Азбука спорта лагерь, Азбука Футбола - Футбольный детский лагерь для детей лет, г. Сочи, Краснодарский край, Россия

Азбука спорта лагерь

Футболу особенно никто не учит. Ольга o программе «Азбука Футбола» отдыхал мальчик 7 лет. Будет очень круто! Все финансовые вопросы вы напрямую решаете с организатором лагеря после оформления и отправки заявки.

Сочи, сборы, пятница. Футбольная школа «Азбука спорта» 22 мар в Пятница на футбольных сборах в Сочи «Вот оно какое наше лето». Видео от Футбольная школа «Азбука спорта». Вот так у нас прошла масленница в Сочи! Видео от Сочи Парк Отель. Показать ещё В список вошли по 10 средств размещения в 10 регионах России, где в минувшем году чаще всего останавливались россияне в году. В этом отеле мы проводим семейные сборы в Сочи. Записывайтесь: vk.

Азбука спорта лагерь

Официально открываем сезон в "Сочи Парк Отеле" и отмечаем день рождения — 8 июня Прямо сейчас находите свои календарики и обводите эту дату ярко-красным как то, что нельзя пропустить! В следующем году планируем приобрести путёвку снова. Нас устроило всё-от медицины до питания, тренировки и досуг организованы замечательно, детям интересно и комфортно.

Наш ребёнок приехал отдохнувшим, наполненным общением, эмоциями, повзрослевшим и более самостоятельный Отдельно хочу отметить работу сотрудников и тренеров - атмосфера созданная ими ощущается с первых минут пребывания в лагере, чувствуется чуткий и грамотный подход к детям, мягкий и при этом поддерживается дисциплина и безопасность.

При этом детям там спокойно и весело, это видно по ним. Большой плюс, что дети при желании могут попробовать занятия в других направлениях и секция,это даёт новые возможности для развития и расширения кругозора.

Отдельная благодарность руководителю лагеря за такую организацию, ответственное отношение к делу, за поддержание хорошего уровня своих услуг, и внимание, ориентированность на клиента и рост. И так же менеджеру Ирине, которая сопровождали нас от момента раздумывания о выборе лагеря, до завершения смены, очень внимательный, компетентный сотрудник, общение с ней было приятным,а её помощь весьма ценна, благодарю У нас впечатления только положительные, и большая благодарность всем этим людям, за их дело и отношение к нему, такое сейчас не часто встретишь Будем и дальше ездить в этот лагерь.

Всем большое спасибо и Успехов в вашем чудесном и полезном деле! В основном всё хорошо, дочка отметила только, что одеяло для неё было коротковато но это не критично и весьма индивидуально, дадим ей с собой свой плед в следующий раз.

Там так классно, классно! Хочу поехать ещё теперь в Азбуку Танцев! Много знакомств, интересно, вкусно, всё круто.

ЧТО С ТЕЛЕФОНОМ?

Отличный бассейн. Катания на катере. Питание - мало, качество крайне низкое. Учитывая что позиция лагеря как спортивный - питание 3 раза очень мало.

Персонал - позднее уведомление родителей о заболевании детей. Низкая организованность при заселении - возникли путаницы, кто где размещается. Сперва сказали родителям заселить детей, затем другой тренер отдельно зовёт детей и им вещает, кто и где должен жить, при этом часть детей уже распаковали вещи.

Прекрасная, очень ухоженная и чистая территория, самые лучшие вожатые, которые могут решить любой вопрос!

Азбука спорта лагерь

Очень Крутая и насыщенная программа! Дети вообще не скучают, мой даже звонить забывал. Мам, можно я еще на одну смену останусь - заявил мне мой 7 летка, который впервые уехал от родителей на целых 9 дней!

Очень понравилось, нашел друзей, был очень активным участником всех мероприятий! Мы попали на заезд в горнолыжную базу Леонида Тягачева. Это потрясающе красивое место. Дети жили по двое в деревянных шале, в которых был даже телевизор и микроволновка. Рядом пруд, открытый бассейн, в котором дети плавали каждый день! Все активности на улице. Большая детская площадка с батутом. Вожатая Анастасия - просто чудо! Нам все понравилось. С удовольствием приедем ещё. Лагерь просто отличный.

Мне очень понравилось, там очень добрые вожатые со стажем. Я ездила на танцевальную смену. Очень крутая вожатая Анастасия. Зажигательная Настя всегда могла поддержать.

Еда была тоже неплохая. Салаты давали на каждый обед и ужин.

КЕША НАРВАЛСЯ НА КРУТЫХ РЕБЯТ

Нам давали супы, котлеты, сардельки, сосиски. Ещё были макароны, пюре, рис, гречка. Через несколько дней после заезда нам дали футболки и шорты. Мне очень понравился этот лагерь и я планирую поехать туда ещё раз в следующем году.

Кира, 11 лет.

Азбука спорта лагерь

Большое спасибо за оставленный Вами отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! Мы с нетерпением буем ждать снова встречи с Вами. О лагере Путёвки Отзывы. Расположение: Финляндия, возле Иматры.

Инфраструктура: комфортабельные апартаменты мини-кухня, две спальни, санузел с душевыми, спутниковое ТВ, Интернет ; кухонный блок с профессиональным оборудованием; сауна; столовая с террасой. Похожие направления Оздоровительный лагерь Спортивный лагерь Футбольные лагеря. Родителям Как купить путевку? Компенсация за лагерь Раннее бронирование Скидки на путевки. Лагерям Как добавить лагерь Личный кабинет партнера.