Отель санта марина, Hotel Santa Marina Antalya

Отель санта марина

Был в отеле в сентябре Парой Рекомендую. Полезные сведения. Accessible for guests with disabilities: the elevator helps them to go to the highest floors. Регистрация заезда проводится с , регистрация выезда — до Предоставлено гостями, проверено.

Номерной фонд: 55 номеров.

Эвакуации по всей России. Бутусов обвинил Сырского во лжи.. Уничтожен мост в Гуляйполе.

Напольное покрытие - паркет. Фото, характеристики и описания отеля, размещенные на сайте могут отличаться от фактической текущей ситуации. Для получения более подробной информации просим использовать официальный сайт отеля, либо запрашивать информацию у наших менеджеров.

Santa Marina Hotel 3*

Насладитесь лучшим в Венеции

Саудовская Аравия. Южная Корея. Важно Новости компании Новости туриндустрии О нас пишут. Четырехзвездочный отель Santa Marina Венецию: откройте для себя подлинную Венецию Расположенный в самом сердце Венеции, в нескольких шагах от моста Риальто и площади Сан-Марко, четырехзвездочный отель Santa Marina станет идеальным выбором для отдыха в открытии настоящей Венеции.

Отзывы и оценки отеля

Отель Santa Marina Venezia, построенный на месте древнего монастыря, расположен на одноименной площади кампо Санта-Марина. В распоряжении гостей великолепная терраса, на которой можно насладиться завтраком в теплое время года или приятно провести время за бокалом восхитительного аперитива после длинного дня, посвященного знакомству с архитектурными красотами города. Для максимального удобства своих гостей отель Santa Marina предлагает номера с неотразимой обстановкой, оформленные в оригинальном сочетании стилей, в котором классические детали прекрасно дополняются современными решениями.

Тихие, романтические номера с самыми современными удобствами, от телевизора со спутниковыми каналами до бесплатного беспроводного интернет-подключения: мы сделаем ваш отдых в Венеции незабываемым и уникальным. В летний период с мая по сентябрь завтрак подается также на очаровательной террасе отеля, с которой открывается вид на площадь Кампо-Санта-Марина Campo Santa Marina.

Santa Marina 3*

Кроме того, наш внутренний дворик — прекрасное место для чтения и отдыха. Код скидки.

Наконец-то добралась, Турция, отель Санта-Марина

Отель Santa Marina.