Домашняя кухня кущевская, Домашняя Кухня в г. Кущевская

Домашняя кухня кущевская

Спасибо большое всему персоналу! Рейтинг отеля. Номерной фонд: 6 номеров. Бесплатная парковка.

Общая кухня. Скрыть все услуги Показать все услуги. На свежем воздухе. Стойка ресепшен. Удобства в номерах. Язык персонала. Описание услуг Беседки для отдыха. Кухонные принадлежности. Отзывы реальных гостей после проживания.

Рейтинг отеля. Всё отлично. Очень хорошо, прекрасные и гостеприимные хозяева. Всё чисто и аккуратно. Проживание: 16 августа 1 день. Приветливые хозяева. Ночевали 1 ночь в полулюксе с ванной комнатой. Все чисто. А утром просыпаешься под пение петухов, красота! Их просто нет. Проживание: 27 августа 1 день.

Гостеприимные хозяева, вкусная домашняя еда, чистота и порядок. Минусов нет!!! Проживание: 19 августа 1 день. Показать все отзывы.

КЛАССНЫЙ ДОМ С БАНЬКОЙ И ОТЛИЧНЫМ САДОМ/ХОЗЯЕВА МОЛОДЦЫ/ МНЕ НРАВИТСЯ , ЗАБОТА ВО ВСЕМ

Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме На Куйбышева. В какое время заезд и выезд в Гостевом доме «На Куйбышева»? Заезд в Гостевой дом «На Куйбышева» возможен после , а выезд необходимо осуществить до Сколько стоит проживание в Гостевом доме «На Куйбышева»? Цены на проживание в Гостевом доме «На Куйбышева» будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы.

Чтобы увидеть цены, введите нужные даты. Есть ли скидки на проживание в номерах «На Куйбышева»? Да, Гостевой дом «На Куйбышева» предоставляет скидки и спецпредложения. Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки.

Какой общий номерной фонд у Гостевого дома «На Куйбышева»? В Гостевом доме «На Куйбышева» 6 номеров.

Домашняя кухня, столовая, Транспортная ул., 32А, станица Кущёвская — Яндекс Карты

Какие категории номеров есть в Гостевом доме «На Куйбышева»? Для бронирования доступны следующие категории номеров: Полулюкс С ванной комнатой Четырехместный Стандарт Семейный Семейный С ванной комнатой. Чем заняться на территории «На Куйбышева» в свободное время? Гости могут воспользоваться перечисленными услугами из списка ниже. За услуги может взиматься дополнительная оплата.

Беседки для отдыха Сад Своя ухоженная территория. Чем заняться детям на территории «На Куйбышева» в свободное время? В Гостевом доме «На Куйбышева» предусмотрены следующие услуги для маленьких детей.

Детские телеканалы. Гостевой дом «На Куйбышева» предоставляет услугу парковки? Да, в Гостевом доме «На Куйбышева» предусмотрена услуга парковки вашего автомобиля. Пожалуйста, перед бронированием уточните возможную дополнительную оплату и условия стоянки. Количество гостей 1 взр. Частный сектор на карте. Что гостям понравилось:. Рекомендую Показать полностью. Показать полностью. Гостеприимные хозяева, вкусная домашняя еда, чистота и порядок Показать полностью.

Приветливый персонал. Есть все самое необходимое для отдыха. Читать все отзывы. Вы смотрели. Кущёвская, Россия. Телефон на сайте поможет проконсультироваться по услугам и забронировать номер по лучшей цене.

Частный сектор Кущёвской по критериям. Смотреть все отели Кущёвской. Показать ещё. Войдите в личный кабинет.

Домашняя кухня - Кущёвская - Photo album

Запомнить меня Восстановить пароль. Входя в аккаунт, вы соглашаетесь с условиями использования и политикой обработки персональных данных hotels. Для восстановления пароля введите адрес электронной почты, указанный при бронировании. Мобильная версия. Войти в экстранет. Гостиницы Кущёвской Гостиницы Москвы Гостиницы Санкт-Петербурга Бесплатное бронирование гостиниц и отелей по всей России, консультирование по наличию мест в гостиницах, организация трансферов, конференц-залов.

Все права защищены. Юридическая информация. Главная страница Поиск отелей Избранное. Список пуст. Ярослав - 14 марта в Полное соответствие названию. Довольно разнообразное меню с преобладанием простых домашних блюд. Всё что пробовали, очень вкусно. Не знаю как насчёт закусок и горячих блюд, а первые просто огромные порции реально как дома. Цены вполне приемлемые, подача быстрая, к обслуживанию тоже вопросов не возникло. Я думаю зайду сюда ещё не раз. Сергей - 03 февраля в Отличное кафе.

Кухня объедение, немного персонал бы вежливости научить и было бы вообще супер заведения. Советую посетить. Skoda - 19 января в Не еда а сранина. Котлетки в комплексном не понятно из чего.

Домашняя Кухня по Краснодарский край меню с ценами - poch-internat.ru

Похоже из отходов-отходов. Жирные жесть! И жарят как во фритюре наверно в черном масле.

Гостевой дом На Куйбышева, Кущёвская — номера с фото и отзывами на poch-internat.ru

Вид отвратный вкус ужасный! Блевотина а не кухня! Еще и оценка 4.

Дом 65 кв. м. 2500000 рублей станица Кущёвская Краснодарский край

Люди, вас похоже гамном кормить можно, вам пофиг что есть. Юлия - 06 августа в Название говорит само за себя! Всё по-домашнему, приветливый персонал, внимательный, вкусная еда, чай! Меню, правда, можно было бы обновить -потрепано выглядит. А так, всё понравилось! Алексей - 25 июля в Очень уютно, вкусно, недорого. Порции блюд такие что достаточно одного чего-либо, чтобы хватило до следующей трапезы. Можно пробовать все подряд, не ошибётесь. Все очень достойно.