Русско французский разговорник

Секс Технические науки. Все фразы записаны профессиональным диктором, а потому французский разговорник с аудио станет отличным помощником не только для туристов, но и для всех, кто начинает изучать французский язык. Россохин И.

Межбуквенное расстояние. Электронная почта Номер телефона. Получить SMS с кодом. Подтвердить и войти. Нет аккаунта? Есть аккаунт? Белорусская литература. Бизнес-литература Аудит, бухгалтерский учет, налогообложение. Бизнес психология. Маркетинг, реклама, пиар. Менеджмент, управление. Предпринимательство, торговля. Финансы, банковское дело.

Детская литература Для малышей.

Книги, подарки и ювелирные изделия в США и Канаде - Troyka Online

Игровые книги. Книги для родителей. Развивающие книги. Домашний мир Головоломки, купоны. Дом, интерьер. Кулинария, напитки. Охота, рыбалка. Сад и огород. Уход и макияж. Хобби, досуг. Питание Здоровое питание, диетология. Книги по фитнесу. Мода и стиль. Боевые искусства. Культура и искусство Изобразительное искусство, дизайн. Музыка и кино. Литература на иностранных языках. Лингвистика Английский язык. Белорусский язык. Русский язык. Испанский язык.

Итальянский язык. Немецкий язык.

Weiterleitungshinweis

Французский язык. Языки стран Азии. Языки стран Европы. Научная и специальная литература Математика, физика, химия Внеклассное чтение. Фэнтези, приключения. Военная история, военное дело. Компьютерная литература. Научно-популярная литература Популярная медицина. Технологии, будущее. Общественные и гуманитарные науки. Популярная психология. Профессиональная медицина. Сельское и лесное хозяйство. Строительство, архитектура Литературоведение. Электроника, электротехника.

Французские фразы, которые можно выучить, просто слушая их многократно

Юридическая литература. Туризм Карты, атласы, ПДД. Путеводители для туристов. Мистика Астрология, магия, оккультизм. Учебная литература. Литература для самостоятельных занятий Бумажно-беловые товары. Для педагогов Примерное календарно-тематическое планирование. Природа, растения, животные. Для школ. Учебно-методическая литература. Дошкольное образование.

Начальная школа классы Тетради для 1 класса. Тетради для 2 класса. Тетради для 3 класса. Тетради для 4 класса. Общеобразовательная школа классы Учебная литература для 10 класса. Учебная литература для 11 класса. Учебная литература для 5 класса. Учебная литература для 6 класса. Учебная литература для 7 класса. Учебная литература для 8 класса.

Учебная литература для 9 класса. Художественная литература Белорусская литература. Детективы, приключения, триллеры. Исторические романы. Классическая литература Книги о женщинах с характером. Комиксы, манга. Любовные романы.

‎Русско-французский разговорник على App Store

Современная литература. Фантастика, фэнтези, мистика. Оплата и доставка. Виды оплаты. Виды доставок. Как заказать и получить товар.

300 ФРАЗ ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК СЛУШАТЬ ПЕРЕД СНОМ 2 ЧАСА РАЗГОВОРНЫЕ ФРАЗЫ

Публичная оферта. О компании. Подарочные сертификаты. Пункты самовывоза. Заказать звонок. Русско-французский разговорник предназначен для русскоязычных туристов, кто планирует посетить Францию или другие франко говорящие страны и избежать некоторых неудобств в общении.

Приложение также будет полезно тем, кто хочет начать изучение французского языка. Русско-французский разговорник содержит наиболее употребляемые в общении фразы и слова по такому кругу тем, как: Приветствия, Прощание, Согласие, Речевые формулы, В гостинице, Экскурсии, Покупки, Ресторан, У зубного врача, В кемпинге, Происшествия и много другое.

Каждая фраза снабжена переводом на французский язык, фонетической транскрипцией, и произношением. Вы можете отправить свои предложения, комментарии и правовые вопросы, связанные с приложением по этому адресу: [email protected].

Привет, дорогой пользователь! В этом обновлении мы: - оптимизировали скорость работы приложении - добавили ночной режим и настройку размер шрифта - внесли небольшие дизайнерские коррективы - добавлено опросник для оценки приложении Продолжаем работу и готовим кое-что интересное :.

Что нового в последней версии 1. Дополнительная информация о Приложения Последняя версия 1. Требуемая версия Android Android 4.