Ярмарка в москве на красной площади, Новогодние ярмарки в Москве - когда и где откроются

Ярмарка в москве на красной площади

А ещё проведут несколько мастер-классов: научат делать ресайкл-ёлку, собственный зин и обновлять гардероб без лишних трат. Смотрите также: Знакомство с Москвой: небанальные экскурсии по городу 10 концертов для влюблённых в музыку Интеллектуально-развлекательные викторины о кино и сериалах Новые музыкальные горизонты: страны, стихии, миры Обучающие курсы в Москве. By Кнарик Хачатрян. Очень интересное и колоритное место!

Центр Москвы – открытие Новогодней ярмарки и ГУМ-катка на Красной площади

На ней появилось рекордное число домиков 63 , в которых можно купить новогодние подарки в русском стиле и традиционные зимние угощения из разных стран мира например, сбитень на меду, трдельники, жареные каштаны и многое другое. Основная тема оформления ярмарки в этом году — телевизионная передача «Спокойной ночи, малыши!

Посетители встретят персонажей, которых знает, наверное, каждый, — Филю, Степашку, Хрюшу и Каркушу. Также гостей ярмарки ждет новогоднее шоу с участием народного ансамбля «Услада», театра кукол «Балаган», акробатов и ходулистов.

Дети смогут покататься на каруселях.

МОСКВА КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ. КРЕМЛЬ. ГУЛЯЕМ ПО МОСКВЕ!

Ярмарка будет работать до 1 марта. Расскажите друзьям. Вокруг вас расположатся сказочные домики, покрытые слоем снега, наполненные ёлочными игрушками ручной работы и уютными шерстяными аксессуарами.

Вам предстоит открыть для себя уникальные сувениры и насладиться разнообразными зимними лакомствами: горячим глинтвейном, ароматной корицей, и сытным стрит-фудом.

Красная площадь — Открытие ГУМ-катка и ярмарки

Веселье для всех возрастов Под звуки любимых новогодних мелодий можно погрузиться в веселье аттракционов, украшенных яркими лампочками и гирляндами. На вас ждут развлечения и для взрослых, и для детей. Позвольте себе полететь на цепочной карусели в компании ребёнка или друзей, наслаждаясь невероятными видами на Красную Площадь, ГУМ и кремлёвские башни под совершенно новым углом.

В этом году он также станет частью волшебной ярмарки, украшенной в традиционном стиле. Под десятками прожекторов каток превратится в романтическое место, особенно во время волшебных снегопадов, когда снежинки медленно кружатся под звуки добрых рождественских песен. Вход свободный для всех!

На Красной площади открылась ГУМ-ярмарка - Афиша Daily

С 29 ноября Красная Площадь преобразится в волшебное царство света и музыки, встречая гостей на ГУМ-ярмарке , олицетворении праздничной радости и уюта. Теги: гум ярмарка и каток москва. Мнение о фестивале Комментариев пока нет.

Weiterleitungshinweis

Будьте первым! Добавить комментарий. Необходимо включить JavaScript, чтобы функции работали правильно. Перетащите сюда изображения макс. Сообщать мне о новых комментариях по электронной почте. Заполните хотя бы одну строку. Введите адрес сайта. Пожалуйста, введите E-mail. Введите адрес изображения. Введите адрес видео.

ГУМ-ярмарка на Красной площади 30 ноября года — 28 февраля года в Москве

Наш новый канал: Баланс между настоящим и будущим или искусство счастливой жизни! Живя в современном мире, мы сталкиваемся с постоянными Пятница, 29 марта