Поезд воронеж ейск, Билеты на поезд Воронеж - Ейск

Поезд воронеж ейск

Обратный маршрут движения поездов: Ейск - Воронеж. Если на вашем билете указано, что вы прошли электронную регистрацию - печатать его не нужно, можете приходить на посадку с телефоном и документом. Воронеж - Кисловодск. Санкт-Петербург Москва.

Белгород. С плаца под арест за невыполнение приказов? Так научат Родину любить чиновники, силовики?

Покупку на нашем официальном портале можно оплатить карточками, электронными деньгами, или даже наличными через терминал. После электронной регистрации для посадки вам потребуется удостоверение личности и распечатанный посадочный купон.

Жд билеты Воронеж - Ейск

Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact госбилет.

Обзор Двухэтажный поезд Воронеж-Москва сидячий вагон.

Выберите поезд и места Вы можете сами выбрать места на интерактивной схеме вагона, а также узнать, сколько стоит билет, и посмотреть, какие остались. После обработки запроса система выведет список прямых поездов, которые ходят до Ейска без пересадки из Воронежа. Вы сможете узнать, как доехать в Ейск, во сколько приходит и уходит поезд от вокзала Воронежа, а также посмотреть общую стоимость проезда.

Билеты на поезд Воронеж I → Ейск

Ехали в 5 вагоне. Туалет почти не мыли. Руки вытирать всю дорогу было нечем, потому что в первый же день закончилось бумажное полотенце и его больше не повесили. Стоимость не отражает того что получаешь. Очень тесное купе, не развернуться.

Зато приветливый персонал, не навязывали дополнительные услуги. В целом чисто.

Билеты на поезд Воронеж – Ейск

Ни поезд, а развалюха на колесах! Ну как можно за такие деньги продавать билеты в купе, где коврик воняет сыростью и грязный, а ночная шторка на окна не работает. Бланк можно показать на телефоне или распечатать. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и значный код. Обменять билет можно, если осталось больше 24 часов до отправления.

Если до отправления поезда из Воронежа в Ейск менее 24 часов - обмен билета невозможен. Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу железнодорожного вокзала с электронным билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

Если не хотите идти в кассу, то верните билеты в «Моих заказах» и купите новые. В направлении из Воронежа в Ейск перевозчик допускает совершение ошибки в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения. Если ошибок больше, билет можно только вернуть - на сайте или в кассе. Животных можно провозить из Воронежа в Ейск только в тех категориях вагонов, где это разрешено.

Первый ЭП1, первый и \

При выборе такие рейсы помечаются активным значком «проезд с домашними животными».