Автобус луга великий новгород расписание, Луга — В. Новгород | Пассажирские перевозки | ВКонтакте

Автобус луга великий новгород расписание

Новгород Пассажирские перевозки Мы работаем! Расстояние между городами «Луга - Великий Новгород» составляет 97 км. Сегодня ездила в Лугу из пос. Например: Минск Москва. Посадка в Луге — около автостанции, посадка в Великом Новгороде — на автовокзале.

Регистрация Войти. Пункт отправления. Пункт прибытия. Дата выезда. Главная Автобус Великий Новгород - Луга. Расписание автобуса Великий Новгород - Луга от р. Сортировать: по цене по времени.

Автобус Великий Новгород — Луга: билеты, цены, расписание

Нет рейсов на 1 апреля. Найти рейсы на другие даты. Великий Новгород. Это позволит нам выводить на рейс дополнительный автобус, чтобы каждый желающий имел возможность добраться до места назначения вовремя! Алла Юдина. Спасибо, я уже читала. Льгота устанавливается ежегодно на учебный год и действует в период с 1 сентября по 15 июня.

Расписание автобуса Великий Новгород - Луга

Наташа Балакирева. Ученикам школ тоже скидка? Наталья , только студентам. В предпраздничные и праздничные дни мы работаем в следующем режиме: До 31 декабря включительно — в обычном режиме по расписанию. Со 2 января — в обычном режиме по расписанию. С наступающим Вас Новым Годом! Друзья, мы знаем, что многим из вас нужны наши рейсы из Луги в Великий Новгород, но пока пассажиров ездит очень мало и рейсы попросту не окупаются. Просим всех неравнодушных помочь с распространением информации о наших рейсах любым доступным для вас способом: сделать репост данной записи к себе на страницу, опубликовать этот пост в каком-либо Показать ещё сообществе, донести информацию до своих знакомых каким-то иным путём.

Мы будем вам очень благодарны! В салоне автобуса спрашивайте у водителя визитки с нашим расписанием.

Гнал 155 км/ч. Смертельное ДТП

Наталья Журавлева. Многие ещё не знают о существовании рейса, время года тоже имеет значение люди меньше куда либо передвигаются. Я уверенна, что все у вас получится и все будет хорошо!. Я очень хочу, что бы этот рейс существовал и поэтому, с радостью рассказываю своим знакомым. Анжелика Харлампьева. Время отправления. Наличие билетов. Расписание автобусов Великий Новгород — Луга.

На сайте Автовокзалы.

Расписание автобусов Луга - Великий Новгород

Время отправления автобусов от до Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут. Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.

Расписание автобусов

Купить билет. Великий Новгород, Россия Автовокзал, ул. Октябрьская, 1. Луга, Ленинградская область, Россия. Маршрут следования. Великий Новгород — Луга.

Расписание автобусов Луга — Великий Новгород

ИП Луговая Ольга Анатольевна. Подробнее о маршруте Скрыть подробности. ИП Голуб Андрей Владиславович. Купить билет на автобус Великий Новгород — Луга На странице можно купить билет на автобус Великий Новгород-Луга онлайн по цене от руб.

Билеты на автобус Луга - Великий Новгород

Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.

Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Луга — Великий Новгород. Получать ответы по электронной почте.