Grand azur marmaris отзывы,

Grand azur marmaris отзывы

Замечательно отдохнули в Турции 4. В отеле Tui Blue Grand Azur есть тренажерный зал или фитнес-зал для гостей? Против каждого языка нарисован флаг.

Рекомендую для: Семейного отдыха с детьми Отдыха для пенсионеров Молодоженов Бизнесменов. Luxury отдых Каждый раз очень щепетильно подходим к выбору отелей, и на этот раз наш выбор пал на d hotel grand azure.

9 вещей, которые НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ в ТУРЦИИ

Написал а : Яна. Рекомендую для: Молодежного отдыха Семейного отдыха с детьми Отдыха для пенсионеров Молодоженов Активного отдыха Оздоровительного отдыха Бизнесменов. Добавить свой отзыв Запрос тура в этот отель. Начало тура от. Начало тура до. Ночей от. Ночей до. Взрослых 1 2 3 4. Детей 0 1 2 3.

Отзывы на Tui Hotels Grand Azur 5*

Ребенок 1 0 лет 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет 18 лет.

Ребенок 2 0 лет 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет 18 лет. Ребенок 3 0 лет 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет 18 лет.

Найти туры. В числе прочих удобств — сейф, чайник и Wi-Fi. Гостям предоставляются халаты. Удобства в номерах:. Услуги для детей:. Отдых на воде:. Здоровье и красота:. Премии и сертификаты:.

Общие услуги:.

Tui Blue Grand Azur 5*

Тип отеля:. Специальные номера:.

Отель D-Resort Grand Azur Marmaris 5*

Услуги по чистке одежды:. Обычно в номере Сейф, обслуживание в номерах, терраса, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ. Могут развязать язык только чаевые, что меня не шокировало. От аэропорта далеко. Отдых удался.

Tui Blue Grand Azur

Отель соответствует оценке 5 звезд. Замечаний к персоналу нет. Отдых без знания языков возможен так как персонал достаточно понимает русский язык. Хватило не более 30 английских фраз или слов для общения. Главное все делать с улыбкой и проблем не будет. Номера хорошие и просторные. Вид на море стоит дополнительных денег. А номера с видом на соседние отели имеют одну проблему- громкая анимация в соседних отелях, но это Мармарис где на каждом метре стоит отель.

Отель не для детей и молодежи - это надо изначально учитывать и не считать минусом отеля. Персонал работает так что его не замечаешь, приветлив. Ранее были в Тюрбане и в сравнении трудно сказать где лучше, так как в Тюрбане отличная Релакс зона, в Азуре пляж понравился больше.

Завтрак Туриста! Отель Tui Blue Grand Azur

Возможно повезло с погодой. В отеле много англичан, турок Естественно, на 1-м этаже, в дальнем крыле. Под окнами номера располагался какой-то огромный агрегат видимо, система кондиционирования отеля , который громко гудел и открыть окно было нереально. На просьбы переселить, даже в номера выше по категории с доплатой нам отказали.

TUI Blue Grand Azur 5*

Прошу заметить, что я задавала вопрос на данном ресурсе отельеру по поводу наличия халата и тапочек в номере Мне ответили, что, конечно, же все есть! Хороший отель рядом с пляжем и магазинами. Завтрак и ужин в панорамном ресторане. Собственный пляж. Персонал вежливый. В общем мы с женой отлично провели время. Если отдыхаете в Мармарисе - очень рекомендую. Туры и велосипеды у Сулеймана, сайт radugatour-marmaris. Приезжает к отелю на встречу.

Все оперативно, четко и экскурсии замечательные. Отдыхали в этом отеле большой компанией и двумя детьми 7 и 8 лет,в мае г. Отель хороший,номера обновленные,Красивые,брали 2 стандартных номера и два сьюта,все номера хорошие. Питание было вкусное но не очень разнообразное,а после того как уехал большой турецкий корпоратив,пол ресторана вообще закрыли.

Мошенничества с туристами, которых следует избегать в Турции в 2022 - Посмотрите перед приездом!

Бвли в этом отеле в г. На ресепшн персонал стал более вежливым Вообщем отель хороший! И с самым лучшим пляжем ,в Мармарисе. Во всех жила по несколько раз. Если будут вотпросы,с удовольствием отвечу В этом году лечу 17й раз В Турбан.

Всем привет путешественники! Если планируете отдых на море, может вам поможем мой коротенький отзыв. Приятно, что ничего не сдвинулось, изменилось за такой срок и мы получили от Coral то, за что заалатили. По прибытию заселение заняло 5 минут — номер у нас был на 5 этаже с видом на теннисный корт и боковой на море. Сантехника в порядке, всё чисто и комфортно. Территория отеля тоже ухоженая, зеленая, есть детская горка для малышни, бассейн необычной формы. В шаговой доступности 2 пляжа, заход в море песчаный, без камней.

Толп людей за едой не было замечено — всего было полно и всем хватало При следующей посещении Турции и Мармариса в частности, буду рассматривать этот отель.