Турция кушадасы отзывы туристов, Приморский город Кушадасы в Турции: что посмотреть, пляжи, фото и отзывы

Турция кушадасы отзывы туристов

Города, курорты, достопримечательности в Турции: - Средиземноморское побережье - Эгейское побережье. Турция, Ургуп. Дополнительно персонал говорит по-русски. Огерим Отель 2.

Для удобства гостей на территории гостиницы расположился небольшой торговый комплекс, включающий в себя бутик кожаных изделий, ювелирную лавку и магазин сувенир. Удобства в номерах:. Услуги для детей:. Отдых на воде:. Здоровье и красота:. Общие услуги:. Специальные номера:. Услуги по чистке одежды:. Обычно в номере Сейф, кондиционер, обслуживание в номерах, терраса, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ. Как можно питаться в отеле Диетическое меню, ресторан, снек-бар, бар, лобби-бар.

Туры Услуги На карте Отзывы Похожие отели. Выберите тур в отель Ephesia Resort Hotel.

КУШАДАСЫ, ТУРЦИЯ 2024. ТОП 5 Отелей в КУШАДАСЫ. Береговая линия КУШАДАСЫ. ОТДЫХ с детьми.

Время заселения: Время выезда: Все услуги отеля. Все услуги отеля Питание: Диетическое меню. За дополнительную плату. Водные виды. Водные лыжи. Паровая баня. Вызов доктора. Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Магазины в отеле. Магазин сувениров. Подходит для маломобильных людей. Аренда автомобиля.

Измир. Орёл и Решка. Морской сезон-3 (rus, eng subs)

Отель Ephesia Resort Hotel на карте. Отзывы об отеле. Похожие отели. Сухан Сипорт Отель 3. Бары бар главный ресторан кафе. В номере балкон ковролин кондиционер мини-бар радио тв тв - российские каналы телефон. Водные развлечения водные развлечения наружный бассейн. Для детей детская анимация детский бассейн игровая площадка мини-клуб няня.

Дополнительно персонал говорит по-русски.

Отель Ефесия Ризот Отель 4 Кушадасы Турция: отзывы, описание, фото, бронирование - poch-internat.ru

Досуг дискотека дневная анимация живая музыка. Конференции конференц-зал. Красота и здоровье джакузи массаж парикмахерская сауна хаммам. Спорт баскетбол дартс настольный теннис пляжный волейбол тренажерный зал футбол. Территория лифт сейф на ресепшен. Смотреть все услуги.

KUŞADASI'NIN EN REZİL,PİS,İĞRENÇ OTELİ (4 YILDIZ NE, 1 YILDIZ BİLE ÇOK)

Tortuga Water Park Турция, Кушадасы. Tortuga Water Park. Kadikalesi Anaia Excavations Турция, Кушадасы. Kadikalesi Anaia Excavations. Mezgit Restaurant Турция, Кушадасы. Mezgit Restaurant.

Ladies Beach Hotel Restaurant. Casablanca Restaurant Турция, Кушадасы. Casablanca Restaurant. Mayflower Турция, Кушадасы. Дамский Пляж Кушадасы Турция, Кушадасы. Дамский Пляж Кушадасы. Silver sands beach Турция, Кушадасы.

кушадасы отзывы туристов о курорте: 1 bin video Yandex'te bulundu

Silver sands beach. Турция, Сителер. Турция, Узунгель. Отзывов нет. Турция, Афьонкарахисар. Турция, Каппадокия. Турция, Мармарис. Турция, Анкара.

Weiterleitungshinweis

Турция, Авсаллар. Турция, Невшехир. Турция, Даламан. Турция, Дениъзяка. Турция, Ургуп. Турция, Ичмелер. Турция, Кемер. Турция, Лара, Кунду. Россия, Хисарону. Турция, Калкан.