Гостиница нижний ломов, Мини-гостиницы в Нижнем Ломове

Гостиница нижний ломов

Общее впечатление - не плохо, и при этом есть несколько "НО". Забронируйте номер уже сегодня и окунитесь в атмосферу уюта и комфорта гостиницы Эдельвейс в Нижнем Ломове! Работает круглосуточно, можно покушать, цены очень приемлемые. Номер эконом с 2 односпальными кроватями.

Первый город Пензенской области г. Нижний Ломов

Номер стандарт с 3 односпальными кроватями. Дополнительная информация В номере 3 односпальные кровати, телевизор, ванная комната. Номер эконом с 2 односпальными кроватями.

Дополнительная информация В номере 2 односпальные кровати, удобства на этаже. Номер эконом с 1 двуспальной кроватью. Дополнительная информация В номере 1 двуспальная кровать, удобства на этаже. Артур Половинко.

Нижний Ломов старые газетные вырезки о городе

Отличное место, рекомендую. Останавливались семьёй ребёнок 2 лет , брали обычный номер для двоих, чисто, опрятно, еда вкусная и по доступной цене. Цены на номера тоже нормальные. Заехали ночью купить перекус, в итоге получили шикарный ужин! Очень вкусный! Большие порции. Константин Павлов.

Эдельвейс Нижний Ломов официальный сайт цены отзывы

Магомед самый лучший! Еда вкусная, номера чистые, спасибо вам:. Магомед Вашаев. Хорошее кафе и гостиница! Еда вкусная. Описание отеля. Работает круглосуточно, можно покушать, цены очень приемлемые. Есть большая парковка для большегрузов, кроме номеров, водители могут принять душ отдельно при входе душевая. Все самое необходимое есть. Арина Губайдуллина. Очень чистые, комфортные и удобные номера, приятный персонал, хорошее меню, отсюда не хочется уезжать Бронируйте заранее, место востребованное.

Нашли это место с семьёй случайно, ночью уже искали место для ночёвки и попали в яблочко Нам нашёлся номер, и мы были так очарованы этим местом, что на обратном пути нашего путешествия вновь заглянули сюда, только уже на завтрак.

Все очень вкусно и порции нормальные. Наталия Мешкова. Ярослав Мамаев. Очень вкусная кухня. Большие порции. Андрей Иевлев. Отличное место для того чтобы поесть!!! Большие порции, и не дорого, очень вкусно. Описание отеля. Дополнительная информация. Согласно правилам предоставления гостиничных услуг в РФ для заселения в гостиницы на территории РФ гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт, лицам, не достигшим летнего возраста — свидетельство о рождении.

Выберите даты. Доступные номера. Отзывы гостей. Похожие отели рядом. Часто задаваемые вопросы. Мини-отель на карте. Посмотреть на карте. Похожие отели рядом Выберите даты.

Отель Астра М5, км, справа, г. Нижний Ломов

В какое время можно заселиться, а в какое — выехать из мини-отеля Pegas? Заселиться можно с , а выехать до В комнатах тихо. Очень нравится ресторан Астра. Всегда всё очень вкусно!

Где остановиться в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ с ребенком? Гостиница Волна 4 звезды. Рум-тур - Шведский стол.

Цены приемлемые. Нижний Ломов, М-5 Урал, й километр. Все 32 фото. До центра:.

Weiterleitungshinweis

Расчетный час:. Гостиница Астра расположена в городе Нижний Ломов и рассчитана на проживание 35 человек. Все номера оборудованы: - внутренняя тел. Узнать цены. Номер Номер стандарт с 2 односпальными кроватями с завтраком. Комнат: 1. Мест: 2. Дополнительных: -. Дети без места: -. Показать цены.

⚡️ОСЕЧКИН: источники подтвердили СРАЗУ ДВА прокола ФСБ с Крокусом! Пытки нам показали НЕСПРОСТА

Все 3 фото. Номер 1-местный номер стандарт с завтраком. Мест: 1. Номер с двуспальной кроватью. Номер 2-комнатный номер стандарт с 1 двуспальной кроватью с завтраком. Комнат: 2. Все 4 фото. Номер 2-комнатный номер стандарт с 2 односпальными кроватями с завтраком.

Номер Номер люкс с завтраком. На карте.

Астра - Нижний Ломов, М-5 Урал, й километр: цены , фото и отзывы

Нажмите, чтобы активировать карту. Написать отзыв. Оставить заявку Посмотреть отзывы 9 Поделиться в соц. Ex Ex Период поездки: март отдых индивидуальные путешественники Плюсы: Минусы:. Мирон miron Период поездки: апрель отдых индивидуальные путешественники Плюсы: Минусы:.

Павел Тонев Период поездки: январь отдых индивидуальные путешественники Плюсы: Минусы:. Светлана Горячева Период поездки: апрель отдых индивидуальные путешественники Плюсы: Минусы:.

Дмитрий Евсеев Период поездки: январь отдых индивидуальные путешественники Плюсы: Минусы:. Геннадий Гусаров Период поездки: апрель отдых индивидуальные путешественники Плюсы: Минусы:.

Илья Колчин Период поездки: февраль отдых индивидуальные путешественники Плюсы: Минусы:. Татьяна Л.