Отель атлас анапа, Витязево Отель «Атлас»

Отель атлас анапа

Love K. Отель Эрос. В этом месте пляж с золотыми песчаными дюнами плавной дугой окаймляет море и образует красивейшую бухту. Всегда отзывчивые и приветливые сотрудники отеля «Атлас» регулярно осуществляют тщательную уборку номеров, а также смену постельного белья и полотенец.

Каждое утро в отеле Atlas сервируется континентальный завтрак. На территории обустроена детская игровая площадка. Стандартный трехместный номер. Трехместный номер с балконом. Четырехместный номер с балконом. Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом, кондиционером и собственным входом.

По вопросам бронирования. Сообщите владельцу, что нашли объявление на сервисе TipTopTrip. Пока нет отзывов. Вы можете стать первым! Atlas Джемете, ул.

Отель Атлас (Россия Краснодарский край Геленджик) цены

Площадь номера 25 кв. Стандарт без балкона номер с удобствами на мансардном этаже. В здании есть лифт. Площадь номера 15 м. В номере имеется душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, фен, сейф, интернет Номерной фонд гостиницы «Атлас» оснащен современной мебелью и техникой, профессионально подобранной под интерьер и текстиль каждого номера: кровать с ортопедическим матрасом и гипоаллергенным постельным бельем, шкаф, дамский столик с пуфиком, тумбочки, набор посуды, стол со стульями на балконе, холодильник, телевизор, сейф, телефон, WI-FI, сплит-система, санузел с душевой кабиной и феном, полотенца и другое смена белья раз в дней.

Все номера отеля "Атлас" оснащены электронными замками, системой контроля доступа и идентификации пользователя. В целях безопасности гостей вся территория отеля оснащена системой видеонаблюдения. Для удобства гостей в отеле "Атлас" имеется комфортабельный лифт. Расчетный час: заезд с по мере уборки номеров , выезд в Территория На территории отеля «Атлас» построен открытый бассейн с подогреваемой водой.

Отель Атлас / Hotel Atlas 3* - Витязево, переулок Александрийский,13 Бронировать номер

В бассейне гостиницы предусмотрен мелководный сектор для детей. Вокруг бассейна на открытой площадке расположились удобные шезлонги, которые так и манят отдохнуть и позагорать. Всегда отзывчивые и приветливые сотрудники отеля «Атлас» регулярно осуществляют тщательную уборку номеров, а также смену постельного белья и полотенец. А из панорамных окон номеров отеля открывается восхитительный вид на пляж, море и на живописный курортный поселок. Питание В «Атласе» есть возможность заказать трехразовое питание, которое Вы получите в уютной и прохладной столовой, расположенной на территории нашего отеля.

При этом питание может быть заранее включено в стоимость путевки, а может быть оплачено на месте по приезду.

Отель

Услуги: Для автотуристов перед отелем предусмотрена парковка. Кроме того, имеется автостоянка на парковочном этаже отеля. Для маленьких гостей на территории отеля находится детская площадка. Анимация для детей 1 раз в 7 дней. Бассейн Столовая Благоустроенная территория. Объект на карте.

#АНАПА ЛЮДИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В #ВИТЯЗЕВО пляж АКВАМАРИН обзор на ОТЕЛЬ АТЛАС +7(989)259-59-59 ТОП ОТДЫХ

Широта При бронировании номера ссылайтесь на сайт СанАнапа, для получения возможных скидок! В избранное. Погода в Анапе. Отзывы Добавить отзыв. Лена Константин Григорий Добавить отзыв Еще отзывы. Небольшой уютный комплекс Atlas Hotel Anapa расположен в поселке Джемете, в м от пляжа, где песчаные золотистые дюны плавной дугой образуют живописную мелководную бухту.

Все номера гостиницы оборудованы современной мебелью, электронными замками, холодильниками, телевизорами, кондиционерами, москитными сетками и ванными комнатами с душевыми кабинами. Для удобства постояльцев здание оснащено лифтами. Рядом с Atlas Hotel Anapa находится несколько ресторанов, кафе и продуктовых магазинов, а для тех гостей, которые планируют питаться на территории, работает столовая, где можно заказать завтрак, обед и ужин.

На территории комплекса есть открытый бассейн с отдельной зоной для детей, игровая площадка, терраса для загара с шезлонгами и зонтиками, а также платная парковка. Раз в неделю приглашают аниматоров для проведения конкурсов, развлекательных программ и вечерних шоу.

В шаговой доступности расположен парк аттракционов «Солнечный город» и аквапарк «Тики-Так» , поэтому, кроме пляжного отдыха, у вас будут хорошие варианты для веселого времяпровождения с детьми.

Atlas Hotel Anapa расположен в 2.

Как ехать в Анапу после этого... Отдых Анапа, Витязево - сезон 2024.

Однокомнатный стандарт без балкона — площадью кв. Есть возможность для размещения дополнительной кровати.