La santre villa

Посмотреть все отзывы на. Количество взрослых:. Отличные рестораны. Muzeum — одна из достопримечательностей, расположенных неподалеку.

Отель также располагает парковкой. Показать отзывы. Удобства Доступ в интернет. Отличные рестораны. Местные достопримечательности Площадь Таксим. Номера и Доступность В некоторых номерах есть мини-холодильник, а также бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, которые помогут вам насладиться отдыхом. Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров. Проверяем наличие номеров Поиск номеров…. Поиск доступных отелей Поиск отелей….

Отзывы Показать отзывы. Feliks Отель - по-домашнему уютный, все было идеально. Мой двухместный номер был большой и очень чистый, я рад что выбрал его. Мега удобная кровать! Особенно понравился трудолюбивый и отзывчивый персонал.

Не оставило равнодушным идеальное и удивительное расположение рядом с Бейоглу.

SIMPLICITY IN BRIGHT ONE-BEDROOM CENTRAL FLAT ВАРНА - Варна, Болгария

Спасибо за замечательный отпуск Roman Нам понравились наши номера с видом на город, они были красивые и комфортабельные. Также были центральное отопление, телевидение и мини-холодильник. Хорошее и отличное расположение в мин ходьбы от Памятника «Республика»:. Понравилось ли вам размещение?

SEA APARTMENT MARIA БАЛЧИК - Балчик, Болгария

Год Пожалуйста, выберите год. Общая оценка 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Пожалуйста, оцените этот отель.

Трентино — Альто-Адидже: Сравнение Цен на Отели и Гостиницы | сozycozy

Очень плохо. Ваши данные Имя Пожалуйста, введите ваше имя. Email Пожалуйста, введите адрес эл. Откуда вы? Выбрать страну. Связаться с нами Имя: Пожалуйста, введите ваше имя.

Тема: Выберите тему… Вы собственник отеля и вам нужна помощь? Изменить бронирование Отменить бронирование Я не останавливался -лась в отеле Сведения об отеле Сотрудничество Другое Проверить цены и доступность номеров Групповое бронирование для бизнес-клиентов Групповое бронирование для турагенств Запрос на просмотр моих личных данных Запрос на удаление моих личных данных Юридические вопросы Пожалуйста, выберите тему. Сообщение: Пожалуйста, введите сообщение. Посмотреть все отзывы на. Ищете отель в Турции?

Найдите свое идеальное жилье! Отличные предложения на любой бюджет. Посмотреть отели.

Unveiling Villa Vela: The Epitome of Modern Architectural Brilliance in Sotogrande, Spain

Другие варианты. В комнатах с видом на реку для гостей доступно патио, гладильные принадлежности и обеденная зона. Вилла находится на расстоянии 1 км от центра города. Если вы предпочитаете кушать в заведениях, к вашим услугам ресторан "Klen", который находится в 15 минутах ходьбы.

Самые недорогие отели Гази (Греция) с фото

Неподалеку располагается гора Маковица. Для приготовления еды предоставляется холодильник, кофеварка и электрочайник. Автобусная остановка "Микуличин" находится примерно в метрах от виллы. Cottage Simka Микуличин. Отель на карте. Cottage Simka. В ванной комнате в распоряжении гостей душ и ванна. Удобства Описание:.

Электрочайник Кухонные принадлежности Столовая на свежем воздухе Столики для пикника. DKK Датская крона. HKD Гонконгский доллар.

ILS Новый израильский шекель. JPY Японская иена. MYR Малайзийский ринггит. NZD Новозеландский доллар. NOK Норвежская крона. PLN Польский злотый. RON Румынский лей. RUB Российский рубль. SAR Саудовский риял. SGD Сингапурский доллар. ZAR Южноафриканский ранд. KRW Южнокорейская вона.

SEK Шведская крона. CHF Швейцарский франк. TRY Турецкая лира. UAH Украинская гривна. THB Тайский бат. Узнать цены. Заезд Выезд:. Взрослые: 1 взрослый 2 взрослых 3 взрослых 4 взрослых.

Возраст детей:. Укажите возраст ребенка.

VILLA NUANSA SANTORINI - Villa Casa Miranda Bandung - Villa Bagus Di Bandung

Укажите возраст детей. Запрос на групповое бронирование. Важная информация. Популярные отели Болгарии. Black Sea Treasure 2 находятся в пределах 6 км от Дворца культуры и спорта и менее чем в 4 км от Военно…. Путь до Кройцштрассли займет у гостей 10 минут. Kesta Za Gosti Kirchevi является хорошей отправной точкой для посещения спортивных достопримечательностей Каварны, например Стадиона г.