Dena city hotel турция мармарис, Отель Dena City Hotel (Мармарис, Турция) 3 звезды

Dena city hotel турция мармарис

Обработка персональных данных осуществляется в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке, а также выполнения обязательств Администрации Проекта ТопХотелс передо мной согласно условиям Пользовательского соглашения. Дата заезда Выбрать. Безусловным акцептом Пользователем настоящего Соглашения согласно ст. Ваше имя.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды. Есть камера хранения багажа. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Оборудованы места для курения. Удобства в номерах. Красота и здоровье. Отзывов пока нет. Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:.

Задать вопрос специалисту по отелю Dena City Hotel. Ваше имя не будет опубликовано. Электронная почта не будет опубликован. Реклама на Holiday. В течение года температура воды колеблется между Средняя температура воды по месяцам варьируется от Средняя температура воды за год составляет Максимальная сила ветра - 3. Минимальная сила ветра - 3. Средняя сила ветра за год составляет - 3. Минимальное количество осадков - 0.

Среднее количество осадков за год составляет - Минимальное количество солнечных часов в дне приходится на январе - 6. Важная информация. Парковки нет. Доступ в Интернет не предоставляется. Домашние животные. Размещение с животными допускается по запросу. Количество номеров: Проверьте доступность и цены на даты вашей поездки прямо сейчас! Номера и доступность. Стандартный номер. Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати Twin.

Основные удобства. Хранение багажа Раздевалка. Круглосуточный ресепшн Круглосуточная охрана. Сезонный бассейн под открытым небом.

Массаж спины Массаж головы Массаж всего тела Турецкая баня.

Dena city hotel турция мармарис

Для детей Детские кроватки. Вид из номера Вид на море.

Dena city hotel турция мармарис

Ванная комната Бесплатные туалетные принадлежности. Медиа Телевизор с плоским экраном Радио-будильник. Интерьер Паркетный пол. Показать все удобства Скрыть список удобств. Расположение Адрес.

Dena city hotel турция мармарис

Посмотреть карту. Известные места города Поблизости Рестораны Отели поблизости Парк развлечений. Аквапарк Atlantis. Парк развлечений. Аквапарк AquaDream. Причал для яхт в Мармарисе. Крепость Мармариса. Ulusal Egemenlik Cad. Мармарисовая площадь молодежи 19 мая. Танцующие фонтаны. Hatipirimi Mahallesi. Амфитеатр Мармариса вечерние представления. Памятник Мустафе Кемаль Ататюрку. Торговый район. Большой базар Мармариса.

DENA CITY

Near Village Turunch. Античный город Амос.

Отели Турции куда ЛУЧШЕ НЕ ЕХАТЬ в 2023-2024 году.

Статуя Ататюрка. Центральный рынок города Мармарис. Государственная больница Мармариса.

Dena city hotel турция мармарис

Adnan Menderes Caddesi. Замок и музей Мармарис. Торговый центр Mallmarine. Siteler Sirinyer Cami. Siteler Mahallesi. Алисик Парки.

🇹🇷 ANTALYA NIGHTLIFE DISTRICT TURKEY 2023 [FULL TOUR]

Tepe Mah.