Базы отдыха на увильдах, Базы отдыха Увильды

Базы отдыха на увильдах

Круглогодичный Глэмпинг Сфера Купольный дом с большим панорамным окном, переходящим в крышу. Расчетный час : заезд - , выезд - Дом отдыха расположен в живописном месте республики Башкортостан Магазины, бары, рестораны, автостоянка, ГЛЦ рядом Бассейн, без лечения и с лечением.

Своему возникновению курортная зона Увильды обязана одноименному озеру, возглавляющему рейтинг самых живописных водоемов Челябинской области. Активный летний отдых в Увильды — это купание в кристально чистой воде, солнечные ванны на чистейших пляжах, катание на катамаранах и лодках, пляжный волейбол и игра в теннис. Зимой туристы с удовольствием проводят время, катаясь на коньках или с ветерком спускаясь с расположенных поблизости лыжной и тюбинговой трасс.

Стабильно высокому туристическому спросу курорта способствует и большое количество санаториев, кемпингов и баз отдыха в Увильды, останавливаясь в которых путешественники получают возможность не только замечательно организовать свой досуг, но и поправить здоровье.

Отдых на Увильдах цены базы Заря

Благо, здешний климат, по своим целебным свойствам приравненный к крымскому, это позволяет. Московская область.

База отдыха

RU EN. Войти или создать аккаунт Вход в аккаунт Старый личный кабинет. Куда едем? Взрослых Детей Возраст детей Применить Сбросить.

Каталог баз отдыха Курорты Водоемы.

Обзор прудя который мы построили для базы отдыха The Les

Базы отдыха Увильды. Тип курорта. Баня 3 На берегу 3 Детская площадка 3 Сауна 2 Банкетный зал 2 Песчаный пляж 2 Wi-Fi 1 Рыбалка 1 3-разовое питание 1 2-разовое питание 1 1-разовое питание 1.

Развернуть карту.

База отдыха

Популярные турбазы Увильды 4. Подробнее Смотреть на карте. На основе 3 отзывов.

Загородный комплекс Гости на озере Увильды | Комфортный отдых за городом по приятным ценам

База отдыха Челябинская область, п Сайма. Семейный отдых Активный отдых Мероприятия. На основе 5 отзывов.

Курорт Увильды. Челябинская область, июнь 2023 год.

База отдыха Челябинская область, п Увильды. На основе 1 отзыва. Семейный отдых Активный отдых. На основе 2 отзывов. База отдыха Челябинская область, г Чебаркуль.

Загородный клуб Челябинская область, Снежинск. Проводится противоклещевая обработка территории. Питание: столовая на территории базы за доп. Отель: на озере Увильды. В стоимость включено: проживание, пользование пляжем.

База отдыха

Цена: от руб. Оставить заявку. Летом работают магазин и столовая. Возможны корпоративы до 40 человек. Магазин работает только в летний период с 01 июня. Комфорт плюс берег: 2-х местный на 2 вх. Домики комфорт: 2-х местный на 2 вх. Домики стандарт: Стоимость на 1 чел. В летний период: Работает магазин «Продуктошка»; Работает кафе с 3-х разовым горячим питанием.

Дом в соснах на холме рядом с огромным озером

Магазин работает только в летний период Проводится противоклещевая обработка территории базы. Стоимость дополнительных услуг Услуга Стоимость В зимний период прокат лыж, коньки, тюбинг руб. Дрова 5 полешек руб. Стоимость одного места в сутки на человека с 01 сентября по 31 мая года.