Питерлэнд сколько стоит билет

Алина 9 марта , Автово Были на представлении 8 марта с двумя детьми. Цена руб. На сумму не менее действующего минимального тарифа оплаты проезда в наземном транспорте и не более 15 руб. И Владимиру Путину она понравилась: "Дворец, натуральный дворец!

Синюков Константин Викторович 18 марта , Автово Был там, всё очень понравилось, очень, очень. Виктор 17 марта , Автово Хороший цирк как в Советском Союзе Клоун душка, ребёнок в восторге Шоу обалденное животные ухоженные супер, перед этим были на Фонтанке отстой деньги берут а результаты плачевный не интересно.

Захарова Эльвира Александровна 11 марта , Автово Были 10 марта с ребёнком 10 лет, очень понравилось. Для небольшого цирка всё на высшем уровне! Алина 9 марта , Автово Были на представлении 8 марта с двумя детьми.

Филипп 8 марта , Автово Были с семьей 8 марта на премьере! Пригласите близких и друзей в цирк Сделайте своим близким приятно - отправьте им приглашение в виде красочной открытки Пример приглашения. Отправить приглашение. Как добраться до цирка , Санкт-Петербург, ул. Время работы кассы в будние дни C до обед с до Время работы кассы в праздничные и выходные дни с до без обеда Телефоны 8 касса , 8 приемная. Часто задаваемые вопросы Можно ли зайти в цирк в случае опоздания и как это сделать?

Сколько стоит проезд в Санкт Петербурге

Опоздавший Зритель может войти в зал с разрешения дежурного Администратора, если это не создаст помех показу представления и зрителям в зале. Можно ли фотографировать в цирке, где и когда? Фотографировать в цирке можно. В зрительном зале фотографировать можно без вспышки. Есть ли специальные детские билеты, когда цена уменьшена? Детских билетов не предусмотрено. Есть ли скидка на семью? Скидок не предусмотрено.

Есть ли ещё какой-то способ получить скидку? Как только мы запустим программу лояльности, информация будет опубликована на нашем сайте. Есть ли продажа билетов онлайн? Продажа билетов в режиме реального времени осуществляется на сайте Цирка. Продажа билетов на сайте цирка останавливается в день представления, за 1 час до начала. Какие есть виды и способы оплаты билетов? В каких случаях можно вернуть билеты? Возврату и обмену подлежат билеты, приобретенные только в кассе, на официальном сайте Цирка, в обособленном подразделении, а также у официальных распространителей.

Возврат билетов по инициативе Зрителя, включая возврат билетов по вине Зрителя, производится не позднее 1 Одних суток до начала мероприятия.

По истечении указанного времени билеты не принимаются, денежные средства не возвращаются. В случаях замены, отмены или переноса мероприятия стоимость сдаваемых билетов возмещается Зрителю полностью.

Питерлэнд сколько стоит билет

Можно ли не распечатывать электронный билет? Да, можно. Вы можете предъявить билет на любом электронном носителе.

Нестандартная ситуация / Вот как быстро может закончиться ЭКЗАМЕН

Официальная информация Правила посещения цирка, а также покупки и возврата билетов. Филиал компании Росгосцирк. Афиша О цирке Купить билеты Отзывы о представлении Контакты. Подать жалобу. Оставить отзыв.

Питерлэнд сколько стоит билет

Схема зала. Первый раз в цирке с ребенком. Условия посещения цирка с детьми. На детей с 3 лет приобретается полный билет!

Аквапарк Питерлэнд - ТАКОГО мы еще не видели! Жуткие ОЧЕРЕДИ на вход в Аквапарк

Оставить отзыв на сайте цирка. Подтверждаю согласие на обработку персональных данных см. Отменить Опубликовать. Цирк в Автово , Санкт-Петербург, ул.

Отправить приглашение в цирк.

Питерлэнд сколько стоит билет

Правил пользования наземным пассажирским транспортом. Экспозиционно-выставочный комплекс городского электрического транспорта. Международная ассоциация предприятий городского электрического транспорта. Государственная информационная система ЖКХ dom. Международный инновационный форум пассажирского транспорта. Всем по пути. Оплата проезда. Стоимость проезда по всем видам проездных документов Наименование проездного билета Цена билета в году, руб.

Бескондукторное обслуживание пассажиров Часть подвижного состава СПб ГУП «Горэлектротранс» переведена на бескондукторное обслуживание пассажиров. Соответствующий указатель размещается в следующих местах: для наружного информирования — по правому борту транспортного средства возле бокового указателя маршрута; для информирования в салоне — на перегородке кабины водителя.

Питерлэнд сколько стоит билет

Пассажир может оплатить проезд самостоятельно любым удобным для него способом: приложив проездной документ к стационарному валидатору системы электронного контроля оплаты проезда СЭКОП ; приложив бесконтактную или токенизированную банковскую карту к стационарному валидатору СЭКОП с функцией бесконтактных платежей обозначен соответствующими стикерами. Как стать водителем петербургского трамвая или троллейбуса? Инвестиционные налоговые льготы. Опрос среди представителей малого и среднего бизнеса.

Версия для людей с ограниченными возможностями. Учебно-курсовой комбинат. Присоединяйся к своим. V Международный транспортный фестиваль. Мобильная платформа «Госуслуги. International Association of Public Transport. С 13 апреля по 31 июля парк открыт ежедневно с до С 1 по 31 августа парк открыт ежедневно с до С 1 сентября и до начала летнего сезона года парк открыт ежедневно с до Для посетителей действует 5 входов: рядом с Лицейской аркой у павильона «Эрмитажная кухня» у Кадетских ворот у Орловских ворот с Треугольной площади Стоимость билетов с 13 апреля года : С 13 апреля по 31 октября с до вход в Екатерининский парк платный.

Питерлэнд сколько стоит билет

Курсанты, военнослужащие срочной службы — руб. Стоимость посещения — 50 руб. Екатерининский парк Изображение предпросмотра. Наряду с дворцовым комплексом неотъемлемой частью Царскосельской императорской резиденции являются парки, прежде всего главные из них — Екатерининский и Александровский, получившие эти названия по находящимся в них дворцам.