Адлер морской бульвар 1, Имеретинский Отель

Адлер морской бульвар 1

В «Имеретинском» сделано все для того, чтобы отдыхающим было максимально комфортно: отдельного упоминания заслуживает SPA-салон, где клиентам предложат кроме парикмахерских услуг, маникюра, педикюра и косметических процедур , еще и различные виды массажа, термальную зону с сауной и SPA-капсулу. О премии Новости Авторизация. О наличии дополнительных принадлежностей уточняйте, пожалуйста, перед бронированием. Гостевой дом «Грант» - отдых рядом моря и Олимпийского парка!

Просторный номер площадью 32 кв. В номере есть двуспальная кровать или 2 односпальных кровати, телевизор, письменный стол, стул, кондиционер, телефон. Ванная комната оснащена душевой кабиной, комплектом полотенец, косметическим набором,.

Роскошные апартаменты с видом на море созданы для комфортного отдыха. В номере есть двуспальная кровать, диван, обеденный стол, телевизор, кондиционер. Ванная комната оснащена душевой кабиной, комплектом полотенец, косметическим набором. Роскошные апартаменты с видом на горы, море, порт или дендропарк имеют все незаменимое для отдыха.

Отель «Имеретинский»

В номере есть двуспальная кровать, диван, телевизор, шкаф для вещей, кондиционер. Ванная комната комната оснащена душевой кабиной, комплектом полотенец, косметическим набором. Среди зеленого парка расположился уютный квартал, где гостям предложат размещения в уютных и комфортных апартаментах.

В номере есть двуспальная кровать, телевизор, мягкая мебель, обеденный стол, оборудованная кухня. Ванная кухня оснащена душевой кабиной, косметическим набором, комплектом полотенец.

ТОЛПЫ ТУРИСТОВ В СОЧИ / НАВАГИНСКАЯ / МАЯК / МОРСКОЙ ВОКЗАЛ

Роскошные апартаменты находятся вблизи природных озер. В номере есть оборудованная кухня, телевизор, двуспальная кровать, обеденный стол, диван. HotelsGo - Бесплатное онлайн бронирование отелей по всей России. Адлер , Морской бульвар, 1.

Отель Имеретинский (Imeretinskiy)

Посмотреть дорогу до моря. Действие сертификата до Проверить цены и наличие мест. Посмотрите все гостиницы в Сириусе Имеретинская бухта на карте. Как добраться до Сириуса Имеретинская бухта? Ознакомиться какие направления и какие виды транспорта есть в регионе можно в разделе расписание транспорта Сириуса Имеретинская бухта. Встречают ли гостей от аэропорта, жд-вокзала или автобусной станции?

Морской бульвар, 1М

Да, гостиничный комплекс осуществляет трансфер гостей. Каждый номер оборудован ванной с душевой многофункциональной кабиной, кондиционером и ТВ. Инфраструктура Вблизи здания отеля расположился шикарный открытый бассейн с лазурной чистой водой. Проживание с детьми В отеле учтены интересы даже самых маленьких гостей Сочи: отель располагает детским клубом с часто обновляющейся развлекательной программой и квестами, студией творчества, игровой зоной внутри здания и открытой площадкой, а также детскими телеканалами.

Достопримечательности рядом Парк «Южные культуры»: 1 км. Международный аэропорт Сочи Адлер : 4,3 км. Завтрак 9.

Alpha Sirius Hotel

Атмосфера 9. Велнес-зона 9. Сервис 8. Комфорт 8. Номер 8. Удобства 7. Расположение 6. Интернет 3.

ЦЕНЫ СОЧИ 2023. Сколько РЕАЛЬНО денег нужно для отдыха? Море, столовые, жилье.

Пляж 3. Отличный отель. Рядом с пляжем, удобный доступ к парковке. Прекрасный номер. Великолепная атмосфера. Коротко об отеле Великолепное обслуживание в номерах Пляж расположен далековато Современный отель Чистые номера.

ВЕСЬ АДЛЕР от КУРОРТНОГО ГОРОДКА до СОЧИ ПАРКА ☼ Где лучше остановится • Места • Пляжи • Цены

Удобства в номере Сейф. Заезд с