Фиеста американа кондеса канкун

Подбор тура по своим параметрам. По дате. Мы только приехали зашли в холл нас тут же окружили вниманием. Регулярный рейс возможны доплаты. В номере есть сейф - это огромный плюс.

Fiesta Americana Condesa 5*

Поиск отеля. Босния и Герцеговина. Направление работы Расположение офиса, режим работы Экстренная связь Отзывы клиентов Вакансии Новости компании Подписка на новости Агентам для сотрудничества Образцы документов Корпоративное обслуживание Наши реквизиты и документы Основные направления.

Отдых в Мексике

Чартерные авиабилеты Чартерные авиабилеты в Египет. Чартерные авиабилеты в Турцию.

Отзывы туристов об отеле Fiesta Americana Condesa Cancun 5*

Чартерные авиабилеты в ОАЭ. Чартерные авиабилеты в Доминикану. Чартерные авиабилеты в Мексику. Чартерные авиабилеты в Таиланд.

FIESTA AMERICANA CONDESA 5* Канкун обзор – отель ФИЕСТА АМЕРИКАНА КОНДЕСА 5* Канкун видео обзор

Чартерные авиабилеты на Мальдивы. Чартерные авиабилеты на Занзибар. Чартерные авиабилеты на Кипр. Чартерные авиабилеты в Грецию. Чартерные авиабилеты в Испанию. Чартерные авиабилеты в Италию. Чартерные авиабилеты в Францию. Чартерные авиабилеты в Финляндию. Чартерные авиабилеты в Словакию. Чартерные авиабилеты в Черногорию.

Чартерные авиабилеты в Хорватию. Чартерные авиабилеты в Болгарию. Чартерные авиабилеты в Албанию. Ваше имя:. Ваш Email:. Ваше город:. Ваша страна:. Отдыхали с:. Номера: - сделайте выбор - 5 - отлично 4 - хорошо 3 - удовлетворительно 2 - плохо 1 - ужасно.

Уборка номеров: - сделайте выбор - 5 - отлично 4 - хорошо 3 - удовлетворительно 2 - плохо 1 - ужасно. Обслуживание: - сделайте выбор - 5 - отлично 4 - хорошо 3 - удовлетворительно 2 - плохо 1 - ужасно. В номере: ТВ со спутниковыми каналами кондиционер-сплит вентилятор мини-бар бесплатно сейф бесплатно душ или ванна фен телефон подключение к интернету Wi-Fi, бесплатно.

Бесплатные услуги: фитнес-центр пляжный волейбол аква аэробика йога водное поло развлекательные программы Платные услуги: массаж Услуги для детей: мини-клуб возраст лет клуб для подростков услуги няни по запросу, платно в ресторане — детское кресло детская площадка развлекательные программы.

Мы гарантируем, что ваши персональные данные будут использоваться исключительно в целях обработки заказа и не будут переданы третьим лицам.

Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от О стране.

Отель Fiesta Americana Condesa Cancun 5*

Подобрать тур. Оценка отеля: 4.

Fiesta Americana Condesa Cancun 5 (Фиеста Американа Кондеса Канкун 5)

Ваша оценка. Оставить отзыв. Комментарий сотрудника RGB Tour. Оценка отеля: 5 Красивый отель, выполнен в стиле мексиканская вилла 18 в.

Производит приятное впечатление, очень яркий, стильный. Холл выполнен из мрамора. Отель обладает престижной наградой 4 Diamond Award. Качество номеров: отлично Номера: Номера светлые, красивые, декорированы в современном стиле. Территория: Небольшая, но красивая и компактная территория, зеленая. Уровень сервиса: отлично Обслуживание на высоком уровне. Типы питания в отеле: AI. Дополнительные услуги.

Подбор тура по своим параметрам.

Fiesta Americana Condesa Cancun: A Full Walkthrough Tour

Дата вылета. Новгород Наб.