База отдыха манжерок, Недорогие базы отдыха Манжерок - цены , фото, отзывы

База отдыха манжерок

Бронирование и официальные цены на год Дата заезда:. На территории зачастую находятся мангальная зона с беседкой, баня или сауна, детская площадка, парковка. Соузга 15 км , с.

Отель расположен в сосновом бору на берегу реки. Наши гости дышат целебным воздухом и наслаждаются шумом порогов красавицы Катуни. Отель работает круглый год. На территории расположен ресторан круглогодичного действия. В летний период работает бассейн с подогревом. Отделка номеров отеля выполнена из различных пород дерева, что создает уютную атмосферу для проживания.

Все коттеджи расположены на берегу реки Катунь-первая линия. В каждом номере для удобства имеются: санузел, душевая кабина, телевизор, холодильник, чайник, набор посуды. До 30 сентября в стоимость проживания входят завтраки и ужины, с 01 октября в стоимость проживания входят завтраки. По звездности. С завтраком.

Горнолыжный курорт

Все включено. Гостиницы на карте. Шведский стол. Для молодоженов. Бассейн открытый. С балконом. Собственный пляж. На ночь. Показать еще.

Чем лучше узнаём АЛТАЙ, тем больше ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ! Патмос Горно-Алтайск Чемал ГЭС Берюзовая Катунь

Проживание с животными. Бассейн с подогревом. Панорамный вид. Бассейн крытый. С питанием. Для семей с детьми. Ночной клуб. Бесплатная парковка. Круглосуточная стойка регистрации. Рядом с пляжем. С территорией. По датам. Новый год. В июне. Майские праздники. Отели на час. На сутки. На длительный срок. В октябре. В феврале. В апреле. В марте. В июле. В мае. В августе. В январе.

Манжерок 2023: перелет, отель, питание, трассы

В сентябре. В ноябре. В декабре. Заезд: на. Второй телефон не обязательно.

Турбазы и базы отдыха в районе села Манжерок

Указать комментарии по заявке не обязательно. Запросить бронирование. Выберите даты проживания. Дата заезда. Дата выезда. Детей Добавить ребенка. Возраст ребенка, лет. База отдыха Алтай Лэнд. Плюсы отеля 1. Тихое место, удалено от дороги, нет шума с дороги; 2. Тишина в плане соседей, никто не мешает спать и отдыхать, так как понимают, что люди отдыхают с дороги и т. Вежливый администратор, спокойно сказал куда идти, что делать, как расположился, было право выбора номера в доме и этажа; 4.

Стоимость номера приятно порадовала. Плюсы отеля Отель расположен в пяти минутах от Манжерока, находится в небольшом тихом поселке В номере всё рабочее, кровать удобная, имеется балкон с красивым видом со столиком и стульями, в номере есть холодильник и порадовал обогреватель, в туалете есть фен и водонагреватель Номер чистый, ухоженный, кухня со всей необходимой посудой и техникой Хозяева вежливые и гостеприимные. Минусы отеля Единственный маленький минус - слышимость между номерами.

Продается турбаза в с. Манжерок, купить турбаза в Манжерок

Плюсы отеля -. Минусы отеля Адрес указан неверно: это не Манжерок, это п. Черемшанка, или ещё называют п. Турбаза юность. База не находится на берегу Катуни, она расположена посреди поселка. Номер не соответствует описанию: указана собственная ванная комната- по факту санузел на два номера. При заезде было выдано постельное белье и полотенца- сами заправляйте.

Слышимость ужасная:соседи спускающиеся со второго этажа, скрипят половицы пола, музыка на улице.

Базы отдыха в Манжероке цены без посредников - Travelandia

Вид из окна номера на первом этаже-на забор. Катунь вы не увидите, нет прохода! Чужие усадьбы вас не пропустят. Манжерок, далее — на такси Доставка на личном транспорте по Чуйскому тракту трасса Р Купание открытые бассейны на многих туркомплексах озеро Манжерок — естественное озеро с достаточно пологим, но илистым дном, вода прогревается до градусов, есть оборудованный пляж туалеты, кабинки для переодевания, прокат пляжного инвентаря, прокат водных велосипедов, торговые лавочки , стоимость посещения около рублей развлекательный комплекс «Бирюзовая Катунь» : искусственное озеро с оборудованным пляжем глубина до 5 м, есть детский "лягушатник" , водные горки, прокат водных велосипедов и мотоциклов, аттракционы для детей и взрослых, кафе, теннисные корты, волейбольная площадка, детская площадка, бильярд, тир; вход на территорию комплекса платный рублей для с человека, дети ростом до см - бесплатно Особенности отдыха Гости курорта Манжерок смогут прокатиться на трех канатных дорогах фирмы Doppelmayr: гондольного типа «Чуйский тракт» и кресельного типа «Альбаган» и «Карусель».

Основные экскурсионные программы района Манжерока. Базы отдыха в районе села Манжерок 4. Сортировка: по умолчанию по алфавиту по стоимости. Легенда Манжерока. Манжерок всесезонный курорт. Манжерок парк-отель. Создание сайта - ITB-Company. Контакты Карты Все отзывы Вход на сайт. Легенда Манжерока база отдыха для тихого семейного отдыха в шаговой доступности от озера Манжерокского и развлекательного кластера Манжерок.