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала и в четверти часа езды от аэропорта.

Гости могут воспользоваться такими услугами:. Отзывы об отеле "Гуру" В поисках вариантов где остановиться недорого в Хабаровске, на гостиницу "Гуру" падает выбор многих путешественников.

Причиной этому являются такие положительные моменты:. Самые дешевые гостиницы города Доступными расценками радуют путешественников гостиницы Хабаровска.