Русский музей аудиогид, Инклюзия и арт-терапия - Виртуальный Pусский музей

Русский музей аудиогид

Павел Филонов — «Крестьянская семья Святое семейство ». Билет вы найдёте в приложении WeGoTrip: откройте вкладку «Покупки» и нажмите на кнопку «Открыть входной билет» на карточке вашей покупки. Nazca Province Tarapoto Арекипа. В том же году Врубель создал полотно «Голова Демона на фоне гор», а еще год спустя ему предложили проиллюстрировать поэму Лермонтова.

Наш Telegram. Теги Доступная среда Инклюзия. Ваш комментарий Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии Авторизоваться. Другие новости раздела Многомерность культуры. Русский музей. Введите ваши контактные данные.

Комментарий отправлен на модерацию Спасибо, что оставляете обратную связь! После проверки мы опубликуем ваш комментарий Хорошо. Все организаторы.

Аудиогид CrystalSound в музее

Предложить статью Если у вас есть чем поделиться с нашими читателями, вы можете предложить свою статью. Электронная почта. Прикрепить документ. У вас нет аккаунта? Бесплатные аудиогиды в приложении tmatic. Гиды по постоянной экспозиции и зданиям Музея — Главное здание на русском , английском , французском , немецком , китайском и японском языках : обзорная экскурсия по Главному зданию включает историю музея, описания залов и 34 экспонатов.

Санкт-Петербург: музеи, бесплатные аудиогиды

Из собраний российских музеев» — по выставке «Царство Урарту. Наследие древней Армении. Урашту — Харминуя — Армина» — по выставке « Золото сарматских вождей». Аудиогид для детей — по выставке «Салоны» Дидро» с критиком Дени Дидро текст читает актер Евгений Цыганов — по выставке « После импрессионизма. Русская живопись в диалоге с новым западным искусством » — по выставке « Кабинет редкостей » — по выставке « Брат Иван.

Русский музей: билеты с аудиоэкскурсией по главным шедеврам

Искусство бессмертия » — по выставке « От Дюрера до Матисса. Избранные рисунки из собрания ГМИИ им. Пушкина » — по выставке « Дагеротип, автохром, поляроид. Биография коллекции» — по выставке «Коллекция Fondation Louis Vuitton.

Избранное» — по выставке «Фрэнсис Бэкон, Люсьен Фрейд и Лондонская школа» — по выставке « Античное собрание семьи Карисаловых » — по выставке «Афишемания. Пушкина» — по выставке «Гости из Неаполя. Артемизия Джентилески и современники. У истоков фотографии» — по выставке "Хаим Сутин.

Государственный Русский музей Обзорная экскурсия Михайловский дворец

Ретроспектива" - на русском языке и на французском языке экскурсия Клер Бернарди, куратора выставки — по выставке "Густав Климт. Эгон Шиле.

РУССКИЙ МУЗЕЙ

Рисунки из музея Альбертина Вена " - на русском языке — по выставке "Памятные древности свеев". Игра и лицедейство» — по выставке «Пантикапей и Фанагория. Две столицы Боспорского царства» — по выставке «Венеция Ренессанса.

«Он Русский. Это многое объясняет». Неформальный аудиогид по музею

Тициан, Тинторетто, Веронезе. Из собраний Италии и России» — по выставке «Сокровища Нукуса. Из собрания Государственного музея искусств Республики Каракалпакстан имени И.

Экскурсия по Эрмитажу.