Оленья ферма иткуль, Оленья ферма «Бархатные рога» — официальный сайт, адрес, фото, видео, как добраться

Оленья ферма иткуль

Их можно и погладить, и пофотографировать, и покормить. Глядеть любо…». МЫ С ВАМИ: побываем в гостях у семьи оленей оленей будут находиться в свободном доступе , мы будем их гладить, фотографировать и кормить увидим верблюдиц, страусов, барана, свинок, козочек, гусей, лошадей и других обитателей фермы увидим красивые голубые Черемшанские карьеры, что в ых были крупнейшим никелевым месторождением Урала ах, какие прозрачные воды тут! А недавно к ферме вышли два маленьких лосенка, которые с тех пор здесь и живут.

Путь к Каменным воротам пролегал через березовую рощу, прошел небольшой дождик и спуск дался нелегко. Но вознаграждением были чудесные виды со скалы.

Место красивое! Понаблюдали за отправлением в плавание байдарочников.

Зимняя рыбалка в Якутии 2024. Река ТЮНГ

Пофоткались вдоволь. В течение дня мы не раз еще карабкались и спускались по холмам и оврагам, но каждый раз нам открывались интересные виды и это того стоило. Напоследок, вместо порога Ревун, который мы уже посетили в другой экскурсии, Линар показал нам большой и малый мраморные карьеры.

Озеро Иткуль, оленья ферма и Черемшанские карьеры

Такого облепихового леса мы еще не встречали! Покупаться в карьерах, как планировалось, не удалось. Они измельчали и заросли. Но посмотреть есть на что, интересно, как добывали мрамор. День прошел здорово! Огромное спасибо Линару за путешествие и особенное за терпеливое отношение к нашему младшему члену семьи!

Хочу выразить огромную благодарность гиду Ксении! Безумно понравилась экскурсия, много интересных рассказов об Урале, дружеская, теплая атмосфера в общении с гидом. Было ощущение будто поехали в тур с нашим хорошим другом, были на одной волне! Остались только положительные насыщенные эмоции от данной поездки.

ОЛЕНЬЯ ФЕРМА, ОЗЕРО ИТКУЛЬ И КАРЬЕРЫ (9.09)

Всем рекомендую, вам определенно понравится! Экскурсия, которая сочетает в себе сразу несколько положительных моментов. Во - первых вы благополучно и комфортно добираетесь до места назначения.

Во - вторых получаете обзорную экскурсию по городу из окна автомобиля, которая познакомит вас со всеми основными достопримечательностями города и, в дальнейшем поможет вам сориентироваться с тем, что хотелось бы рассмотреть и узнать более подробно. В случае, если у вас небольшой отрезок времени пребывания в городе, то считаю, что это идеально для короткого знакомства с городом, в любое удобное для Вас время. Обзоры необычных мест по всему миру, новинки и скидки в наших соцсетях. Не проводится до 31 марта Озеро Иткуль, оленья ферма и Черемшанские карьеры Показать описание.

Рейтинг организатора, 89 оценок и 73 отзыва. Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды На экскурсию можно с детьми от 5 лет Просим обратить внимание, что данная экскурсия не историко-краеведческая, а походно-познавательная, относящаяся к категории активный туризм По запросу экскурсия может быть проведена для большего количества людей на минивэне или автобусе, стоимость уточняйте в переписке Дополнительные расходы Вход на ферму — руб.

Шашлык на ферме свинина или курица — руб. Если вы не едите мясо — сообщите нам заранее, обсудим варианты. Морковка и яблоки для животных — руб. Здесь зародилась уникальная древняя иткульская культура — культура искусных мастеров-горняков, литейщиков и кузнецов.

Мероприятие состоялось 9 сентября Все записи Новости организаторов.

Оленья ферма возле озера Иткуль

Вчера наша смелая компания туристов отправилась смотреть красоты Черемшанских карьеров, кормить и гладить оленей, кататься на подвесной карусели, бегать с капустой от лошадей на ферме, кататься на них и конечно увидеть прекрасный Иткуль.

Успевайте забронировать себе чудесный день у Льва. Мы подвели итоги розыгрыша! Тур в подарок получает Татьяна. Поздравляем и приглашаем вместе с нами в поездку!

Таня Алекс. Информация по отъезду. Встречаемся завтра 9 сентября в Автобус будет стоять на парковке цирка справа от касс. Сопровождающий Антон 8 Мест нет. Записываем в резерв.

Профессия - мараловод. Как добывают лекарства из рогов оленей.

Правила розыгрыша очень просты: Показать ещё 1. И сделать репост этой записи себе на страницу. Мы с вами увлекательно проведём выходной: увидим лазурные Черемшанские карьеры отдохнем на озере Иткуль заглянем в гости к дружной семье оленей, косуль и медведю Берите друзей, семью, детишек и отправляйтесь с нами в удивительные путешествия по Уралу! Если выиграет тот, кто уже оплатил поездку, ему все вернется. Полина Данилова.

Семейное путешествие. озеро Иткуль и Оленью ферма.

Для детей 5 и 12 лет подойдёт? Полина , да однозначно. Отвечаем на ваши самые популярные вопросы 1.

Озеро Сысертское и оленья ферма

Как можно забронировать место? На автомобиле Загородные Индивидуальные Для школьников. Лев 4. Заказать экскурсию Заказать экскурсию. Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды На экскурсию можно с детьми от 5 лет По запросу экскурсия может быть проведена для большего количества людей на минивэне или автобусе, стоимость уточняйте в переписке Дополнительные расходы Вход на ферму — руб.

Шашлык на ферме свинина или курица — руб. Если вы не едите мясо — сообщите нам заранее, обсудим варианты. Морковка и яблоки для животных — руб. Для взрослого. Поделись с друзьями: Поделиться.

ОЛЕНЬЯ ФЕРМА, КАРЬЕРЫ И ОЗЕРО ИТКУЛЬ

Посмотреть все 13 фото. Узнать Екатеринбург за 3 часа. Эта экскурсия познакомит вас с крупнейшим городом на Урале. Вы прогуляетесь по Историческому Обзорная пешеходная экскурсия по Екатеринбургу. Вместе с экскурсоводом вы увидите самое старое каменное здание города, плотину на