Из пхукета в сингапур отзывы, Круизный форум

Из пхукета в сингапур отзывы

Утром за нами в отель приехал микроавтобус. Ну так получилось по беззнанию. Переходим к основной части.

Обзор театра Эспланада снаружи , который находится на знаменитой городской набережной Марина Бэй и является не просто шедевром архитектуры, но и международным центром искусства. Памятник Стэмфорду Раффлзу , знаменитому основателю современного Сингапура, расположенный на набережной реки Сингапур.

Мост Кавенах - самый старый мост в городе. Осмотр реки Сингапур , где по преданию, возле реки принц Санг Нила Утама встретил льва, откуда пошло название острова. Театр Виктории снаружи - Еще одно колониальное наследие Сингапура, здание принадлежит симфоническому оркестру, театр Виктории.

C Пхукета в Сингапур самостоятельно

Обзор делового района Сингапура — район небоскрёбов, в котором сосредоточен практически весь бизнес Сингапура. Посещение отеля Фуллертон - здание колониального периода, выстроенное в неоклассическом стиле. Постройка была символом всей западной цивилизации в Сингапуре. Посещение парка Мерлион - сердце и главная достопримечательность Сингапура — статуя Мерлиона высотой восемь метров и весом семьдесят тонн, установленная в году. Эмблема Сингапура и его талисман.

Улица Орчард Роуд проезжаем — это самая известная среди шопоголиков всего мира улица, центр торговли и развлечений, одна из главных туристических достопримечательностей Сингапура.

Заселение в отель. Свободное время День 2 - Завтрак в отеле по типу Шведский стол с разнообразными европейскими и азиатскими блюдами. Встреча с гидом в лобби отеля и отправление в международный аэропорт Сингапура.

Возможность прогуляться в магазинах DutyFree лучшего аэропорта мира — аэропорт Чанги.

Сингапур... Первые впечатления

Вылет на Пхукет Время может меняться авиакомпанией Прибытие в международный аэропорт Пхукета, отправление в отель. Рассчитать и оплатить Оставить заявку. Достопримечательности Сингапура на карте Отели размещения в Сингапуре: Цену за размещение в отеле в Marina Bay уточняйте у наших менеджеров.

Экскурсия в Сингапур c Пхукета. День 1

Все и районы Пхукета Индивидуальный трансфер туда-обратно. В стоимость включено Авиабилет; Размещение в отеле; Оформление визы в Сингапур; Питание по программе обед, завтрак Обзорная экскурсия по Сингапуру; Русский гид; Страхование от несчастных случаев на время проведения тура; Групповой трансфер на территории Сингапура; Групповой трансфер на территории Таиланда;. В стоимость не включено Авиа перелет индивидуальные туры Обед индивидуальные туры. Запрещено Жевательная резинка В случае отказа посольства Сингапура в предоставлении визы деньги за купленные билеты возврату не подлежат.

Часто задаваемые вопросы Нужна ли виза для посещения Сингапура из Пхукета? Для посещения Сингапура нужна туристическая визы. Оформление визы входит в стоимость тура. Включены ли в стоимость экскурсии перелеты и проживание? Да, в стоимость экскурсии из Пхукета в Сингапур включены как перелеты, так и проживание. Почему бы не слетать и не сменить пляжный отдых на знакомство с достопримечательностями знаменитого мегаполиса.

Поездку можно легко организовать самостоятельно, купив авиабилеты, забронировав отель и, при желании, заказав экскурсию с русскоговорящим гидом. В этой статье вы найдёте всё, что нужно для самостоятельной поездки с Пхукета в Сингапур - алгоритм действий с планом поездки, контрольный список всех задач и полезные ссылки.

Вариант поездки Пхукет - Сингапур - Бангкок транзитом не считается , так как Пхукет и Бангкок находятся в одной стране - в Таиланде.

Экскурсия в Сингапур из Пхукета

Если вы хотите поездку по максимально короткому и простому маршруту Пхукет - Сингапур - Пхукет , то вам нужно получить визу в Сингапур.

Но учитывайте, что в последние годы Сингапур активно борется с потоком женщин древнейшей профессии, которые пытаются попасть в Сингапур под видом туристок.

Поэтому женщины до 45 лет, которые путешествуют без мужа, часто получают отказ в визе. Подробнее о визовых правилах Сингапура читайте в статье Нужна ли виза в Сингапур и как её получить. Если вы хотите попасть с Пхукета в Сингапур без визы , воспользовавшись безвизовым транзитным визитом на 96 часов , добавьте в маршрут ещё одну страну.

Экскурсия в Сингапур c Пхукета. День 2

Удобнее всего добавить Малайзию , а точнее сказать столицу Малайзии - город Куала-Лумпур :. Ещё один вариант маршрута, который может заинтересовать любителей пляжей и островов :.

Начинайте планировать путешествие как можно раньше.

Как слетать из Пхукета в Сингапур самостоятельно и заодно посмотреть Куала-Лумпур

Чем ближе к поездке, тем дороже обойдутся авиабилеты и отели. На Сингапур запланируйте минимум 2 полных дня а лучше 3 , на достопримечательности Куала-Лумпура достаточно дней. Виза делается в течение 3-х рабочих дней. При отказе в получении визы визовые сборы не возвращаются.

С Пхукета в Сингапур самостоятельно - это легко

В тур включено: трансфер из отеля и обратно на Пхукете и в Сингапуре с дальних отелей возможна доплата за трансфер цену авиабилета; услуги русского гида; оформление визы; проживание в трехзвездочном отеле; обед в первый день; экскурсию по городу; страховку Одноместное размещение: Стоимость бат. Согласно новым требованиям для оформления ВИЗЫ необходимо прислать нам следующие данные: - отель и номер комнаты на Пхукете; - номер ваучера; - фото на белом фоне в хорошем качестве; - фото паспорта; - семейное положение; - профессия; - образование; - адрес проживания; - религия.

Дополнительная информация — цена взрослого билета — цена детского билета до 2 лет Все цены представлены в батах. Кликните по пункту ниже, чтобы посмотреть расписание, интересуещей Вас, программы:. Экскурсия из Пхукета в Сингапур 2 дня Бат Бат.

День 1: — Трансфер из отеля в аэропорт Пхукета. День 2: — Завтрак в отеле и свободное время. Свободное время.