What to do in portimao, Портимао, Португалия 2024: как добраться, отели, достопримечательности

What to do in portimao

Проверенные отзывы от реальных гостей. Индивидуальный путешественник. К услугам гостей предлагается крытый и открытый бассейны, оздоровительный центр, детский клуб. Аэропорт Фару находится в 72 км.

Апартаменты с 1 спальней c террасой 1-Bedroom Apartment with Terrace. Вид: Пляж 1 двуспальная кровать или Апартаменты с 1 спальней и террасой Apartment 1 BDr with Terrace. Вид: Вид наружу 1 кровать размера Queen Введите даты, чтобы узнать цены. Часто задаваемые вопросы. Услуги и удобства. Наиболее частые отзывы об услугах Завтрак.

What to do in portimao

Уборка номеров. Владение языками. Доступная среда. Оборудованный доступ для колясок. Доступ в интернет. Wi-Fi на территории. Чем заняться. Заказ билетов. Чистота и безопасность. Безналичный прием оплаты. Безопасное питание. Возможность отказа от дезинфекции номера. Горячая стирка одежды и белья. Дезинфекция кухонных и столовых принадлежностей.

Дезинфекция номеров перед заселением. Защитные экраны в общественных местах. Отсутствие предметов общего пользования. Персонал обучен технике безопасности.

Приложение для обслуживания в номерах. Профессиональная санитарная обработка. Соблюдение дистанции в 1 метр. Средства для дезинфекции. Еда и напитки. Snack bar. Альтернативное питание. Бар у бассейна. Завтрак «шведский стол». Континентальный завтрак.

Обслуживание номеров. Доставка еды. Ежедневная уборка. Камера хранения. Кондиционеры в общих помещениях.

Top 10 Best Things to Do in Portimao, Portugal [Portimao Travel Guide 2023]

Места для курения. Отопление в общих помещениях. Полный запрет курения. Почтовые услуги. Прачечная самообслуживания. Проведение мероприятий и банкетов. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Услуги глажки. Услуги консьержа. Услуги прачечной. Услуги швейцара. Наземные виды спорта. Поле для гольфа в радиусе 3 км.

Для детей. Детская площадка. Детский бассейн. Детский клуб. Семейные номера. Услуги няни. Видеонаблюдение на территории. Детекторы дыма. Допускаются служебные животные. Номера для некурящих. Обеспечение безопасности. Размещение с животными. Как добраться. Бесплатная парковка.

Парковка на территории. Прокат машин. Услуги такси. Прокат спортивного снаряжения. Есть во всех номерах.

Portimão, Portugal 🇵🇹 Top places to visit and things to know when buying property in the Algarve

Бесплатная питьевая вода. Бесплатный Wi-Fi. Вешалка для одежды. Гладильные принадлежности. Детектор дыма. Док-станция для iPod. Купальные халаты.

What to do in portimao

Письменный стол. Сейф в номере. Туалетно-косметические принадлежности. Еда и рестораны. Виды завтрака континентальная. Рестораны на территории Restaurante Deck. Подача: А-ля карт. Deck Restaurant.

ALGARVE, PORTUGAL - 10 Incredible Places To Visit In The Algarve

Кухня: интернациональная, Местный, Средиземноморский. Подача: Шведский стол. Условия размещения. Дети и дополнительные кровати Возможность установки дополнительных кроватей зависит от выбранного типа номера, для получения более подробной информации ознакомьтесь с информацией о вместимости конкретного типа номера. Дети от 6 до 11 лет [включительно]. За дополнительную кровать взимается доплата.

Гости в возрасте 12 лет и старше считаются взрослыми. Обязательно использование платной дополнительной кровати. Прочее Номер лицензии: Текст переведен автоматически. При бронировании более 5 номеров может применяться политика отличная от стандартной и возможны дополнения. Полезные сведения. Заезд с : Выезд до : Время в пути до аэропорта минут : Объект размещения.

Количество этажей : 2. Количество ресторанов : 1. Количество номеров : Электронапряжение в номере : Здание построено в : NH Marina Portimao Resort: отзывы реальных гостей. Предоставлено гостями, проверено. Оценка по 48 отзывов. Высокая оценка для г. Тип гостя Тип гостя.

What to do in portimao

Язык Select your country. Показать отзывы, где упоминается:. Все отзывы Breakfast 1 Beach 1 Housekeeping 1. Проверенных отзывов гостей: 28 Сортировать по Последние Оценка от высокой к низкой Оценка от низкой к высокой Самые полезные.

Отзыв оставлен 29 июля Один путешественник считает этот отзыв полезным. Да Нет. Grzegorz — Португалия. Отзыв оставлен 23 октября Был ли этот отзыв полезным? Что включено. Взаимодействуйте с оптическими иллюзиями, которые бросят вызов вашему восприятию, и воспользуйтесь множеством интересных возможностей для фотосъемки Погрузитесь в мир искусства как никогда раньше: яркие 3D-фрески спрыгивают со стен, позволяя вам стать частью произведения!

Предъявите билет на входе. Воскресенье - Понедельник - Вторник - Среда - Четверг - Пятница - Суббота - Отмена бронирования возможна не позднее накануне дня посещения.

Посещение можно перенести до дня накануне визита. Оценки и отзывы 4,8. Divertimo-nos imenso! Simon, United Kingdom. Вам также может понравиться. Откройте для себя скрытые чудеса Алгарве с помощью наших пещерных лодочных туров по Бенагилу.

Откройте для себя жемчужины Лиссабона, воспользуйтесь эксклюзивными привилегиями и без лишних усилий погрузитесь в городскую культуру.