Краснодар уфа поезд, Прямые поезда РЖД из Краснодара

Краснодар уфа поезд

Информация о жд маршруте Уфа — Краснодар Здесь приведены краткие сведения о маршруте Уфа — Краснодар. В столице Башкирии функционирует несколько пассажирских вокзалов и все они связаны с железнодорожным вокзалом транспортным сообщением. Станция прибытия вкз. Попробуйте повторить запрос позднее. Купить билет.

Если электронной регистрации нет - вам нужно распечатать билет в кассе до посадки и прийти к поезду с напечатанным билетом и документом.

Обменять жд билет нельзя, его можно только сдать и купить новый.

ЖД билеты из Краснодара

Для того, чтобы вернуть билет, воспользуйтесь онлайн сервисом «Вернуть билет» или обратитесь в кассу РЖД. Деньги будут возвращены на карту, с которой вы оплачивали билет при покупке.

Новый билет можно сразу выписать на сайте так же, как вы покупали первый. Дети от 0 до 5 лет могут ездить в поездах бесплатно без предоставления отдельного места. Дети от 0 до 10 лет ездят на отдельном месте по детскому тарифу. Вы увидите точную цену детского места только когда будете заполнять данные для каждого пассажира.

Для того, чтобы применить детский тариф, выберите его, когда будете указывать ФИО ребенка и свидетельство о рождении. Подождите, информация загружается Краснодар 1 — Уфа. Москва Санкт-Петербург. Санкт-Петербург Москва. На заданном направлении или поезде мест нет. Маршрут движения поездов Краснодар 1 — Уфа Расстояние между станциями Краснодар 1 — Уфа составляет км.

Купить ЖД билеты на поезд Краснодар 1 — Уфа на

Также на цену билета влияет: Тип поезда: обычный, фирменный или скоростной. Он привлекает своей безопасностью, с поездами редко случаются происшествия.

Краснодар - Уфа Мега Супер Вокзал

А развитая железнодорожная инфраструктура позволяет добраться практически в любую точку своей страны и в соседние государства.

Но, чтобы поездка прошла комфортно, без неприятных сюрпризов, нужно заранее позаботиться о приобретении билета. Наш сайт делает выбор билета удобным и быстрым.

Пусть ваше путешествие начнется с приятных эмоций. Номер поезда. В пути. Последующие этажи позволяют комфортно провести время в ожидании поезда — многочисленные кафе, магазины и сувенирные киоски не дадут пассажирам заскучать.

Перекусить удастся прямо в здании вокзала — для путешественников открыты двери кафе узбекской кухни «Уфимочка», а также ряда магазинов, в которых можно приобрести все необходимое в дорогу. Кроме того, в районе Привокзальной площади работает закусочная и продовольственный мини-маркет. В двух шагах от железнодорожного вокзала на городской набережной также можно найти огромное количество бутиков и магазинов, в том числе — сетевой супермаркет «Красное и Белое».

ЖД Билеты Уфа Краснодар: Купить онлайн за р. Расписание и цена билета на поезд в году

Скоротать время перед поездом поможет прогулка по близлежащим окрестностям, в частности — набережной реки Белой. Рядом с вокзалом расположена церковь Святого Николая, дающая возможность путникам помолиться перед дальней дорогой.

жд билеты краснодар уфа заказ билетов без очередей!

В 1,3 км или 15 минутах ходьбы от станции находится Парк имени Ивана Якутова, привлекающий внимание и детей, и взрослых. Игровые площадки, всевозможные аттракционы, лодочные прогулки по озеру — это лишь малая часть развлечений, позволяющая провести два-три часа свободного времени, как одну минуту. Около 25 минут в пути переместят путешественника в эпицентр активной жизни города — в ТРЦ удастся насладиться приятным шопингом, посидеть в уютных ресторанах либо же получить море положительных эмоций в контактном зоопарке «Обнимашки».

Революционная, 55 , удивляющую ценителей богатейшими экспозициями талантливых художников современности. Уфа предлагает достойные условия проживания и путешественникам с высоким уровнем достатка, и тем, кто предпочитает бюджетный ночлег. Удивительно, но в районе железнодорожного вокзала можно переночевать лишь в хостелах, мини-гостиницах и частных апартаментах. Комфортабельные гостиницы и современные отели находятся минимум в минутах пешком от ЖД станции. Небольшой хостел открыт на втором этаже железнодорожного вокзала, поэтому транзитные пассажиры могут избавить себя от длительных поисков ночлега и разместиться в уютных общих номерах за рублей в сутки.

В м от ЖД станции находится хостел «Уфимский» ул.

Новый ход дела потряс всю страну! Следствие поймала еще 4 фигурантов Крокуса

Ленина, , предлагающий для размещения 4- и местные номера с совместной ванной и санузлом, а также оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи. Стоимость проживания в Уфимском составляет всего рублей в сутки, почасового размещения не предусмотрено. В минутах неспешной ходьбы от вокзала расположен хостел «Абрикос» ул.

Цена ночлега стартует от рублей за койко-место, размещение на несколько часов не допускается. Ближайшая гостиница к ЖД вокзалу — «Урал тау», расположенная по ул.