Asia beach resort & spa hotel, Asia Beach Resort & Spa Hotel 5*

Asia beach resort & spa hotel

Смена постельного белья: каждые 3 дня. Дизайнеры отеля тщательно поработали над созданием уникального стиля. Hotel Royal. Экскурсии Джамал Алания Сиде Тур 1 сен в До Средиземного моря Турции: м.

Отдыхаем еще сейчас в этом отеле с подругой. У нас номер без балкона на 7 этаже как и бронировали, просто не обратили на это внимание. Поэтому, если полный отзыв. Отель заслуживает 5 звезд.

Обзор отеля в Турции Asia Beach Resort \u0026 Spa Hotel 5*

Отдыхали с мужем в сентябре Брали тур на 13 ночей. Не хватило. С удовольствием жила бы месяц, а то и 2. Понравилось полный отзыв. В этом отеле уже не первый раз - много писать об отеле не буду - по оценке понятно. Скажу только, что тем кому важно отдыхать в городе, отель - ЦЕНА - полный отзыв. Отдыхали с мужем в июне года.

Отель достойный. Есть и плюсы, и минусы. Плюсы:- хорошее расположение. От центра Алании всего пару километров. Вокруг полный отзыв. Мы отдыхали в этом отели в номере люкс в конце мая г. Мы были в шоке от такого турецкого гостеприимства, мягко говоря. Отмечу, что отель 5 звезд которым полный отзыв.

Asia Beach Resort \u0026 Spa ⭐⭐⭐⭐⭐

Очень нравится отель, особенно анимация, аниматор Бусе вообще лапочка Еда вкусная, чисто и красиво везде полный отзыв. Отель не претендует на 5 звезд. Персонал абсолютно не квалифицированный, соевое мясо, рыба речная, из фруктов только апельсины, яблоки и бананы.

Уборка полный отзыв. Потрясающий отель! Обязательно вернёмся сюда еще!

Asia Beach Resort – Google для гостиниц

Очень вкусная еда, отличный большой детский клуб, бассейн, горки, огромный теплый крытый бассейн! Пляж полный отзыв. Минусы : - бассейн холодный. Несколько раз просили подогреть, нам сказали делать не будут. Было 26 градусов - еда на Новый год ужасная.

Отель Asia Beach Resort & Spa 5* (Турция, Алания) – Туры, цены и отзывы - poch-internat.ru

Многих пользователей momondo, которые ищут отель в г. Аланья, интересуют варианты с бассейном. Фитнес-центры в гостиницах не всегда открыты круглосуточно, поэтому лучше уточните часы его работы на стойке регистрации. По правилам отеля время выезда — Пожалуйста, планируйте отъезд заранее, чтобы избежать начисления дополнительных сборов. Цена может быть разной в зависимости от дат и категории номера.

Asia Beach Resort \u0026 SPA Hotel 5*Alanya Turkey.

Чтобы узнать текущие цены, заполните форму наверху. Да, этот отель предлагает гостям услугу стирки. Собственный утюг вам тоже не понадобится: в гостинице есть гладильные принадлежности. Если смотреть на марта г. Цены на отели по направлению Аланья были обновлены сегодня. Удобства в номере. Вид снаружи.

Все фото Спальня Ресторан 7. Ванная 6. Пляж 7. Узнать цены. Фильтры 0. Это точно самое выгодное предложение? Стандартные номера - Вид на водоем 1 двуспальная кровать.

Двухместные номера с 1 кроватью - Панорамный вид 1 двуспальная кровать. Другие номера - Вид на город 1 односпальная кровать. Все цены и категории номеров. Доступная среда Помещения оборудованы для доступа в кресле-каталке Курение запрещено Подушка неперьевая Безбарьерный доступ Безбарьерный душ Лифт Душевая табуретка Доступ на лифте Туалет с поручнями Доступ к верхним этажам на лифте.

Семейный отдых Няня или услуги по присмотру за ребенком Кроватка или раскладная кровать Детский бассейн Детские блюда Шведский стол для семей с детьми Игровая зона в помещении Детский клуб Игровая площадка.

Прачечная Прачечная самообслуживания Глажка одежды Услуги прачечной Пресс для брюк Утюг и гладильная доска Сушильный автомат. Фитнес Фитнес-центр Сквош. Здоровье и безопасность Ежедневная уборка. Достопримечательности Кызыл Куле 4,0 км. Alanya Kalesi 4,7 км. Alanya Aquapark 5,1 км. Пляж Клеопатры 6,5 км. Alanya Lunapark 7,2 км. Цена-качество 7,4. Красная Башня. Легендарная восьмиугольная башня XIII века и музей с артефактами и этнографическими экспонатами.

Пещера Дамлаташ. Пещера с целебным микроклиматом и сеансами лечения астмы, открытая в году. Пещера Дим. Большая древняя пещера со сталактитами и сталагмитами, по которой проводятся экскурсии.

Археологический музей Алании.

Asia Beach Resort & Spa Hotel в Аланья Турции от ₴2 отзывы, фото, лучшие цены | momondo

Небольшой археологический музей с древними предметами искусства и ювелирными украшениями. Сезонный аквапарк, в котором есть водные горки, волновой бассейн и детский бассейн с игровой зоной.

Green Life Hotel. Маяк Алании. Стоящий на берегу моря маяк с живописным видом на окрестности, рядом с которым есть пешеходные тропы.

Канатная дорога, соединяющая пляж с замком на вершине горы, с которой открывается вид на город. Damlatas Plaji. Alanya funfair. Скромный парк развлечений для детей с традиционными аттракционами, включая карусель и колесо обозрения. Magosa restoran. Emerald Garden Restaurant. Viking Restaurant. Аэропорт Газипаша-Аланья.

Weiterleitungshinweis

Такси 32 мин. Транспорт 57 мин. Alanya D Oba Пешком 7 мин. Пешком 9 мин.

Отель Asia Beach Resort & Spa 5*, Алания, Турция | poch-internat.ru

Пешком 11 мин. Пешком 13 мин. Пешком 14 мин. Средняя оценка в Google. Эта средняя оценка основана только на отзывах, оставленных в Google. Отзывы из сторонних источников в ней не учитываются. Валентина М , 4 месяца назад. Отдыхаем в Азии бич 3 года. Отель замечательный. Я не понимаю негативных отзывов к нему. Отель городской, и этим всё сказано. Ни разу не была на аним Aleksandr , год назад.

Отличный отель для зимовки. Очень дёшево, но при этом - еда good enough для командировки, мне Информация об отеле. Заезд: