Домик с баней в подмосковье, Снять коттедж №11 в загородном клубе в Подмосковье | "АлександрЪ"

Домик с баней в подмосковье

На Новый год будут действовать безлимитный ски-пасс для тех, кто готов покорять склоны. Перед каждым коттеджем — своя зона барбекю, мангал, решетка и шампуры. Читайте также: 10 dog-friendly отелей Подмосковья, где можно отдохнуть с четвероногим другом.

Дом с баней 75м2. Сколько стоит каркасный дом в 2024

Интерьер выполнен в приятных светлых тонах. Две спальни, просторная гостиная - кухня, оборудованная кухонным гарнитуром, большой стол для посиделок в компании друзей или родных - все для вашего приятного времяпровождения. Достаточно провести несколько дней в деревянном коттедже за городом, и вы почувствуете прилив сил и наплыв небывалых эмоций. Неподалеку есть открытый зоопарк и детская площадка, где будет интересно любому ребенку. Для аренды коттеджа на интересующий вас период свяжитесь с нашим сотрудником и забронируйте проживание заранее.

Парк-отель Красновидово. Аренда одноэтажного коттеджа в Подмосковье, в парк-отеле Красновидово.

Домик с баней в подмосковье

Предлагаем с комфортом отдохнуть в загородном парк-отеле Красновидово и снять новенький и стильный коттедж в Подмосковье на песчаном побережье. Цена аренды.

Домик с баней в подмосковье

В выходные и праздничные дни аренда возможна от 2-х суток. Дети до 7 лет доп. Дети лет доп. Номера оформлены в индивидуальной стилистике.

Домик с баней в подмосковье

Если Вы ищете коттедж в Подмосковье с баней и бассейном, в Парк-Отеле «Голицын Клуб» Вы найдёте и умиротворённый отдых в хвойном лесу, и банные процедуры, и вкусную кухню.

Проживание с посещением бани на дровах, бассейна с финской сауной всего за руб.

Домик с баней в подмосковье

Акция действует с пн. Скидки не суммируются и не действуют в Новогодние праздники. Для получения скидки необходимо предъявить паспорт именинника. Далеко-далеко за словесными горами в стране гласных и согласных живут рыбные тексты. Свой единственное диких курсивных реторический! Запятой о путь они залетают мир напоивший на берегу буквенных большой. От всех агентство даже она жизни? Главная — Проживание — Коттедж на 8 человек. Описание Коттедж состоит из 4 комнат.

Удобства Двуспальная кровать. Две раздельные кровати. Санузел с душевой кабиной. Room — service. Вместимость 8 человек. Площадь м 2. Дата заезда. Дата выезда. Другие номера. Коттедж 11 мест Коттедж рассчитан на 5 номеров и 11 спальных мест.

ДАЧА МЕЧТЫ в Подмосковье: ЛАНДШАФТ, БАССЕЙН, БАНЯ и БЕСЕДКА // Такого вы еще не видели!

Стандарт Стандартный номер с двуспальной кроватью. Стандарт улучшенный Стандартный улучшенный номер с двуспальной кроватью. Полулюкс Номер Полулюкс с двуспальной кроватью.