Вита парк албена, Oтель "Вита Парк" - Албена, Болгария

Вита парк албена

Количество номеров: В виллах есть 3 комнаты на каждом этаже — 2 спальни и кухня или 2 спальни и гостиная. Прежние редакции Пользовательского соглашения: — от Все категории фото. Член на:.

Веб-камеры он-лайн! Last minute! Last minute - Summer All Inclusive All Inclusive в Болгарии. Апартаментом в аренду Апартаментом в аренду из Болгарии. Солнечный Берег Солнечный Берег Созополь Созополь скидки Главный офис: ул. Член of:. Саудовская Аравия. Южная Корея.

Новости компании Новости туриндустрии О нас пишут. Контакты Документы Карьера Мероприятия. О компании. Vita Park, Поделиться ссылкой. Рейтинг отеля.

VITA PARK, Албена, Болгария, описание, фотогалерея и туры в отель - TEZ TOUR

Отель просто шикарен, идеально подходит для отдыха с семьей. Его бассейны большие, включают в себя и детские. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания. Рекомендую всем, кто едет на отдых с детьми!

Miramar Weinheim - All Water Slides

Не нашла. Чтобы увидеть цены, введите нужные даты. Какие способы оплаты проживания предусмотрены в отеле? Способы и сроки частичной или полной предоплаты зависят от условий выбранного тарифа.

Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки. Для бронирования доступны следующие категории номеров: Двухместный Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и правом бесплатного посещения аквапарка Двухместный Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и правом бесплатного посещения аквапарка для 2 взрослых и 1 ребенка Семейный Номер Дом с 2 спальнями, кухней и правом бесплатного посещения аквапарка Номер Дом с 2 спальнями, гостиной и правом бесплатного посещения аквапарка.

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами из списка ниже. За услуги может взиматься дополнительная оплата. Детская игровая площадка Детский клуб Анимационный персонал Детское меню. Пожалуйста, перед бронированием уточните возможную дополнительную оплату и условия стоянки. Количество гостей 1 взр. Отели на карте. Албена, Болгария. Сеть отелей.

Vita Park Hotel ☀️ Болгария, Албена ✈️ KOMPAS Touroperator

Что гостям понравилось:. Показать полностью. Вы смотрели. Главное, что привлекает гостей в отеле — это хорошие отзывы, официальные скидки, цены на номера. Телефон на сайте поможет проконсультироваться по услугам и забронировать номер по лучшей цене.

Vita Park 3* (Болгария/Добричская область/Албена). Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels.

Подборки отелей по критериям. Показать ещё. Войдите в личный кабинет. Запомнить меня Восстановить пароль. Входя в аккаунт, вы соглашаетесь с условиями использования и политикой обработки персональных данных hotels.

Funny Waterslides at Aquapark Aquamania in Albena - Bulgaria

Для восстановления пароля введите адрес электронной почты, указанный при бронировании. Мобильная версия. Войти в экстранет. Гостиницы Албены Гостиницы Москвы Гостиницы Санкт-Петербурга Бесплатное бронирование гостиниц и отелей по всей России, консультирование по наличию мест в гостиницах, организация трансферов, конференц-залов. Все права защищены. Юридическая информация.