Отель папа абхазия, Отель "Папа" - Гудаута Абхазия

Отель папа абхазия

Продавленный матрац Отличный отель за такую цену. Детям понравился бассейн. Причем сумма комиссионных не была озвучена менеджером Натали во время встречи в офисе агентства, а просто по умолчанию прописана в Договоре. Персонал грубый, неприветливый, к отдыхающим относится "запанибрата"; видимо, персонал подбирался директором отеля по принципу кумовства-родства. Кровати и матрасы новые, все необходимое есть.

Шале 2-местный 1-комнатный вид на бассейн. Количество комнат. Тип номера. Дополнительное место.

«Папа» Гудаута – описание, на карте, цены

Вид из номера. Кол-во доп. Балкон Мебель. Шале 2-местный 1-комнатный Стандартный. Шале 2-местный 1-комнатный Улучшенный. Шале 4-местный 2-комнатный Фэмили. Подпишитесь на рассылку и всегда будьте в курсе новостей, скидок и акций «Алеан»! Электронная почта Отправить.

Отправляя нам заполненную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных. Спасибо, вы успешно подписались на рассылку! Пн-Пт: с до Сб: с до Вс: выходной. О нас О нас О компании Отзывы Реквизиты Вакансии Наши партнеры Стать нашим партнером Наши ИТ-продукты Согласие на обработку персональных данных Политика конфиденциальности в отношении обработки персональных данных Экстранет поставщика.

Туристам Туристам Частые вопросы Условия бронирования Страхование. ООО «Алеан Отдых». Мы в соцсетях:. Мы в реестре туроператоров. Оплата онлайн:. Все права защищены. Рестораны и бары. Экскурсионное бюро. Характеристики пляжа. Для иностранных граждан дополнительно. Общее виза загранпаспорт миграционная карта в т.

Правовая информация. Мы отправили письмо со ссылкой для подтверждения email на вашу почту. Нормально 5 отзывов. Раннее бронирование. Лето Условия оплаты. Семейный Для пар Пляжный. Описание отеля Новый современный отель рядом с пляжем. Подробнее об отеле. Расположение отеля "Папа-Дом", отель на карте.

24 часа в своем отеле

Описание отеля. Тип отдыха. Для детей. Тип отеля. Дополнительные услуги в отеле. Расширенное описание Новый современный отель рядом с пляжем. Удобства Wi-Fi на всей территории беспл. Охраняемая парковка. Номерной фонд Всего деревянных шале с отдельным входом.

В номере Wi-Fi беспл. Типы питания FB: полный пансион завтрак, обед и ужин — комплексное меню с элементами шведского стола; линия раздачи. Рестораны и бары Столовая. Детский отсек в открытом бассейне Детская анимация сезонная услуга. Описание пляжа Общественный галечный В 50 м от отеля Пляжные полотенца беспл. Расстояние до моря 1-я линия.

Водные развлечения Открытый бассейн с подогревом 7x14 м Открытый бассейн с детским отсеком 7x16 м. Развлечения и спорт Анимация сезонная услуга. Экскурсии пл.

Как работают отзывы гостей

Цены за 2 взрослых, вылет на Full Board. Тип номера Тип номера. Сортировать По убыванию цены Сортировка. Чартерный рейс.

ПАПА-ДОМ, отель -*

Регулярный рейс. Отель без перелёта. Тип номера Стандартное Шале. Улучшенное шале. Улучшенное шале с видом на бассейн. Шале Family. Стандартное Шале 01 мая - 08 мая Перелёт, отель, базовая страховка, информация о трансфере доступны на этапе бронирования тура.

В тур включено:.

Абхазия, Отель

Ещё о номере. Тариф Стандарт. Частями — 4 равные платежа, рассрочка на 6 месяцев или кредит от СберБанка.

Отель \

Стандартное Шале. Описание Однокомнатный номер с двуспальной кроватью, креслом-кроватью, санузлом с душем, балконом; макс. Характеристики Вид из номера: на окрестности Максимальное размещение: 3.

Удобства в номере. Улучшенное шале 01 мая - 08 мая Перелёт, отель, базовая страховка, информация о трансфере доступны на этапе бронирования тура.

Описание Однокомнатный номер с двуспальной кроватью, 2 креслами-кроватями, санузлом с душем, балконом; макс. Характеристики Вид из номера: на окрестности Максимальное размещение: 4. Улучшенное шале с видом на бассейн 01 мая - 08 мая Перелёт, отель, базовая страховка, информация о трансфере доступны на этапе бронирования тура. Характеристики Вид из номера: на бассейн Максимальное размещение: 3.

Шале Family 01 мая - 08 мая Перелёт, отель, базовая страховка, информация о трансфере доступны на этапе бронирования тура.

Описание Двухкомнатный номер с 2 двуспальными кроватями, 2 креслами-кроватями, санузлом с душем; макс. Характеристики Вид из номера: на окрестности Максимальное размещение: 6. Показать ещё. Вместе с туром вы получаете. Заселение, как и везде, в Питание очень вкусное, весь персонал отзывчивый, все всегда улыбаются, что очень приятно!

Жаль, что фоток не сделала ни одной эх. Море тоже было тёплое, чистое. На пляже есть бар, можно купи. На пляже есть бар, можно купить воды, пива, газировки, если надо. Но мы облюбовали другой бар, в отеле там пиво подают в замороженной кружке, что ещё более приятно Что-то я много пишу Надеюсь, кому-то будет полезно прочесть. И ещё раз приветик нашим красавицам из бара!

Любим вас! Отель "Папа-Дом", отель находится в стране Абхазия , имеет оценку 3. Будь в курсе Подпишитесь и получайте выгодные туры на свою почту. Через приложение удобнее! Отдых Отдых Туры. Экскурсионные туры. Горящие туры. Туры по России. О нас. Офисы продаж. Программа лояльности. Партнерская программа.

Отдых в Гудауте - один из самых дешёвых в Абхазии

Помощь Помощь Проверить статус заказа. Равнозначный турпродукт. Обратиться в юридический отдел. Обратиться в службу безопасности. Правила въезда. Как забронировать тур онлайн? Условия отмены тура. Правила покупки авиабилетов без тура.