Usadba hotel kaliningrad

Гостиница Усадьба Калининград. Для мобильного приложения Гугл Карты Googdiele Maps: кординаты: В некоторых из них есть электрочайник, холодильник и посудомоечная машина. Кроме того, на территории отеля возможна бесплатная самостоятельная парковка.

Отель Усадьба (Hotel Usadba) (Калининград) – цены и отзывы на Agoda

Интерьер отличает «скромное обаяние буржуазии»: антикварная и современная мебель, созданная по эскизам дизайнеров. Всё это создаёт атмосферу загородного дома. Победитель конкурса "Талант гостеприимства " в номинации "Лучший объект общественного питания". Гурьевск Гурьевский р-н, пос. Орловка, ул. Добавить информацию или фото Вы были в этом месте? Есть фотографии или информация о нем, которые вы хотели бы добавить? Отправляйте нам и после модерации мы их разместим! Условия бронирования и цены отеля зависят от времени проживания.

Пожалуйста, выберите даты. Узнать цены на ваши даты. Описание: В номере к вашим услугам телевизор, сейф, мини-бар, кондиционер и балкон. Описание: В номере в распоряжении гостей кондиционер, телевизор и холодильник.

Этот более просторный номер обставлен более качественной мебелью. Описание: Просторный люкс в классическом стиле с зоной отдыха. В номере предоставляется CD-плеер и халат. Отзывы о гостинице Отель Усадьба Рейтинг 8. Россия, Москва Бизнесмен. Великолепно 20 Мая Россия, Советск Молодежная пара. Удовлетворительно 15 Марта Россия, Калининград Молодежная пара.

Великолепно 06 Марта Россия, Novocherkassk Индивидуальный путешественник. Удовлетворительно 29 Августа Эстония, tallinn Взрослая пара.

Obligaciones en COREA del NORTE: 10 Cosas raras que sólo existen en este país

Великолепно 28 Июня Германия Семья со взрослыми детьми. Хорошо 23 Августа Беларусь, Минск Семья с маленькими детьми. Средне 22 Июля Германия Взрослая пара.

Удовлетворительно 08 Июня Все отзывы о гостинице. Услуги отеля Общие. Есть номера с ванной комнатой Допускается размещение домашних животных Парковка на территории Wi-Fi доступен на всей территории. Бесплатная парковка Парковка автомобиля персоналом. Ресторан Доставка еды и напитков в номер Бар Завтрак в номер Принадлежности для барбекю Упакованные ланчи Специальные диетические меню по запросу Детское меню.

Сад Терраса Игровая комната Библиотека Терраса для загара. Номера для некурящих VIP-удобства в номерах Люкс для новобрачных Звукоизолированные номера Отопление Курение на всей территории запрещено Кондиционер Места для курения. Прачечная Услуги по глажению одежды Чистка обуви Ежедневная уборка номера. Интернет Бесплатный Wi-Fi. Детская игровая площадка Игровая зона в помещении Детская площадка на улице Детские телеканалы.

no tenía que grabar mi vida pero lo hice :

Сувенирный магазин Магазины на территории. Маршруты для пеших прогулок.

Life in Russia. KALININGRAD, Russia in the heart of EUROPE

Описание отеля Местоположение отеля Отель «Усадьба» в городе Орловка располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Ботанический сад и Замок Нойхаузен. Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 58 номеров с индивидуальным декорированием, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и LED-телевизоры.

Отдых, спа, удобства высшего класса Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как закрытый бассейн и сауна. Кафе и рестораны Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить ресторан, где подается завтрак, обед и ужин. Бизнес, другие удобства и услуги Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной проводной доступ в интернет, ускоренная регистрация по прибытии и ускоренная регистрация при отъезде.

Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: RUB за транспортное средство в одну сторону За поздний отъезд взимается дополнительная плата За дополнительную плату предоставляются детские кроватки Возможно, приведенный выше список неполон. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: Стоимость трансфера Самолет и автобус для взрослого: RUB в одну сторону.

Важная информация Важная информация. Регистрация заезда с до Регистрация выезда с до Русский Английский Немецкий Французский.

Отель Усадьба Калининград | Региональный туристический портал Калининграда

Как забронировать гостиницу Усадьба Если номера в данном отеле на выбранный период времени отсутствуют, попробуйте указать другие даты или забронировать другой отель. Заполните поля простой формы брони и нажмите «Отправить».

Login • Instagram

После этого бронирование завершится автоматически. Номер будет закреплен за Вами. Объекты поблизости Аэропорты.

Гостиница Усадьба в Калининграде – бронирование номеров, цены, фото отеля Усадьба

Отель Усадьба. Показать номера Показать фотографии Отзывы Показать услуги. В данном разделе представлена вся информация о гостинице Усадьба в Калининграде: фото номеров, цены, услуги отеля и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер отеля Усадьба без комиссии. Похожие гостиницы Apartments na Donskoy 6 Уточнить цены. Apartments near Korolevskie vorota от 3 руб.