Экскурсия великолепный век

Туристу совсем необязательно лететь из Новосибирска. Важно для бронирования. Классик более грн. Рекомендую всем.

Что нашли под полами и за шкафами в гареме Топкапы? Сокровища наложниц.

Вместе мы отправимся на прогулку по Стамбулу султана Сулеймана Великолепного: заглянем в гарем Хюррем-султан и роскошную резиденцию Топкапы, а также посетим мечеть Сулеймание, возведенную приказом великого правителя.

Стоимость экскурсии. В стоимость включено:.

Экскурсия

Услуги гида. В стоимость не включено:. Входные билеты в Топкапы и Гарем. Маршрут экскурсии. Что вы увидите.

Великолепный Век 6 ночей

Дворец Топкапы. На площади в тыс. Здесь жили султаны вплоть до середины XIX века.

Великолепный Век - Рустем Паша - Ибрагим Паша - Хюррем Султан - Экскурсии в Стамбуле - Стамбул

Расположен на территории дворца Топкапы. Вы увидите покои знаменитой Роксоланы и узнаете много интересных историй о жизни приближенных султана. Дворец Ибрагима-паши.

Экскурсии по Турции: тур ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК

Резиденция визиря Османской империи расположен на площади Ипподрома. История этой противоречивой личности подробно описана в сериале «Великолепный век». Вы узнаете об интригах султаната и полюбуетесь на шедевры исламского искусства.

Гранд Базар. В Стамбуле каждый момент — это возможность для новых впечатлений и незабываемых воспоминаний. Это невероятный, прекрасный город и я не перестаю им восхищаться каждый день. Стамбул один из самых посещаемых городов в мире и, первую очередь, в туристических целях.

Я работаю гидом более 20 лет и представляю агентство, в котором работают профессиональные и влюблённые в свою работу и в Турцию гиды. Я собрал команду лучших русскоговорящих гидов. Каждый из них имеет стаж работы не менее 15 лет. Наша компания имеет официальную лицензию Министерства туризма и культуры.

Каждый из нас любит Стамбул всем сердцем и влюбляет туристов в него без остатка. На экскурсиях наши гиды никуда не спешат, рассказывают вдохновенно, артистично и с нами Вам точно не будет скучно. Одним словом, мы сделаем все, чтобы Стамбул действительно Вам понравился! Мы не только показываем достопримечательности, мы открываем для Вас душу Стамбула.

Вы увидите самые красивые дворцы, улицы, парки и самые колоритные рынки. С нами вы узнаете не только историю города, но и что такое, например, настоящая турецкая кухня. Вы узнаете о наших традициях, устоях, менталитете, о том как мы женимся, воспитываем детей, как относимся к старшим.

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям туристов и учитываем все запросы, поэтому мы всегда можем подготовить и провести для Вас экскурсию, которая будет максимально учитывать именно ваши интересы. Отзывы об экскурсии 86 Марина Спасибо большое Али за прекрасную экскурсию! Было очень интересно, увлекательно и познавательно. Помимо экскурсии Али помог найти нам нужные сувениры, подсказал где вкусно поесть и ответил на все наши вопросы. Julija Отличная экскурсия и подойдёт тем, кто любит и интересуется историей.

Дворец огромен и без знающего гида будет сложновато не пропустить что-то важное и не застрять в одной из очередей. Али отличный гид! Medved Очень компетентный гид! Владеет и делится информацией в полном объеме. Отвечает на все вопросы развернуто!

Стамбул Великолепный Век экскурсия, Тур по сериалам

Очень приятный в общении, воспитанный молодой человек! Alexey Экскурсия с гидом была невероятно увлекательной! Гид делился удивительными историями, захватывающими фактами и прекрасными анекдотами, делая каждую точку маршрута интересной и запоминающейся.

Тур: Великолепный век Султанов… - Турция, Болгария. Автобусный тур - Аккорд-тур Львів

Благодаря ему наша группа узнала много нового о культуре, истории и архитектуре местности. Настоящий профессионал с яркой энергией и любовью к своей работе! Norman Madina Нашем гидом в программе Стамбул.

Экскурсия «‎Великолепный век»‎: по следам султана Сулеймана в Стамбуле - цена €

Великолепный век был Рустам. Экскурсия была великолепной. Без очередей, без толпы людей. Рустам рассказал всё и, наверное, немного больше. Очень рекомендуем! Андрей Светлана Очень понравилась экскурсия. Гид рассказывал интересно и мы остались в восторге.