Эйлат кинг сити, Неравнодушные эйлатцы | Посетил, наконец, Джамбо

Эйлат кинг сити

Информация Описание места Фото Проживание и ночлег Экскурсии и гиды. Лучшие авторы недели Ольга-Алёнушка 1miamlik2. Альберт Эйнштейн.

Следите внимательно — информация будет доступна на нашем и на официальных сайтах.

Парк развлечений «Город царей»

Toggle navigation. Основные аттракционы Путешествие в прошлое — трехмерный фильм, повествующий о древнем Египте, об эпохе фараонов. Водные каналы царя Соломона — лодочная прогулка по залам и галереям царя Соломона.

Длина ее — около м. По всему пути рядом с лодкой возникают говорящие манекены; они рассказывают истории из жизни царя Соломона. Пещера иллюзий — различные аттракционы, лабиринты, иллюзии, кривые зеркала.

Кинг Сити в 2024

Всего здесь — более 70 аттракций, и невозможно узнать, что откроется на следующем шагу, что таится за углом… Библейская пещера — лифт опускает на подземный уровень, где, в таинственной пещере у водопадами и мостиками постоянно идут представления по библейским сюжетам. Коридор ужасов — жуткий коридор со страшными призраками, чудовищами — сплошные кошмары безобидные!

Город царей в Эйлате (Kings City)

Пещера Иллюзий покажет фантастические аттракционы, которые не оставят равнодушным даже самого скептически настроенного посетителя. Библейская пещера познакомит с основными историческими событиями, происходившими на этой земле две тысячи лет назад.

А Спиральные горки подарят экстрим и наполнят кровь адреналином. Кроме того, для любителей пощекотать нервы, в парке построен еще один парк Фантазия, в котором находится целый комплекс аттракционов на любой вкус. Кинг Сити также предлагает своим гостям современный кинотеатр с огромным экраном и создающий эффект полного присутствия. Здесь проходят показы исторических фильмов, которые за счет подвижных кресел и панорамного стереоизображения, не только познавательны, но и увлекательны.

Для любителей видеоигр в парке находится специальная Арена, где представлены все мировые новинки, и где каждый может познакомиться с той, или иной, игрой. Для самых маленьких посетителей в Кинг Сити находится специальный уголок отдыха и развлечений.

Это своеобразный лабиринт, оснащенный мультимедийными играми и сказочными костюмами.

Кухарка.ру — Кулинарная энциклопедия

Также на территории центра находятся несколько ресторанов быстрого питания, сувенирные магазины и магазин фотографий, где любой желающий может приобрести фото с собственным изображением, сделанное во время его отдыха в парке. Центр развлечений Кинг Сити постоянно модернизируется. Сегодня парк оборудован по последнему слову техники. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха как детей, так и взрослых.

ИЗРАИЛЬ: Красное море и город-курорт Эйлат. Полное погружение в атмосферу города.

Кинг Сити — это удивительное место, которое подарит массу впечатлений и поднимет настроение на несколько дней вперед. Кинг Сити. Оставить свой отзыв.

Нет отзывов о месте.

Орёл и Решка. НА КРАЮ СВЕТА. #10 Окленд

Быстрый подбор туров. Дата вылета. Взрослых и детей.

Иерусалим ночью. Невероятная прогулка по улицам города

Категория отеля. Ваш номер телефона. Ваша почта. Получить лучшие предложения.

Парк аттракционов King’s City (King City Eilat)

Отели рядом с Кингом Сити. Arcadia Spa Eilat. Motel Aviv. Sea Princess Motel. Посмотреть все отели рядом. Здесь не было наших туристов.

Другие достопримечательности Эйлата, Израиль. Зоопарки и океанариумы. Тематические парки развлечений. Популярные отели Эйлата, Израиль.

Эйлат , Израиль. Посмотреть все отели Израиля. Перезвоните мне.