Поезд ульяновск ростов, ЖД билеты на поезд Ульяновск - Ростов-на-Дону: купить онлайн, цены, расписание

Поезд ульяновск ростов

Время указано согласно стандартным расписаниям маршрутов между Ульяновск и Ростов-на-Дону. Планируя путешествие, помните, что задержки возможны. На стоимость также влияет тип вагона — общий, плацкарт, купе или СВ. Брянск - Ростов-на-Дону.

Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от рубля.

Поезд ульяновск ростов

Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от рубля, еще дороже будет стоить билет в Ростов-на-Дону в вагоне купе - рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости.

Поезд ульяновск ростов

Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком. Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет. Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону.

Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Белгород. С плаца под арест за невыполнение приказов? Так научат Родину любить чиновники, силовики?

А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми. Расписание поездов Ульяновск Ростов-на-Дону. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ульяновск - Ростов-На-Дону возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Поезд ульяновск ростов

Время отправления: С До. Вы сможете найти полную и актуальную информацию о расписании движения, типах вагонов и цен на жд билеты Ульяновск — Ростов. Выше представлено полное расписание поездов Ульяновск — Ростов. На данном маршруте курсирует 1 вечерний поезд , среднее время в пути составит 1ч. Самый быстрый поезд отправляется в Вы можете проверить актуальное наличие свободных мест в вагонах, выбрав в таблице соответствующие даты путешествия.

Обратите внимание, что график движения поездов может меняться. Чтобы купить жд билет до станции Ростов выберите подходящий поезд, класс вагона и нужную дату отправления.

Маршрут прежний, состав новый. В регионе запустят фирменный двухэтажный поезд «Ульяновск-Москва»

Система автоматически перенаправит вас на следующий шаг оформления билета взрослого или детского , где нужно будет выбрать:. Вы можете забронировать железнодорожные билеты на поезд из Ульяновска до Ростова онлайн в интернете на нашем сайте всего за 3 минуты 32 секунды! Купить жд билеты Ульяновск Центр. Самый быстрый маршрут.