Вкусные роллы ставрополь, Роллы в Ставрополе - заказать доставку роллов "Статус вкуса"

Вкусные роллы ставрополь

Все дело в кислороде. Сет Жара. Комплект вкусных закусок скрасит вечер со второй половинкой, просмотр фильма или ужин после тяжелого трудового дня. Сливочный сыр, мидии, соус терияки, кунжут г 8шт.

Копченый угорь, огурец, соус яки, икра масаго г 8 шт. Калифорния с крабом. Краб сурими, огурец, соус яки, икра масаго г 8 шт. Маки с крабом. Ролл с крабом сурими г 8 шт. Маки с креветкой. Ролл с тигровой креветкой г 8 шт.

Маки с чукой. Ролл с чукой г 8 шт. Маки салмон. Ролл со свежим лососем г 8 шт. Маки с угрем. Ролл с угрем г 8 шт. Маки с мидиями. Ролл с мидиями г 8 шт. Маки с тунцом. Ролл с тунцом г 8 шт.

Запеченные роллы. Запеченный ролл с курицей. Копченая курица, яичный блинчик, моцарелла, сливочный сыр г 8шт. Запеченный салмон. Лосось, снежный краб, яичный блинчик, моцарелла, сливочный сыр, зеленый лук, соус кимчи г 8шт. Запеченный салмон спайси. Лосось, снежный краб, яичный блинчик, моцарелла, сливочный сыр, зеленый лук, соусы кимчи и спайси г 8шт.

Запеченный ролл с креветкой. Креветка, яичный блинчик, моцарелла, сливочный сыр, зеленый лук, соус кимчи г 8шт. Запеченный ролл с креветкой спайси. Креветка, яичный блинчик, моцарелла, сливочный сыр, зеленый лук, соусы кимчи и спайси г 8шт.

Вкусные роллы ставрополь

Запеченный ролл с угрем. Угорь, яичный блинчик, моцарелла, сливочный сыр, белый кунжут г 8шт. Запеченный ролл с угрем спайси. Угорь, яичный блинчик, моцарелла, сливочный сыр, белый кунжут, соус спайси г 8шт. Икра тобико, яичный блинчик, огурец, снежный краб, майонез, моцарелла г 8шт. Запеченный ролл с крабом спайси. Икра тобико, яичный блинчик, огурец, снежный краб,майонез, моцарелла, соус спайси г 8шт. Запеченный ролл с мидиями. Сыр, тобико красная, краб, огурец, кунжут г 8шт. Запеченный ролл с мидиями спайси.

Сыр, тобико красная, краб, огурец, кунжут, соус спайси г 8шт. Филадельфия гриль. Крем-чиз, огурец, лосось, спайси соус, кунжут г 8шт. Сливочный сыр, лосось, огурец, соусы яки и унаги, кунжут г 8шт. Мидии, икра масаго, соус яки, крем-чиз, огурец г 8шт. Сливочный сыр, огурец, краб, спайси и унаги соус, кунжут г 6шт. Лосось, крем-чиз, лист салата, огурец, соус спайси и унаги г 8шт. Краб, сливочный сыр, помидор, соус яки и унаги, кунжут г 8шт.

Краб, сливочный сыр, огурец, соусы яки и унаги, кунжут, икра масаго г 8шт. Мидии, крем-чиз, огурец, соус яки, кунжут г 8шт. Крем-чиз, креветка, огурчик, унаги соус, кунжут г 6шт. Жаренные роллы. Асахи салмон. Асахи угорь.

У КОГО ВКУСНЕЕ РОЛЛЫ? ГАЛИЧ ИЛИ ГАСАНОВ? **результат удивил**

Угорь, мясо снежного краба, яичный блинчик, крем-чиз, авокадо, кунжут, соус унаги г 8шт. Вега хот. Сливочный сыр, помидор, перец болгарский, салат, лук зеленый г 8шт.

Вкусные роллы ставрополь

Лосось, крем-чиз, огурец, сухари панко г 8шт. Курочка, сливочный сыр, помидор, лист салата , сухари панко г 8шт. Чикен тортилья. Сырная лепешка, копченая курица, зеленый лук, огурец, крем-чиз, панировочные сухари, темпура г 8шт. Императорская креветка. Тигровые креветки, сливочный сыр, огурец, темпура, соус императорский г 8шт. И мператорская курица. Копченая курица, крем-чиз, огурец, темпура, соус императорский г 8шт.

Лава темпура креветка. Сливочный сыр, тигровые креветки, соус эби лава г 8шт. Лава салмон темпура. Сливочный сыр, лосось, соус эби лава г 8шт.

РОЛЛЫ ДОСТАВКА ЕДЫ ПО СТАВРОПОЛЮ ЛУЧШИЕ БЛЮДА СТАВРОПОЛЯ ЮГА РОССИИ ЕДА на ЗАКАЗ из кафе Ставрополь

Угорь, лосось, крем-чиз, огурец, темпура г 8шт. Краб, сливочный сыр, огурец, сухари панко г 8шт. Сливочный сыр, мидии, соус терияки, кунжут г 8шт. Жареное куриное филе с чесноком, крем-чиз, ананас, помидор г 8шт. Эби темпура. Креветка в кляре, сыр, лист салата, спайси соус, хрустящий кляр г 8шт.

Калифорния темпура. Краб сурими, икра тобико, огурец, авокадо, сливочный сыр, темпура г 8шт. Суши и гунканы. Суши с лососем. Рис, свежий лосось 37г. Суши с копченым лососем.

Вкусные роллы ставрополь

Рис, копченый лосось 37г. Суши с тунцом. Рис, свежий тунец 37г. Суши с копченым угрем.

Вкусные роллы ставрополь

Рис, копченый угорь, соус унаги 37г. Суши с креветкой. Всё было вкусно и на высоте. Все очень вкусно,подарок за баллы очень порадовал. Все вкусно! Пицца бомба! Суши достойные! Вкусная пицца, быстрая доставка, что еще нужно для счастья? Очень вкусная пицца на слив очной пышке! Большой выбор , хочется съесть все доставку привезли через пол часа после заказа и горячую, и оператор очень помог спасибо! Панда Маркет. Очень вкусно.

Обожаю "панда маркет" - всегда вкусно и быстро! Онлайн оплата, картой курьеру при получении заказа, наличными курьеру при получении заказа. Вкусно готовят и быстро везут. Заказывали пиццу и роллы.

Всё было очень вкусным. Роллы большие,начинки много,всё свежее. Пицца за баллы ничуть не уступала роллам,тоже была достаточно вкусной и сочной!

В общем буду заказывать ещё,однозначно! Бистро «Беседа». Очень радует это заведение, заказываем не первый раз уже! Быстрая доставка. Скорость доставки - это важнейший приоритет чтобы вы могли вовремя насладиться вкусом наших блюд.

Фирменная рецептура. Четкая рецептура и стандартизация позволяет добиться высокого качества и независимости от рабочей смены. Мы используем дорогое и профессиональное оборудование, для лучшего вкуса.