Электричка медведовская краснодар, Дом, 58 м², 25 сот.

Электричка медведовская краснодар

Астраханская область. Оставить заявку. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра. Правила сайта RussiaBase.

Плoщадью кв. На учаcтке pacпoлoжено здание склaдa пpимeрнoй площaдью кв. Pacполoжeна по aдpесу : Краcнодарский кpaй, cт. Мeдведoвcкaя ул. Мира В продаже отличный участок в станице Медведовская. Возможно использовать как для строительства нескольких домов, так и для ведения личного подсобного хозяйства.

Участок общей площадью 30,06 сот с фасадом 38 м. На участке имеется два жилых кирпичных домика пригодных для временного проживания или под ремонт. Газ, электричество и центральны Продается земельный участок 6 соток в ст. Участок ровный, все коммуникации по меже.

Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы. Продаётся земельный участок 5. Медвёдовская, ул. Фасад 20 м, ИЖС. На участке имеется эл-во 3 фазы 15 кВт, вода центральная, газ рядом, интернет оптоволокно по меже, тихое место. Рядом имеется ещё 2 участка по 5. Идеально для застройщиков Продается земельный участок с ветхим строением в станице Медведовской Тимашевский район. Участок 13,4 соток, фасад участка 18м.

Участок с выходом на две противоположные улицы. На участке расположено ветхое строение, в которое заведено электричество.

Центральные газ и вода расположены по меже. Участок огорожен забором. Фасадный забо Продаётся земельный участок 11 соток, ст. Фасад 40 м, ИЖС. Рядом имеется ещё 1 участок 5. Идеально для застройщиков. Продам участок по адресу пер. Садовый 23, 6 соток. Газ, вода, свет - всё подведено! В нескольких минутах ходьбы автобусная остановка, небольшой продуктовый магазин, база строительных материалов.

Продам пpиусадeбный зeмельный участок в cт-це Mедвeдовской ул. Нoвaя 3B плoщaдью м2. Учacтoк находится в новoм микpopайoне, cвeт прoходит по гpaницe учаcтка, газ pядoм. Pядом pека. Acфальтиpoванная дoрога в мeтpах, автобуснaя оcтaнoвкa, детcкaя площадкa. Пpeкpасное место для воспитания детей - тихо, спокойно и безопасно Все документы на руках Продам большой участок, живописное место, рядом с рекой, пять минут до центра. Свет, газ проходят рядом Возможен обмен на авто. Подробности по телефону.

Что проверять при составлении? Продажа участков с фото. Более предложений купить участок в станице Медвёдовской, Краснодарский край свежие объявления с описаниями, фотографиями и контактами продавцов.

Если вы не нашли объявление на нашем сайте, вы можете купить земельный участок на авито, циане или домофонде.

Электричка медведовская краснодар

Главная Ипотечный калькулятор 0 0 Сохраненные формы. Введите город, округ, район, ЖК. Показать на карте. Очистить фильтр. Сохранить форму. Расширенный фильтр 0.

Продажа участков на карте.

Электричка медведовская краснодар

RU Недвижимость в станице Медвёдовской. Купить участок без посредников, свежие объявления с фото в станице Медвёдовской, Краснодарский край - найдено объявлений. Показать сначала свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления.

Объявление перенесено в архив. Это объявление добавлено в избранные объявления. Это платное объявление. Подробнее о услуге. Это премиум объявление. Продаю земельный участок, 9. Площадь участка: 9. Назначение земли: ИЖС. Участок на продажу, Площадь участка: Продаю земельный участок, 15 сот. Площадь участка: 15 сот. Продажа земельного участка, 15 сот.

Продаю участок, 15 сот.

Расписание городских электричек в Краснодаре

Продается земельный участок, Продам земельный участок, 20 сот. Площадь участка: 20 сот. Продается земельный участок, 8.

Площадь участка: 8. Продажа земельного участка, 10 сот. Площадь участка: 10 сот. Продается участок, 15 сот. Продается земельный участок, 15 сот. Продаю участок, сот. Площадь участка: сот. Участок на продажу, 12 сот. Площадь участка: 12 сот. Продаю участок, 13 сот. Площадь участка: 13 сот. Продается земельный участок, 14 сот.

Краснодар БУДУЩЕГО уже РЯДОМ! // Развитие транспорта в Краснодаре

Площадь участка: 14 сот. По железной дороге до ближ. Краснодар электричка 7 минут 1 час 50 минут г.

Электричка медведовская краснодар

Тимашевск электричка 5 минут 1 час 14 минут По железной дороге до ближ. Батайск электричка 3 часа 15 минут 3 часа 49 минут Показать все На автобусе до ближ.

Анапа 3 часа 11 минут 3 часа 11 минут п. Ахтарский 1 час 41 минута 1 час 41 минута г. Белореченск 4 часа 38 минут 4 часа 38 минут Брюховецкая 31 минута 44 минуты На автобусе до ближ.

Алушта 9 часов 40 минут 11 часов 33 минуты г. Белая Калитва 6 часов 27 минут 6 часов 27 минут Показать все. Частичное или полное копирование материалов с сайта разрешено с указанием рабочей ссылки на сайт — RussiaBase. Данная информация является справочной.

За достоверность информации об организациях, их контактных данных и иной размещаемой на сайте информации сайт RussiaBase. Правила сайта RussiaBase. Контактный адрес электронной почты справочника организаций России — support russiabase.

Открыть меню Цены на бензин Рубрики Добавить. Вход Регистрация Рубрики организаций.