Оаэ парк аттракционов, Тематические парки в Дубае | Забронировать онлайн

Оаэ парк аттракционов

Пожелания к туру. Наблюдать за ними без умиления просто невозможно, они растопят сердца даже самых равнодушных посетителей. Восточная сказка Абу-Даби: экскурсия в мини-группе Познакомиться с визитными карточками самого крупного и богатого эмирата в ОАЭ. Часть 4. Парк Motiongate.

Отдельным местом парка представлена торговая зона с ресторанами — Riverland и курорт для семейного отдыха — Lapita Hotel. Здесь однозначно найдутся развлечения на любой вкус.

КТО ПОСЛЕДНИЙ ПОКИНЕТ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ГОРКИ * Ожидание и Реальность / Вики Шоу

Если вы и ваши дети — истинные фанаты лего, тогда просто обязаны посетить Legoland. К вашим услугам предоставляется более 40 горок, около моделей лего, а также все условия для проявления творческих способностей детей любого возраста! Если больше предпочитаете развлечения на воде, тогда точно не разочаруетесь в Legoland Water Park.

Аттракционы парка Motiongate сделаны в честь легендарных студий Dreamworks, Columbia pictures и Lionsgate.

Парки развлечений в Дубае

Здесь представлено множество обожаемых всеми фильмов и мультфильмов — от «Смурфиков» до «Голодных Игр»! Билеты со скидкой в тематические парки комплекса "Dubai Parks and Resorts".

Парки развлечений острова Яс \

Место расположено неподалеку от Дубая, на островке Яс в Абу-Даби. Основная идея парка — показать историю бренда Феррари, интересные моменты из жизни ее создателей, познакомить посетителей с захватывающим миром автомобилей. Здесь расположились захватывающие аттракционы Ferrari World , самыми популярными из которых является Formula Rossa и имитатор гонки Формула 1. Гонщики могут выбрать для этого 1 из 20 видов гоночных аттракционов. Жемчужина парка — легендарный аттракцион Flying Aces, претендующий на установление нескольких рекордов.

Flying Aces — симулятор полета на биплане, который позволяет почувствовать себя настоящим асом и даже предлагает выполнить фигуры высшего пилотажа.

Помимо аттракционов, парк полон многими интересностями — например, интерактивное 3D-шоу, крупнейшая в мире галерея машин Феррари, школа для юных гонщиков, виртуальный тур по заводу этой знаменитой компании. Если вы не представляете своей жизни без острых ощущений, которые может подарить только гонка — вам именно сюда! Билеты со скидкой и бонусом в Парк Феррари.

Парк аттракционов в Дубае

Мир Уорнер Бразерс — нстоящий рай для любителей комиксов! Здесь вы сможете сразиться со злом плечом к плечу с Бэтменом и Суперменом, подружиться с динозавром, посетить Динамитное Ущелье, а любителей мультфильмов здесь ждут Даффи Дак, Скуби-Ду и Бакс Банни!

Бедрок — город, где обитала доисторическая семейка Флинтстоунов, и в гармонии жили люди и динозавры. На площади Уорнер Бразерс насладитесь приятной атмосферой начала го века Голливуда.

Тут располагается кафе и магазины с сувенирами, а также утром и вечером здесь можно повеселиться, заглянув на All-Star Spectacular шоу. Посещение тематического парка аттракционов — событие, которое, несомненно, запомнится надолго. Масса острых ощущений от такой поездки вам просто гарантирована! Такую возможность окунуться в детство и получить огромное количество впечатлений точно не стоит упускать!

Билеты со скидкой в Парк Warner Bros. IMG Worlds of Adventure — это достаточно крупный тематический парк отдыха и развлечений, охватывающий более 14 гектар!

Посещаемость парка бьет рекорды — он может принимать более 20 гостей в день! На территории есть возможность посетить американские горки и другие захватывающие дух аттракционы, которые созданы в честь знаменитых героев Cartoon Network и легендарных супергероев Marvel. Обратите внимание на леденящих дух оживших динозавров. На территории парка находится множество тематических магазинчиков и кафе, а также кинокомплекс с двенадцатью залами. Не смущайтесь детским видом каруселей Cartoon Network — один только аттракцион «Суперкрошки» чего стоит!

Познакомьтесь с миром за один день в культурном и кулинарном центре Дубая. Насладитесь захватывающими прогулками и аттракционами в главном крытом парке Дубая. Kidzania Dubai - это просторная крытая игровая площадка, предназначенная для самых маленьких, а также для родителей, которые ищут новые способы развлечь детей энергией!

Здесь дети могут подготовиться к рабочему миру с помощью реалистичных установок, которые позволят им занять более 40 различных рабочих мест.

Парки развлечений в ОАЭ

Kidzania Dubai находится в торговом центре Dubai Mall в центре Дубая. Эта крытая штормовая горка в ОАЭ обещает невероятные чувства, которых вы никогда раньше не испытывали.

Это уникальные крытые американские горки, которые совершают невероятное вертикальное падение на высокой скорости и предлагают кипящую кровь поездку с поворотами. Штормовые американские горки пробиваются по всему зданию торгового центра Dubai Hills. Аттракцион длиной метров включает в себя полностью вертикальный старт.