Папуа новая гвинея флаг, Флаг Папуа – Новой Гвинеи

Папуа новая гвинея флаг

Черно-бело-красный был цветом флага Германской империи , колонизировавшего Новую Гвинею до года. Черный цвет часто ассоциируется с традиционными ценностями и историей региона. Пляжный, курортный или водный отдых Содержание 1 Краткий обзор … Википедия.

СЕРИАЛ СЛЕД: Династия в опасности

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи! Наш канал в Yandex дзен. Прокладывайте удобный маршрут! Популярные статьи Архитектура Махараджа Джай Сингх: прогрессивный правитель Индии и основатель Джайпура Индия, многоликая и экзотическая, страна контрастов и причудливых ритуалов, самая старинная на земле цивилизац Горы Гора Митридат в Керчи 0. Сравнение роуминга в Египте у операторов в , цены на интернет 0. Сравнение роуминга в ОАЭ у операторов в , цены на интернет Для комфортной поездки в другую страну стоит заранее позаботиться об организации связи, чтобы иметь доступ в И Пересечение границ Сравнение роуминга в Шри-Ланке у операторов в , цены на интернет 1.

Стоковые фотографии по запросу Papua new guinea flag

Озера Венето, Италия: история, география и легенды региона Венето Veneto — это регион северной Италии, четвертый в стране по численности населения 4,9. Дворцы История Большого Гатчинского дворца 1.

Флаг Папуа-Новой Гвинеи

Памятники и мемориалы История Берлинской стены 1. Архитектура Баухаус — немецкая школа искусств Баухаус — одна из самых значимых школ искусства и дизайна в Германии, оказавшая особое влияние на архите Музеи Лучшие музеи Стамбула 1.

Развлечения Блошиные рынки: в поисках сокровищ 1. Пляжный, курортный или водный отдых Острова Индии Индия славится не только колоритной культурой и интересной историей, но и удивительной красоты островами. Родовые усадьбы в жизни Пушкина 0. Отдых с детьми Куда поехать отдыхать с детьми в мае 0. Самые необычные отели мира.

Флаг Папуа Новой Гвинеи

Флаг представляет собой сочетание двух основных элементов: красной звезды и птицы Раггиана птицы-парадайсы на черном фоне справа и традиционных племенных узоров на красном фоне слева. Флаг разделен наклонной желтой полосой. Красный цвет в левой части флага символизирует традиционные племенные узоры и культурное разнообразие страны. Красный также может символизировать смелость и борьбу за независимость.

Папуа Новая Гвинея. Земля 900 племёpoch-internat.ru части - Документальный фильм

Черный цвет в правой части флага представляет меланезийское наследие народа страны. Черный цвет часто ассоциируется с традиционными ценностями и историей региона.

Желтая полоса, разделяющая флаг, символизирует мир и гармонию между различными культурами и группами населения. Желтая пятиконечная звезда представляет собой Южный Крест, символизируя географическое положение страны и её связь с остальным миром. Изображение птицы Раггиана птицы-парадайсы на черном фоне является национальным символом государства. Эта птица символизирует местное природное наследие и уникальность флоры и фауны страны.

Папуа-Новая Гвинея Флаг 3D