Поезд бикин хабаровск, Бикин — Хабаровск: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Бикин — Хабаровск

Поезд бикин хабаровск

Для точного расписания укажите дату! Билеты на поезд Бикин — Хабаровск. Проводник был мужчина, такой молодец помог сумки тяжёлые доставить до места вообщем очень. Список номеров поездов идущих в Хабаровск: Э.

Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Хабаровск и обратно. Список всех поездов, курсирующих между городами Бикин и Хабаровск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за дней до отправления поезда.

Билеты на поезд Бикин → Хабаровск-1

Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД. Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд.

На стоимость также влияет тип вагона — общий, плацкарт, купе или СВ. Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Хабаровск из Бикина можно на графиках ниже. Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь.

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Бикина и в Хабаровск. Самые популярные из них приведены ниже. Билеты на поезд из Бикина Бикин — Хабаровск. Билеты на поезд Бикин — Хабаровск. Отели и квартиры в Хабаровске:. Фирменные поезда из Бикина в Хабаровск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Экскурсия по городу Бикин. Рядом пролегает граница с Китаем.

Россия от р. Океан от р. Количество поездов на маршруте 4 поезда.

Билеты на поезд Бикин – Хабаровск

Расстояние примерно км. Время в пути минимальное 3 ч 42 мин.

Расписание поездов

Вокзалы Бикина Бикин. Вокзалы Хабаровска Хабаровск Расписание поездов Список всех поездов, курсирующих между городами Бикин и Хабаровск в течение всего года.

Бикин — Хабаровск: билеты на поезд и расписание

Бикин Бикин. Хабаровск Хабаровск Пассажиры: 1 взрослый. Гражданство России Беларуси Украины Казахстана. Взрослые Spin Up Spin Down. Spin Up Spin Down. Укажите возраст детей для скидок возраст 1-го реб. Продолжительность пересадки не менее 15 мин 30 мин 1 час 2 часа 3 часа до 3 часа 6 часов 12 часов 1 сутки. Укажите дату поездки, чтобы узнать цену билетов и купить билеты.

Укажите количество пассажиров.

на станции Бикин Хабаровского края правонарушительница была снята с поезда

Взрослых 0 1 2 3 4 Детей 0 1 2 3 Младенцев 0 1 2 3 Пенсионеров от 59 лет 0 1 2 3 4 Молодежь до 26 лет 0 1 2 3 4. Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее. Показать карту. Все маршруты.

Карта проезда по маршруту Хабаровск - Бикин Идет загрузка карты Maximize image Restore image. Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра. Показать все. Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра. Чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты - необходимо указать дату отправления и нажать «Найти».