Отель леогранд адлер, Гостевой дом Комнаты у Моря

Отель леогранд адлер

Передача персональных данных Администрация не распространяет персональные данные Пользователей, то есть не совершает действий, направленных на раскрытие персональных данных Пользователей неопределенному кругу лиц. Электрочайник Кухонные принадлежности. Рядом пятёрочка и Магнит. Показать на карте.

Выражаю искреннюю благодарность персоналу Гостевого Дома. Они большие трудяги- целыми днями убирают номера, моют. Очень приятно возвращаться всегда в чистые номера.

Отель «Leo Grand»

Администраторы- очень вежливые. Следующим летом приедем сюда снова!!! Адлер, ул. Просвещения, Все фото.

ЛЕО ГРАНД 2* Россия Сочи обзор – отель ЛЕО ГРАНД 2* Сочи видео обзор

До центра:. Расчетный час:. Гостевой дом «Лео Гранд» расположился в уютном курортном городке Адлера, в метрах от пляжа! Что нас отличает от других? Все номера с балконами и собственным санузлом. Есть парковка во дворе дома очень большая проблема в Адлере, но не для нас.

Есть свое кафе-столовая отдыхайте, вас всегда вкусно накормят. Имеются студии с кухнями для тех кто любит комфорт и удобства во всем. Есть 2 кухни общего пользования для отдыхающих. Вы не пожалеете о своем выборе. У нас уютно, комфортно, чисто, предоставляем белое постельное, белье как в отелях.

А отзывчивый персонал сделает все, чтобы ваш отдых прошел великолепно. Рядом магазины «Пятерочка», «Магнит», «FixPrice» и товары для отдыха, аптеки. В 2-х остановках: Сочинский Дельфинарий, Океанариум, Террариум, парк аттракционов, большой подогреваемый бассейн для детей и взрослых. А множество интересных экскурсий, особенно в Абхазию, разнообразят ваш отдых и сделают его незабываемым.

Сделайте правильный выбор и дальше мы позаботимся о вашем отдыхе!!! Напишите нам на WhatsApp, Вам пришлем ваучер на бронь со всей подробной информацией. Узнать цены. Номер Двухместный Улучшенный с балконом Гранд. Комнат: 1. Мест: 2. Дополнительных: 1.

Бронирование номеров

Дети без места: -. Показать цены. Все 21 фото. Номер Трехместный улучшенный номер с балконом Гранд. Мест: 3. Все 26 фото. Вид на море боковой PS: в темная мебель как на фото будет обновлена на новую светлую ; Номер Трехместный стандартный номер Лео. Все 13 фото. Номер 4-Х местный с балконом. Мест: 4. Все 12 фото. Номер Двухместный эконом Лео с общим балконом. Дополнительных: -. Все 11 фото.

LEO GRAND, гостевой дом 2*

Номер Улучшенный 2-местный номер с видом на море и балко. Все 20 фото. На карте. Нажмите, чтобы активировать карту. Написать отзыв. Позвонить WhatsApp Viber. Позвонить по телефону. Гостиница «Алые паруса».

Гостиница «Алые паруса» расположена в Курортном городке, недалеко от моря. Для размещ Отель «Олимпия-Адлер». Отель «Олимпия-Адлер» расположен в микрорайоне Чкаловский, в непосредственной близост Отель «Афродита». Отель «Афродита» располагается на самом берегу Черного моря, рядом с адлерским Курорт Гостевой Дом «Натали».

Современный комфортабельный отель Натали в Адлере — прекрасный отдых и отличные условия! Ваше ФИО. Контактный телефон. Текст сообщения. Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных. Кол-во номеров 1 2 3 4 5 6. Даты пребывания. Время заезда Ваше имя. Удобное время для звонка. Название отеля. Адрес отеля. Она обязательно придется кстати, если вы приедете на своем личном транспорте. Скоротать вечер вы сможете за партией настольного тенниса либо прогуливаясь по окрестностям.

Нельзя не отметить, что неподалеку от отеля находятся так же парки развлечений, океанариум и различные парки. Как итог, Hotel Leo Grand — отличное решение для спокойного и размеренного отдыха. Вы можете рассчитывать на все услуги, которые требуются для комфортного отдыха и уютного проживания.

Leo Grand, отель

Удобства в номерах:. Премии и сертификаты:. Тип отеля:.