Riverside restaurant hotel beach, Отель RiverSide Resort

Riverside restaurant hotel beach

Поиск хостелов — Киев Жуляны. Животные разрешены. Hotels in Полигнано-а-Маре.

Shevchenko Sreet A, Чернигов, , Украина. Онлайн бронирование не возможно, так владелец базы не предоставил необходимой информации, обратитесь к менеджеру сайта Lookfor. Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Чернигов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и звукоизолированные номера с телевизором с плоским экраном.

Starlight Riverside Restaurant, South Goa, April 2023

Живописные берега реки Десны находятся всего в м от отеля. Номера отеля Riverside, Hotel, Beach оформлены в строгом стиле и располагают мини-баром и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Во всех номерах установлен кондиционер. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Ресторан River Side с летней террасой, сезонным бассейном и пляжем расположен на реке Десна. Гостям подают блюда европейской кухни и блюда от шеф-повара. Гостям предоставляются услуги трансфера и бесплатная частная парковка на территории отеля. Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,8.

Здесь есть банкомат. Made by WildWeb. Оценок нет от 0 отзывов.

Riverside restaurant hotel beach

В отеле пол с ковровым покрытием и элегантная мебель. В собственных ванных комнатах есть душевая кабина.

Также в них предоставлен фен и туалетные принадлежности. Ежедневно Riverside- Restaurant, Hotel, Beach предлагает гостям завтрак "шведский стол".

Гости могут отдохнуть в баре у бассейна. Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас. Узнайте больше от гостей Парк Отель Чернигов! Для вашего комфорта мы собрали отзывы из нескольких источников.

Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями.

RIVERSIDE MAJESTIC HOTEL ASTANA WING - KUCHING WATERFRONT WALKABOUT TOUR - Eating + Sightseeing 🇲🇾

Riverside- Restaurant, Hotel, Beach Чернигов. Поиск номеров Дата заезда:. Взрослые: 1 2 3 4 Дети: 0 1 2 3. Возраст детей:.

Riverside restaurant hotel beach

Укажите возраст ребенка. Укажите возраст детей. Узнать цены. Отлично отзывов. Riverside- Restaurant, Hotel, Beach ex. Park Hotel Chernigiv. Показать больше. Карта Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас.

Riverside restaurant hotel beach

Обзор номеров Riverside- Restaurant, Hotel, Beach в Чернигове приглашает остановиться в одном из 53 номера. Проверяем наличие номеров. Предоставляемые услуги. Завтрак был вкусным и разнообразным. Есть бесплатная парковка для гостей. Расположение отеля удобное для доступа к достопримечательностям и ресторанам.

Этот отель имеет стильные современные номера с мега удобными кроватями и отличное расположение, в двух шагах от Черниговского коллегиума. Место хорошо расположено, персонал замечательный, стандартный номер был просторный и чистый.

Здесь хороший вид на внутренний двор, а также бюджетные цены. Отличный отель, полностью соответствующий своей звездности, может даже и выше по ощущениям. Мы были семьей проездом через Чернигов, никак не ожидали что есть отели такого уровня в регионах Украины. По мелочи -вечером, после заселения не работал wifi. На завтраке немножко не хватило еды, не вовремя закончился кипяток в термосе. Очень хороший отель, если доведется посетить Чернигов, выберем именно его.

Приветливый и профессиональный персонал, все без исключения, комфортные номера, очень хорошая кухня. Отель новый, вся сантехника в прекрасном рабочем состоянии, изумительная чистота в номере и во всем отеле. Несколько раз обедали в ресторане отеля- очень вкусно. Все сотрудники очень стараются и делают все для того, чтобы ваше пребывание в отеле было комфортным. Впечатления от посещения отеля остались самые приятные.

Motel One Warsaw-Chopin : 9. Миракс Сапфир Бутик Отель : 9. Orange Hotel : 8. Отлично 74 74 отзыва Посмотреть номера и цены. Дата заезда Выбрать. Дата выезда Выбрать. Номера и Гости 2 гостя , 1 номер. Посмотреть цены. Riverside- Restaurant, Hotel, Beach - Чернигов. Расположение Этот отель расположен на расстоянии 2 км от Спасо-Преображенского собора. Важная информация. На территории предоставляется бесплатная общественная парковка.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле. Отель предлагает гостям полный завтрак по цене UAH с человека в сутки. Дополнительные кровати.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Домашние животные. Размещение с животными допускается по запросу.

Количество номеров: Park Hotel Chernigiv. Проверьте доступность и цены на даты вашей поездки прямо сейчас! Номера и доступность. Двухместный номер "Elegant". Двуспальная кровать. Стандартный номер. Улучшенный номер с кроватью размера "king-size". Кровать King-size. Показать еще 3 типа номеров Скрыть. Основные удобства. Парковка вне территории.

Хранение багажа Раздевалка. Круглосуточный ресепшн Круглосуточная охрана.